3 587 928 пациентов 8 (495) 185-01-01
Круглосуточно По полису ДМС

Клиники и медицинские центры неонатологии на Чертановской

Главная / Неонатология / Чертановская
Клиника остеопатии Камертон

В центре остеопатии и мануальной терапии Камертон работают лицензированные врачи-специалисты с многолетним опытом, которые предоставляют пациентам широкий спектр лечебно-диагностических услуг.

г. Москва, ул. Академика Пилюгина, д.4, этаж 2

Мы рекомендуем вам обратиться в лучшие клиники неонатологии Москвы, представленные ниже. Или позвоните нам по телефону 8 (495) 185-01-01, и оператор подберёт для вас врача и запишет на приём.
ОН КЛИНИК БЕЙБИ на Воронцовской 13/14

г. Москва, ул. Героев Панфиловцев, д. 1

Астери-Мед на Владимирской

г. Москва, ул. 1-ая Владимирская, д. 18, корп. 1

Остеополиклиника на Татарской

Семейный медицинский центр Остеополиклини – профильное медицинское учреждение семейного типа.

г. Москва, ул. Большая Татарская, д. 7, корп. 4

Центр Материнства, Естественного Развития и Здоровья Ребенка

Медицинский центр работает в направлении педиатрии, акушерства и гинекологии.

г. Москва, ул. Гашека, д. 9 (вход со двора)

Медцентр ПреАмбула Жулебино

«Доктор Жулебин» – частная детская поликлиника, в которой оказывается полный спектр медицинских услуг для детей от рождения до совершеннолетия.

г. Москва, ул. Привольная, д. 77

8 (499) 116-76-94

Детская клиника Европейского медицинского центра

г. Москва, ул. Трифоновская, д. 26

8 (499) 519-36-31

Здоровье детям

медицинский центр

Медицинский центр «Здоровье – детям» города Москвы оснащен современной аппаратурой, использует новейшие методики диагностики и лечения.

г. Москва, ул. Садовая-Кудринская, д. 15, к. 11

пн-пт 09:00 - 17:00

• Рядом с метро Чертановская найдено 10 центров предоставляющих услуги неонатологии.

Все клиники у метро Чертановская:

• Честные мнения пользователей: 6481 проверенный отзыв.

Неонатология в Москве - последние отзывы

Доктор очень внимательный. Он разобрался в моей проблеме и обозначил пути выхода. Я благодарен этому врачу!
Михаил, 16 апреля 2021
Врач все объясняет, спокойный, выписал лечение - помогло. Но имеет склонность навязывать «лишнее». Как врач - понравился, как продавец услуг - нет
Аноним, 16 июня 2021
На первом приеме доктор посмотрела мои анализы, хорошо послушала, объяснила, назначила лекарства, сказала сделать УЗИ и ЭКГ. Она была вежливая. Я узнала о ней через сайт docdoc. Прием длился полчаса.
На модерации, 16 июня 2021
Хороший специалист. Все четко и ясно. Без воды и сомнительных услуг. Ни на один из назначенных приёмов не опоздала. Каждый приём приносил желаемое облегчение. Спасибо за ваш труд!
На модерации, 16 июня 2021
Специалист своего дела. Он меня успокоил, провел тест и поставил диагноз. Врач открытый и легок в общение. Доктор профессиональный. Я узнал о нем через docdoc по отзывам. Прием длился 1:10 минут.
На модерации, 16 июня 2021
Доктор профессиональный и внимательный. Она выслушала мои жалобы, сразу было проведено остаточно много исследований. Выводы Ольги Игоревны меня удовлетворили.Через год обращусь повторно.
На модерации, 16 июня 2021
Я нашла его через сайт, по совету знакомых. Все прошло хорошо и безболезненно. Он меня проинформировал и все доступно объяснил. Доктор доброжелательный. Если что-то будет не так, сказал обращаться повторно.
На модерации, 16 июня 2021
Прием прошел хорошо. Доктор сказал, что нужно делать дальше, назначил мне обследование и сдачу анализов. Он внимательно относиться к пациенту. Владимир Германович располагает к себе.
На модерации, 16 июня 2021
Врач меня осмотрела, поговорила, обследовала, выписала рецепт на лечение и дала советы. Человек хороший. Доктор профессиональный. Я обращусь к этому доктору еще раз, потому что уже был у неё на приеме. Я узнал о ней через сервис сберздоровья.
На модерации, 16 июня 2021
В 2020 года мне поставили диагноз Тимома 4 стадия. Заболевание очень редкое, в моем родном городе не знали, как его лечить. Местные врачи посоветовали ехать в Москву и искать хирурга, который сможет удалить опухоль. Я обошла несколько больниц, в том числе частных и нашла «своего» хирурга в ГК «Мать и дитя» в пос. Лапино Московской области. С первой минуты общения я поняла, что доверю свою жизнь только ему. Им оказался Филатов Антон Александрович – человек с нереальной энергетикой, спокойный и уверенный в себе. После общения было принято решение о проведении нескольких курсов химиотерапии перед операцией. Проходить химиотерапию я поехала в свой родной город. Проведенные 6 курсов химиотерапии не дали желаемого результата. В моем родном городе в дальнейшем лечении мне отказали - врачи сказали, что дальше продолжать химиотерапию нет смысла, операция невозможна, облучение бесполезно. Я была в шоке и запаниковала. Антон Александрович меня успокоил и сказал, что операция возможна, но она будет очень обширной с удалением легкого. Выбора у меня не было и естественно я согласилась, причем страха и опасений у меня не было, я полностью доверилась своему врачу и была на 100% уверена в отличном результате. Операция прошла успешно и не так обширно, как предполагалось. Благодаря современному оборудованию и профессионализму хирургов легкое сохранили, выполнив его резекцию, опухоль и метастазы удалили полностью. Восстановительный период был быстрым и легким. Антон Александрович был на связи 24 часа в сутки и продолжает консультировать даже после выписки. Я очень рада, что судьба меня свела с Антоном Александровичем, он спас меня в прямом смысле слова и теперь у меня два дня рождения. Хочется выразить огромную благодарность всем хирургам, врачам и медицинским работникам ГК «Мать и дитя» за их профессионализм и душевное отношение.