Центры неонатологии в Алексеевском районе (1)

Настройка поиска
Сортировать по
Прочее
Детская клиника Европейского медицинского центра
Детская клиника Европейского медицинского центра – многопрофильное учреждение премиум-класса, ориентированное на оказание квалифицированной помощи детям и подросткам.
г. Москва, ул. Трифоновская, д. 26
Рижская (1.3 км), Марьина Роща (730 м), Достоевская (1.2 км)
8 (499) 519-36-31
Мы рекомендуем вам обратиться в лучшие клиники неонатологии Москвы, представленные ниже

или позвоните нам по телефону 8 (495) 185-01-01
Оператор подберёт для вас врача и запишет на приём
ОН КЛИНИК БЕЙБИ на Воронцовской 13/14
Многопрофильный медицинский центр. Осуществляет консультативный и диагностический приём детей с первых дней жизни.
г. Москва, ул. Воронцовская, д. 13/14, стр. 9
Марксистская (400 м), Таганская (520 м)
8 (499) 116-77-60
Клиника Чудо Доктор на Школьной 11/3
«Чудо Доктор» — многопрофильная медицинская клиника, в которой ведется работа более чем по сорока популярным направлениям медицины.
Центр Материнства, Естественного Развития и Здоровья Ребенка
Медицинский центр работает в направлении педиатрии, акушерства и гинекологии.
г. Москва, ул. Гашека, д. 9 (вход со двора)
Маяковская (530 м), Пушкинская (1.2 км), Белорусская (1.2 км)
Семейная на Сходненской
«Семейная» на Сходненской – многопрофильная клиника, в которой оказываются диагностические, лечебные и профилактические услуги по основным медицинским направлениям.
г. Москва, ул. Героев Панфиловцев, д. 1
Сходненская (330 м), Планерная (900 м)
Медицинский центр МедФорд на ул. Авиамоторная
«МедФорд» – многопрофильный медицинский центр семейного типа, где ведут амбулаторный прием врачи основных специализаций.
г. Москва, ул. Авиамоторная, д. 4, корп. 3
Авиамоторная (1 км)
8 (499) 519-35-18
Медцентр ПреАмбула Жулебино
«Доктор Жулебин» – частная детская поликлиника, в которой оказывается полный спектр медицинских услуг для детей от рождения до совершеннолетия.
г. Москва, ул. Привольная, д. 77
Котельники (610 м), Жулебино (860 м)
8 (499) 116-76-94
Медцентр Медквадрат на Воротынской
Многопрофильный медицинский центр для взрослых и детей на Воротынской улице.
г. Москва, ул. Воротынская, д. 4
Планерная (4.6 км)
8 (499) 519-35-25
СитиКлиник Коньково
Медицинский центр «СитиКлиник» – многопрофильное лечебное учреждение, предоставляющее амбулаторную лечебно-диагностическую помощь для взрослых и детей по самым востребованным направлениям.
г. Москва, ул. Островитянова, д. 34, корп. 2
Коньково (500 м), Беляево (1.4 км)
8 (499) 519-33-13
Лекон
В медицинском центре Лекон можно вызвать детского врача на дом, сделать массаж ребенку, провести УЗИ детям, УЗДГ сосудов, сдать клинические и биохимические анализы крови, анализы крови на гормоны и инфекции, провести вакцинацию и другие необходимые обследования.
г. Москва, ул. Чертановская, д. 9, корп. 3
Южная (1 км)
Перинатальный центр Европейского медицинского центра
Перинатальный центр Европейского медицинского центра соответствует высочайшим мировым стандартам: гармонично соединено лучшее в современном акушерстве и неонатологии.
г. Москва, ул. Правды, 15/1
Савеловская (1.5 км), Белорусская (1.4 км)
8 (499) 519-36-31
  • В районе Алексеевский найдено 11 центров, предоставляющих услуги неонатологии.

Клиники неонатологии - в Алексеевском районе - неонатологические центры с отзывами и адресами:

• Только опытные специалисты: средний рейтинг врача — 9.

Неонатология в Москве - последние отзывы

Анастасия Сергеевна компетентный, добрый и знающий своё дело врач. Она осмотрела ребёнка и прописала назначения.
Алена, 05 октября 2020
Прекрасный Врач, я была сегодня на повторном, так же все прошло отлично, чувствуется что человек на своём месте! И Врач по призванию! Категорически рекомендую именно Веронику!
На модерации, 30 октября 2020
Был у неё давно в другой клинике, ходил только к ней, потом искал куда перешла работать, самый лучший врач из всех у кого я был. Внимательный и знающий. Все её назначения помогают и лечат. Ни одно дополнительное исследование не было зря.
На модерации, 29 октября 2020
Здравствуйте, сложно найти негативных отзывов от этом враче, но сегодня они будут. Полтора года назад я встала на операцию по реконструкции молочных желёз. Дело в том, что Дмитрий Владимирович проводит такие операции по квоте. Мне положена квота, так как я перенесла рак молочных желёз. На консультацию к нему попасть не удавалось, так как он всегда занятой, но посмотрел фото и сказал, что лоскут ставить можно. Встали на очередь. Как подошла пора на операцию, начали собирать все Документы. К сожалению, администратор совершенно не компетентен! Наталья дала список анализов, где анализ на Ковид был со сроком годности 2 недели. И только когда моя дочь позвонила, чтобы уточнить нюансы, и сама спросила: «а ковид точно 2 недели», ей ответили, «ой, вот только распоряжение пришло, что 3 дня». Я прошла в сентябре полностью ПЭТ облучение и специально уточнила, нужно ли КТ, на что ответили, что нет, не нужно, так как есть ПЭТ. Конечно же вся переписка сохранилась. Но при госпитализации сказали, почему нет КТ. И самое интересное. Все полтора года я стояла на бесплатную операцию. Но встал вопрос, где лучше взять лоскут, с живота или спины? И ответ нужен был перед операцией, так как если лоскут возьмут с живота, то нужно ещё МРТ сосудов брюшной полости. Обещали узнать об этом у Мельникова (нам на почту кстати так и не ответил он). В итоге он посоветовал поставить экспандер, а это уже платная операция! Но хорошо, я не отказалась, но всё-таки администратор посоветовала в день операции решить этот вопрос. И вот он, день операции. Провела ночь в самолете, приехала утром в больницу. Не ела и не пила, так как должна была быть операция. Она была назначена в 9:30. Время 10, 10:30 - врача нет. Я задаю вопросы на ресепшн, но никто не знает, где Мельников. Как только пришла, мне протянули договор с оплатой. Конечно же я отказалась, а вдруг всё-таки будет операция бесплатная? Но врачу не понравилось, что я задавала вопросы и разговаривала с медперсоналом и администраторами, а именно просила их хоть как-то оформить меня и узнать, где Мельников. Принял он меня где-то в 10:40 уже с негативным настроем. Ему не понравилось, что я говорила про его администратора (что она меня нормально не могла ни о чем проинформировать), и то что изначально я стояла на операцию по квоте. Он начал мне доказывать, что я согласилась на экспандер, показывать переписки. И сказал, что ничего мне делать не будет. В общем, отчитал по полной. И просто отказался от меня, потому что я много вопросов задавала! «уводите ее», «вы меня обманываете», «всегда все было хорошо, а тут какая-то топоркина приехала, и все», «у вас нет денег, а вдруг что-то случится и вы не сможете оплатить другой этап будете нас обвинять». И так разговаривает «врач». Потом же через администратора просили, чтобы операция все же состоялась, но он отказал. Ну как это можно понять? Прилетела из Башкирии, потратила немалые деньги даже на те самые обследования. Теперь «Мельникова» сложно назвать даже просто врачом. Скорее всего просто не захотелось возиться. Все свои слова могу подтвердить перепиской с администратором. Кстати, с администратором я общалась через дочь, так как она молодая и быстрее соображает и дружит с новой техникой
На модерации, 29 октября 2020
Владимир отличный врач. Очень внимательный, дотошный. У меня три недели постоянно болела голова, с ним за 2 сеанса интенсивности боли уменьшилась, через 5 сеансов боль впоминалась как страшный сон и только. Владимир с пониманием подошёл к проблеме, использовал разные методики. Всё объяснял, почему именно болит, что делать в повседневной жизни. Давал рекомендации по зарядке. Каждый сеанс начинался с обсуждения моего самочувствия, как прошли дни между сеансами, задавал много вопросов. Такое внимательное, отзывчивое и человеческое отношение врача было очень приятно.
На модерации, 29 октября 2020
Сергей Евгеньевич супер врач! Компетентный, добрый, с юмором, гастроскопию делает быстро и с минимальным дискомфортом. Назначенное лечение помогает.
На модерации, 29 октября 2020
Внимательный доктор, который чутко относится к пациенту. Он нас проконсультировал и прописал лечение.
Олеся, 29 октября 2020
Внимательный, неторопливый и внушающий доверие доктор, который производит впечатление очень знающего специалиста. Я доверяю этому врачу и поэтому к ней хожу.
Ольга, 29 октября 2020
Внимательный и компетентный доктор. Он меня проконсультировал по всем вопросам.
Владимир, 29 октября 2020
Внимательный доктор. Она посмотрела мои диски и подробно объяснила, что произошло и с чего все началось.
Сергей, 29 октября 2020
Показать 10 отзывов из 206435