Центры неонатологии в Замоскворечье (2)

Настройка поиска
Сортировать по
Прочее
ОН КЛИНИК БЕЙБИ на Воронцовской 13/14
Многопрофильный медицинский центр. Осуществляет консультативный и диагностический приём детей с первых дней жизни.
г. Москва, ул. Воронцовская, д. 13/14, стр. 9
Марксистская (400 м), Таганская (520 м)
Клиника Чудо Доктор на Школьной 11/3
«Чудо Доктор» — многопрофильная медицинская клиника, в которой ведется работа более чем по сорока популярным направлениям медицины.
Мы рекомендуем вам обратиться в лучшие клиники неонатологии Москвы, представленные ниже

или позвоните нам по телефону 8 (495) 185-01-01
Оператор подберёт для вас врача и запишет на приём
СМ-Доктор в Марьиной Роще
Услуги предоставляются более чем по двадцати медицинским направлениям, в том числе есть много врачей востребованных специальностей, редко присутствующих в детских клиниках, — таких, как сурдолог, нефролог, гинеколог, уролог.
г. Москва, ул. 3-й проезд Марьиной Рощи, д. 41
Марьина Роща (560 м)
8 (499) 969-20-57
Epihelp
Медицинский центр «Консультативно-диагностическая эпилептологическая помощь» «КДЭП» (Epihelp) специализируется в области диагностики и лечения заболеваний нервной системы у детей и взрослых.
г. Москва, ул. Новочерёмушкинская улица, 23, к. 2 оф. № 4
Академическая (1.1 км)
Медицинский центр МедФорд на ул. Авиамоторная
«МедФорд» – многопрофильный медицинский центр семейного типа, где ведут амбулаторный прием врачи основных специализаций.
г. Москва, ул. Авиамоторная, д. 4, корп. 3
Авиамоторная (1 км)
8 (499) 519-35-18
Центр Материнства, Естественного Развития и Здоровья Ребенка
Медицинский центр работает в направлении педиатрии, акушерства и гинекологии.
г. Москва, ул. Гашека, д. 9 (вход со двора)
Пушкинская (1.2 км), Маяковская (530 м), Белорусская (1.2 км)
Семейная на Сходненской
«Семейная» на Сходненской – многопрофильная клиника, в которой оказываются диагностические, лечебные и профилактические услуги по основным медицинским направлениям.
г. Москва, ул. Героев Панфиловцев, д. 1
Сходненская (330 м), Планерная (900 м)
Медцентр ПреАмбула Жулебино
«Доктор Жулебин» – частная детская поликлиника, в которой оказывается полный спектр медицинских услуг для детей от рождения до совершеннолетия.
г. Москва, ул. Привольная, д. 77
Котельники (610 м), Жулебино (860 м)
8 (499) 116-76-94
Лекон
В медицинском центре Лекон можно вызвать детского врача на дом, сделать массаж ребенку, провести УЗИ детям, УЗДГ сосудов, сдать клинические и биохимические анализы крови, анализы крови на гормоны и инфекции, провести вакцинацию и другие необходимые обследования.
г. Москва, ул. Чертановская, д. 9, корп. 3
Южная (1 км)
Клиника остеопатии Камертон
В центре остеопатии и мануальной терапии Камертон работают лицензированные врачи-специалисты с многолетним опытом, которые предоставляют пациентам широкий спектр лечебно-диагностических услуг.
г. Москва, ул. Академика Пилюгина, д.4, этаж 2
Новые Черемушки (980 м)
Детская клиника Европейского медицинского центра
Детская клиника Европейского медицинского центра – многопрофильное учреждение премиум-класса, ориентированное на оказание квалифицированной помощи детям и подросткам.
г. Москва, ул. Трифоновская, д. 26
Марьина Роща (730 м), Достоевская (1.2 км), Рижская (1.3 км)
8 (499) 519-36-31
Медцентр Медквадрат на Воротынской
Многопрофильный медицинский центр для взрослых и детей на Воротынской улице.
г. Москва, ул. Воротынская, д. 4
Планерная (4.6 км)
8 (499) 519-35-25
  • В районе Замоскворечье найдено 12 центров, предоставляющих услуги неонатологии.

Клиники неонатологии - в Замоскворечье - неонатологические центры с отзывами и адресами:

• Только опытные специалисты: средний рейтинг врача — 9.

Неонатология в Москве - последние отзывы

Анна Григорьевна очень хороший врач. Она проконсультировала нас и назначила обследования.
Елена, 04 июня 2020
Компетентный, позитивный и профессиональный врач. Он решил мою проблему, провел манипуляцию и дал рекомендации. Я довольна!
Виктория, 03 июня 2020
Профессионал своего дела,подошёл к вопросу максимально ответственно. Назначил все что было нужно,однозначно хороший доктор
На модерации, 06 июня 2020
Очень хороший врач!все выслушает , Даёт дельные советы и эффективное лечение! Уже не впервые у неё. Рекомендую.
На модерации, 06 июня 2020
Очень довольна консультацией доктора. Алексей Валерьевич при осмотре определил причину моей боли в тазобедренном суставе. Как оказалось в других клиниках меня не от этого лечили, а просто снимали боль. Грамотнее доктора я не встречала, хотя с этой проблемой борюсь уже несколько лет. Спасибо огромное Алексею Валерьевичу за его труд и знания!!!
На модерации, 06 июня 2020
Мне 55 лет. Единственный врач, кому я доверяю полностью, это Андрей Николаевич. Он спас мои ноги. У меня диабет 2 типа. Лебедев Михаил.
На модерации, 06 июня 2020
Очень вежливый и корректный человек,мастер своего дела. Оценив сложность случая,он отказался резать флегмону и вызвал скорую помощь,сославшись на нестерильность помещения и сложность случая. Действовал по инструкции,объяснил отказ от оказания медицинских услуг моим неадекватным поведением,чем обидел меня.
На модерации, 06 июня 2020
Ужасный доктор, не рекомендую. Пришла к Томилиной Е.В. 1 мая 2020 с болями в правом подреберье, с результатами УЗИ, где видно осадок в желчном и рассказом о том, что джвп у меня с детства. В итоге врач выписала лечение желудка и кишечника на месяц. Месяц спустя - я с ещё сильными болями бегу в институт гастроэнтерологии. Хотите неправильный диагноз и неверное лечение, Которе усугубит ситуацию и здоровье? Тогда вам к Елене Викторовне.
На модерации, 06 июня 2020
Врач тщательно меня опросила и собрала анамнез, аккуратно осмотрела и сразу же направила на необходимые анализы и исследование. Приемом осталась довольна, лечение было подобрано грамотно. Врач вела себя деликатно и профессионально, подробно всё объясняла и не торопила.
На модерации, 06 июня 2020
Хочу рассказать случай из жизни моего папы. Весной этого года (2020), после бесконечных клиник,обследований и различных диагнозов, мы попали к эндокринологу, Ольге Валерьевне Ястребовой. С первой минуты приема удивил подход врача к истории заболевания и тщательный сбор анамнеза. Ни в коем случае не умаляю профессионализма наших предыдущих врачей, но только здесь мы получили конкретный диагноз и дальнейшие наши действия. Диагноз был устрашающим (акромегалия со многими осложнениями), но правильно поставленный диагноз помог нам пойти по правильному пути лечения. Я и вся наша семья очень благодарны за такой подход к своей работе и доброжелательное отношение!
На модерации, 05 июня 2020
Показать 10 отзывов из 205239