14.0 млн пациентов 8 (495) 185-01-01

г. Москва, ул. 1905 года, д. 7, стр. 1

8 (499) 519-36-19

Медицинский центр ОН КЛИНИК на Таганке

г. Москва, ул. Воронцовская, д. 8, стр. 6

Европейский медицинский центр в Спиридоньевском пер. (ЕМС)

г. Москва, Спиридоньевский пер., д. 5

8 (499) 519-36-31

Клиника Аксис в институте Бурденко

Клиника расположена в здании НИИ нейрохирургии Бурденко. В клинике «Аксис» созданы все условия для проведения консервативного и хирургического лечения.

г. Москва, ул. Фадеева, д. 5, стр. 1

пн-пт 09:00 - 18:00

Мы рекомендуем вам обратиться в лучшие клиники и центры нейрохирургии Москвы, представленные ниже. Или позвоните нам по телефону 8 (495) 185-01-01, и оператор подберёт для вас врача и запишет на приём.
Ист клиник на Университете

г. Москва, ул. Ломоносовский пр-т, д. 25, корп. 4

8 (499) 969-29-33

Семейная, стационар на Бауманской

г. Москва, ул. Госпитальная пл., д. 2, стр. 1

Многопрофильный центр эндохирургии и литотрипсии (ЦЭЛТ)

г. Москва, ул. ш. Энтузиастов, д. 62

8 (499) 519-36-02

К+31 на Лобачевского

г. Москва, ул. Лобачевского, д. 42, стр. 4

8 (499) 519-34-12

Клиника №1 в Люблино

Многопрофильный медицинский центр (18 специальностей, КТ, МРТ, рентген, УЗИ, дуплексное сканирование,гастроскопия, биопсия, МСКТ, УЗДГ, эндоскопия, анализы, лапароскопическая операционная, стационар, реабилитация).

г. Москва, ул. Краснодарская, д. 52, корп. 2

8 (499) 519-36-51

Многопрофильная Клиника СОЮЗ

г. Москва, ул. Матросская Тишина, д. 14А

8 (499) 519-35-04

МРТ Измайлово

Профильный современный диагностический центр.Cпециализируется на диагностике и лечении различных заболеваний.

г. Москва, ул. 15-я Парковая, д. 5

ЛазерВита

г. Москва, ул. Скобелевская, д.25, корп.2

Промед

Медицинский центр Промед - Специализированное узконаправленное медицинское учреждение, в котором ведут прием гинеколог, уролог, проктолог, кардиолог, терапевт, флеболог, хирург и врачи других специализаций.

г. Москва, ул. Самотёчная, д. 5

Клинический госпиталь на Яузе, ул. Волочаевская, 15

г. Москва, ул. Волочаевская, д. 15, стр.1

8 (499) 116-82-26

• Рядом с метро Улица 1905 года найдено 14 центров предоставляющих услуги нейрохирургии.

Все клиники у метро Улица 1905 года:

• Только опытные специалисты: средний рейтинг врача — 9.

Нейрохирургия в Москве - последние отзывы

Доктор провёл осмотр и консультацию. Также Денис Сергеевич дал некоторые рекомендации по лечению. Внимательный, профессиональный и умеющий взвешивать свои слова врач. На все мои вопросы ответил. Уже записалась на следующий приём и буду советовать специалиста всем своим знакомым.
На модерации, 16 сентября 2021
Доктор профессионал, молодец. На приеме Сергей Евгеньевич подробно все расспросил, провел дополнительные исследования, изучил мои, предварительно написал заключение. Будет еще прием, где обсудим итоги дополнительной диагностики, которую прохожу в данный момент. Врач уделил достаточно времени. Общался профессионально. Я доволен. Буду рекомендовать другим.
Сергей, 16 сентября 2021
Прием прошёл хорошо. Очень квалифицированный, внимательный, хороший врач. Доктор очень хорошо разбирается в сложных вопросах. Эмиль Давидович решил все наши проблемы. Он назначил лечение и дал рекомендации. Так же специалист ответил на все наши вопросы. Мы остались очень довольны.
Светлана, 16 сентября 2021
Анастасия, 28 июля 2021
Доктор внимательно провёл осмотр и назначил только необходимые обследования. Так как моя проблема требует постоянного контроля, буду обращаться только к этому доктору. Спасибо Вам Александр Евгеньевич.
На модерации, 17 сентября 2021
Врач компетентный, приятный человек, открытый, отзывчивый, доброжелательный. Прием прошел хорошо. Елена Анатольевна на вопросы ответила, объяснила нюансы по здоровью. Все нормально. По итогу написала какие упражнения нужно делать, сделала назначения, объяснила схему приема препаратов. Данного специалиста выбрал по опыту работы с определенными симптомами.
На модерации, 17 сентября 2021
Я считаю, что доктор мне помог в решении моей проблемы. Врач провела осмотр, обследовала меня. На приеме также были даны необходимые назначения, которые я сейчас выполняю и результат положительный. На все вопросы специалист ответила достаточно понятно. Спасибо большое Дженнет Феликсовне. Я доволен приемом.
На модерации, 17 сентября 2021
Я очень рад, что процедуру пункцию мне проводил нейрохирург Бондарь Сергей Викторович. Это очень хороший врач, человек дела. Он умеет и любит работать. Про таких говорят, золотые руки. А то сейчас развелось врачей, которые любят поболтать (консультации), а как доходит до дела, то 'принесите справку такую, и еще вот такую, а еще вам сначала нужно пройти у нас вот такое обследование' и т.д. А Сергей Викторович просто взял и сделал, без лишних слов. Очень уважаю таких людей. В случае необходимости буду обращаться к нему, а также буду рекомендовать его родственникам, друзьям и знакомым. С уважением, Егоркин И.В. Был у него на приеме в среду в 16:30 и в четверг в 16:30.
На модерации, 17 сентября 2021
Доктор спокойный, воспитанный, вежливый, профессионал, В целом понравилось. Все прошло хорошо. Это был мой первый приме у психотерапевта. На приеме Ирина Борисовна выслушала, пыталась понять. Ответила на все мои вопросы. Данного специалиста выбрала по близости от дома, скорости приема, по типажу человека.
На модерации, 17 сентября 2021
Хороший врач. В принципе, как и написано тоже в отзывах о ней. Доктор подробно, как и должно быть, послушала сердце и дыхание, осмотрела меня. А так же проверила сатурацию, пульс и давление на обеих руках. Такие полноценные манипуляции редко кто сейчас проводит. Сацита Гиланиевна все понятно и подробно объяснила по моему ЭГК. Считаю, что врач на своём месте. Добрый, открытый и профессионал своего дела. После обследования, специалист сказала, что я полностью здоров, но дала не большие рекомендации. Знакомым рекомендую.