14.0 млн пациентов 8 (495) 185-01-01

Клиники и медицинские центры нейрохирургии на Студенческой

Главная / Нейрохирургия / Студенческая
Открытая клиника Медико-хирургический центр на Пресне

г. Москва, ул. 1905 года, д. 7, стр. 1

8 (499) 519-36-19

Европейский медицинский центр в Спиридоньевском пер. (ЕМС)

г. Москва, Спиридоньевский пер., д. 5

8 (499) 519-36-31

Мы рекомендуем вам обратиться в лучшие клиники и центры нейрохирургии Москвы, представленные ниже. Или позвоните нам по телефону 8 (495) 185-01-01, и оператор подберёт для вас врача и запишет на приём.
Медицинский центр ОН КЛИНИК на Таганке

г. Москва, ул. Воронцовская, д. 8, стр. 6

Ист клиник на Университете

г. Москва, ул. Ломоносовский пр-т, д. 25, корп. 4

8 (499) 969-29-33

Семейная, стационар на Бауманской

г. Москва, ул. Госпитальная пл., д. 2, стр. 1

Многопрофильный центр эндохирургии и литотрипсии (ЦЭЛТ)

г. Москва, ул. ш. Энтузиастов, д. 62

8 (499) 519-36-02

К+31 на Лобачевского

г. Москва, ул. Лобачевского, д. 42, стр. 4

8 (499) 519-34-12

Клиника №1 в Люблино

Многопрофильный медицинский центр (18 специальностей, КТ, МРТ, рентген, УЗИ, дуплексное сканирование,гастроскопия, биопсия, МСКТ, УЗДГ, эндоскопия, анализы, лапароскопическая операционная, стационар, реабилитация).

г. Москва, ул. Краснодарская, д. 52, корп. 2

8 (499) 519-36-51

Многопрофильная Клиника СОЮЗ

г. Москва, ул. Матросская Тишина, д. 14А

8 (499) 519-35-04

МРТ Измайлово

Профильный современный диагностический центр.Cпециализируется на диагностике и лечении различных заболеваний.

г. Москва, ул. 15-я Парковая, д. 5

ЛазерВита

г. Москва, ул. Скобелевская, д.25, корп.2

Промед

Медицинский центр Промед - Специализированное узконаправленное медицинское учреждение, в котором ведут прием гинеколог, уролог, проктолог, кардиолог, терапевт, флеболог, хирург и врачи других специализаций.

г. Москва, ул. Самотёчная, д. 5

• Рядом с метро Студенческая найдено 12 центров предоставляющих услуги нейрохирургии.

Все клиники у метро Студенческая:

• Только опытные специалисты: средний рейтинг врача — 9.

Нейрохирургия в Москве - последние отзывы

Доктор профессионал, молодец. На приеме Сергей Евгеньевич подробно все расспросил, провел дополнительные исследования, изучил мои, предварительно написал заключение. Будет еще прием, где обсудим итоги дополнительной диагностики, которую прохожу в данный момент. Врач уделил достаточно времени. Общался профессионально. Я доволен. Буду рекомендовать другим.
На модерации, 16 сентября 2021
Анастасия, 28 июля 2021
Александр Вениаминович прекрасный специалист, вежливый. Все прекрасно. Доктор провел осмотр, опрос, манипуляции, пока не помог, все в процессе. Как минимум прояснил всю ситуацию, я теперь знаю куда двигаться дальше. По итогу получил знания, понимание вопроса, назначение лечения.
На модерации, 17 сентября 2021
Мы обратились к отоларингологу за консультацией, чтобы исключить хронические заболевания. Юлия Дмитриевна внимательно осмотрела все наши выписки, дала пояснения, ознакомилась с историей болезни и назначила свои рекомендации. Она всё подробно все объяснила. Видно, что доктор грамотный, заинтересована в том, чтобы помочь пациенту. Ребёнок на приёме не нервничал, с удовольствием сидел на осмотре.
На модерации, 17 сентября 2021
На мой взгляд очень хороший, тактичный, аккуратный врач. Карина Григорьевна всё понятно мне объяснила. Доктор сделала осмотр и УЗИ. Специалист разъяснила, что мне нужно делать дальше и назначила ещё другие анализы. Знакомым рекомендую. Я осталась довольна.
На модерации, 17 сентября 2021
Хороший врач, доброжелательный. Мне понравилось. На приеме Наталья Викторовна все выслушала, не перебивала, все по анализам объяснила, препараты назначила. Будем лечиться, и дальше к ней ходить. По итогу доктор ответил на все вопросы, которые меня тревожили, разъяснил что как, из-за чего проблема. С дочкой хорошо разговаривал.
На модерации, 17 сентября 2021
Нахожусь под чутким наблюдение доктора вот уже два месяца. Пришла к нему с болями в спине, на консультацию в результате которой продолжаю лечение. Очень довольна специалистом и благодарю за достигнутый результат.
На модерации, 17 сентября 2021
Врач достаточно компетентный, общительный. Прием прошел хорошо. Фатима Атхоевна все объяснила, назначила необходимые анализы. По итогу получила качественную консультацию, объяснение как решить проблему. Качеством приема я осталась довольна.
На модерации, 17 сентября 2021
Прекрасный как человек и как специалист. К Фаине Романовне хожу не в первый раз. Доктор всё замечательно рассказала. Специалист назначила мне курс лечение. И я буду дальше продолжать у неё лечиться. Я всем очень довольна. Знакомы буду рекомендовать.
На модерации, 17 сентября 2021
Замечательный, профессиональный, доброжелательный врач. Татьяна Васильевна выдала мне инструкции и назначения, все объяснила. Осмотр прошёл безболезненно. Она с пониманием отнеслась к тому, что я впервые на данной процедуре и сделала все максимально комфортно.