Клиники и медицинские центры нейрохирургии на Щукинской (1)

Настройка поиска
Сортировать по
Прочее
Открытая клиника Медико-хирургический центр на Пресне
г. Москва, ул. 1905 года, д. 7, стр. 1
Улица 1905 года (360 м), Краснопресненская (1.4 км)
8 (499) 519-36-19
Мы рекомендуем вам обратиться в лучшие клиники и центры нейрохирургии Москвы, представленные ниже

или позвоните нам по телефону 8 (495) 185-01-01
Оператор подберёт для вас врача и запишет на приём
Медицинский центр ОН КЛИНИК на Таганке
Медицинский центр «Он клиник люкс» хорошо оснащен технически и кадрово.
г. Москва, ул. Воронцовская, д. 8, стр. 6
Марксистская (300 м), Таганская (540 м)
Семейная на Каширской
«Семейная» на Каширской – многопрофильная клиника, в которой ведут прием 47 врачей основных и узких специализаций.
г. Москва, ул. Каширское ш., д. 56
Каширская (1.9 км)
Московская Клиника
Многопрофильная клиника специализируется на диагностике (МРТ, УЗИ, рентген, функциональная диагностика, гастроскопия, эндоскопические методы исследования и др.
г. Москва, ул. Полковая, д. 12, корп. 1
Марьина Роща (1.3 км), Савеловская (1.6 км)
8 (499) 969-29-67
Медицинский центр Медлайн-Сервис в Аннино
Медцентр Медлайн-Сервис. Прием ведут: маммолог, хирург, гинеколог, стоматолог, кардиолог, уролог, эндокринолог, косметолог.
г. Москва, ул. Варшавское ш., д. 158, корп. 1
Аннино (390 м), Улица Академика Янгеля (1.4 км)
8 (499) 519-39-15
7 Столичных докторов
г. Москва, ул. Балаклавский проспект, д. 18, кор. 1
Чертановская (610 м), Севастопольская (1.2 км)
Промед
Медицинский центр Промед - Специализированное узконаправленное медицинское учреждение, в котором ведут прием гинеколог, уролог, проктолог, кардиолог, терапевт, флеболог, хирург и врачи других специализаций.
Клиника №1 в Люблино
Многопрофильный медицинский центр (18 специальностей, КТ, МРТ, рентген, УЗИ, дуплексное сканирование,гастроскопия, биопсия, МСКТ, УЗДГ, эндоскопия, анализы, лапароскопическая операционная, стационар, реабилитация).
г. Москва, ул. Краснодарская, д. 52, корп. 2
Люблино (460 м)
8 (499) 519-36-51
Медцентр Мегаклиник на Анохина
Главные направления, в которых ведется работа в медицинском центре «МегаКлиник» — это урология, гинекология, терапия, косметология и кардиология.
г. Москва, ул. Академика Анохина, д. 4, корп. 2
Юго-западная (1.3 км)
Клиника Аксис в институте Бурденко
Клиника расположена в здании НИИ нейрохирургии Бурденко. В клинике «Аксис» созданы все условия для проведения консервативного и хирургического лечения.
Многопрофильный центр эндохирургии и литотрипсии (ЦЭЛТ)
г. Москва, ул. ш. Энтузиастов, д. 62
Перово (1.5 км)
8 (499) 519-36-02
  • Рядом с метро Щукинская найдено 11 центров предоставляющих услуги нейрохирургии.

Все клиники у метро Щукинская:

• Только опытные специалисты: средний рейтинг врача — 9.

Нейрохирургия в Москве - последние отзывы

Доктор хороший и грамотный. Он подробно все мне объяснил, провел небольшую операцию, которая решила проблему.
Павел, 15 октября 2020
Прием состоялся на 15 минут позже (оставалась у нас времени на консультацию 15 мин), пришли на прием со всеми анализами, очень торопился(чтобы успеть во время принять след.пациента),только выслушал жалобы ,не посмотрел толком наши анализы,а в рекомендациях опять написал сдача анализов,которые у нас были уже.
На модерации, 24 октября 2020
Прием у данного врача я не забуду никогда. С одной стороны, Ольга Анатольевна очень клиентоориентированный врач, много времени уделила на приём, на простом языке рассказала про заболевание и пр. У меня сложилось впечатление о ней как об эксперте и просто хорошем человеке. НО! И это критический пункт. Возможно, это условия клиники, где работает Ольга, но вместо 1500₽, которые были заявлены за первичный приём, в течение приема (без предупреждения!) мне провели дорогие обследования. В момент, когда я заподозрила, что что-то уже точно не входит в стоимость первичного приема, я попросила меня предупредить, если мне будут оказывать услугу, которая оплачивается дополнительно, и за этим ничего не последовало (!). В итоге стоимость приема мне обошлась в 6 раз дороже! Более того, когда я принесла другому врачу заключение УЗИ Ольги, мне с первых строк сказали, что здесь вообще непонятно, что написано, поскольку некомпетентно. Итог: я разочаровалась как в экспертности данного врача, и особенно в обмане клиентов в клинике и разводе на деньги. Я очень надеюсь, что мой отзыв поможет кому-нибудь, посколько искренне не понимаю, откуда на данного врача в отзывах сплошные пятерки.
На модерации, 24 октября 2020
Профессионал. С большой буквы. Талант от Бога. Не обиться брать ответственность за самые сложные операции. Он спас меня
Очень грамотный специалист
На модерации, 23 октября 2020
Все прошло отлично. Стоматолог внимательный и заботливый. Но само лечение проводил другой врач. Ценник не для среднего класса.
На модерации, 23 октября 2020
Очень приятная и грамотная врач. Ничего лишнего, все по факту проконсультировала и помогла. Спокойным голосом объясняла причину болезни и помогла успокоится.
На модерации, 23 октября 2020
Спокойный доктор. Он уделил мне внимание, подробно все спросил, отправил на анализы и сделал назначение.
На модерации, 23 октября 2020
Компетентный доктор. Она ответила на все мои вопросы, достаточно долго делала УЗИ и все оценила. Это моя повторная консультация у врача и я думаю, что не последняя. Этого специалиста мне рекомендовали.
На модерации, 23 октября 2020
Внимательный и хороший доктор. Она меня осмотрела, все спросила и назначила препараты для лечения. Через неделю у нас будет еще одна встреча.
Показать 10 отзывов из 205779
Авторизация по полису ДМС