Клиники и медицинские центры нейрохирургии на Парке культуры

Главная / Нейрохирургия / Парк культуры
Медцентр Столица на Арбате

г. Москва, Большой Власьевский пер., д. 9

8 (499) 519-39-10

Мы рекомендуем вам обратиться в лучшие клиники и центры нейрохирургии Москвы, представленные ниже. Или позвоните нам по телефону 8 (495) 185-01-01, и оператор подберёт для вас врача и запишет на приём.
Медицинский центр ОН КЛИНИК на Таганке

г. Москва, ул. Госпитальная пл., д. 2, стр. 1

Ист клиник на Некрасовке

г. Москва, ул. Покровская, д. 17, кор. 3

8 (499) 969-29-55

Многопрофильный центр эндохирургии и литотрипсии (ЦЭЛТ)

г. Москва, ул. ш. Энтузиастов, д. 62

8 (499) 519-36-02

Первая клиника Измайлово доктора Бандуриной на Парковой

медицинский центр

Профильный современный диагностический центр, специализирующийся на диагностике и лечении различных заболеваний.

г. Москва, ул. 15-я Парковая, д. 5

8 (499) 519-34-12

ЛазерВита

г. Москва, ул. Скобелевская, д.25, корп.2

Промед

Медицинский центр Промед - Специализированное узконаправленное медицинское учреждение, в котором ведут прием гинеколог, уролог, проктолог, кардиолог, терапевт, флеболог, хирург и врачи других специализаций.

г. Москва, ул. Самотёчная, д. 5

• Рядом с метро Парк культуры найдено 11 центров предоставляющих услуги нейрохирургии.

Все клиники у метро Парк культуры:

• Только опытные специалисты: средний рейтинг врача — 9.

Нейрохирургия в Москве - последние отзывы

Очень хороший и квалифицированный доктор. Она меня проконсультировала и очень подробно все объяснила. Врач помогла в проблеме!
Дарья, 15 июня 2021
Долго искал, где сделать отбеливание, по рекомендации знакомого пришел в Марти. Доктор Мария Сергеевна очень классно все объяснила и сделала, результатом крайне доволен!))
На модерации, 20 июня 2021
Баходур Исматович внимательный доктор. Он полностью определил моё состояние, точно нашел проблему и назначил лечение, которое очень быстро помогло. Всё понятно объяснил. Я качеством приёма доволен. Порекомендовал бы этого специалиста.
На модерации, 20 июня 2021
Оператор порекомендовал именно этого доктора. Мне он очень понравился. Внимательный, вежливый в общении, по-моему, грамотный специалист. Приём длился минут 10. Была консультация для дальнейшей уже запланированной операции. Надо сдавать анализы и готовиться к ней.
На модерации, 20 июня 2021
Только начали процедуры. Всё как положено. Дал полную информацию. Профессионально. На 5. Назначили обследования. некоторые сразу сделали, некоторые назначили на потом. Будет повторный приём, назначит анализы. Я узнал о докторе в СберЗдоровье. У меня замечаний нет. Специалист порядочный, внимательно слушает. Самое главное, что человек профессионал. Всё было как положено, на 5!Приём длился полчаса, не меньше. Доктор некоторые обследования сделал сразу, некоторые назначил на потом. Также он дал полную информацию. Будет повторный приём, на котором врач назначит лечение.
На модерации, 20 июня 2021
Мне всё понравилось. У меня была травма ноги 4 года назад, она не заживает, отвлекает, постоянно болит. Доктор провёл консультацию, дал назначения, рекомендации. Я получила комплекс лечения. Ильяс Равильевич компетентный как врач и отзывчивый как человек. Я обязательно порекомендовала бы его, потому что он действительно может помочь, и в нашем городе проблемы с травматологами.
На модерации, 20 июня 2021
Обратилась к Асланяну Г.М. за консультацией после неудачной блефаропластики.Врач внимательно выслушал мои чаяния и предложил варианты решения проблемы.Мне предстояла имиджевая операция,которая включала в себя следующее: нижняя блефаропластика,височный лифтинг, липофиллинг. Операция прошла успешно. Спустя 1,5 месяца швы полностью рассосались.Мне 38,окружающие говорят помолодела на 8 лет))))Не бойтесь делать пластические операции (по показаниям конечно же).Самое главное найти грамотного и профессионального хирурга,коим без преувеличения является Асланян Г.М.
На модерации, 20 июня 2021
Были у доктора повторно: очень милая, грамотная, знает подход к ребенку. По рекомендациям все четко, по делу. Если вдруг что, то мы с малыш только к ней!
На модерации, 20 июня 2021
Узнала о докторе через приложение СберЗдоровье. Наталья Ананьевна доброжелательна. Приём длился максимум полчаса. Врач всё сделала: провела анализы и назначила лечение, всё подробно объяснила. После сдачи анализов назначила повторный приём для проверки, на нём она провела снова сбор анализов и отпустила домой. Всё прекрасно! Я получила необходимую мне информацию. При возникновении вопросов, доктор отвечала на все и объясняла. Её лечение мне помогло, поэтому она замечательный доктор!
На модерации, 20 июня 2021
Нашёл Дмитрия Викторовича в Интернете. Хороший и профессиональный доктор. В общении положительный и отзывчивый. Врач нашёл подход к ребёнку. Приём длился около 40 минут. Специалист осмотрел и дал рекомендации, все выписки. Рассказал, что нам нужно, и назначил лечение.