Клиники и медицинские центры нейрохирургии на станции Хорошево (1)

Настройка поиска
Сортировать по
Прочее
Открытая клиника Медико-хирургический центр на Пресне
г. Москва, ул. 1905 года, д. 7, стр. 1
Улица 1905 года (360 м), Краснопресненская (1.4 км)
8 (499) 519-36-19
Мы рекомендуем вам обратиться в лучшие клиники и центры нейрохирургии Москвы, представленные ниже

или позвоните нам по телефону 8 (495) 185-01-01
Оператор подберёт для вас врача и запишет на приём
Медицинский центр ОН КЛИНИК на Таганке
Медицинский центр «Он клиник люкс» хорошо оснащен технически и кадрово.
г. Москва, ул. Воронцовская, д. 8, стр. 6
Марксистская (300 м), Таганская (540 м)
Семейная на Каширской
«Семейная» на Каширской – многопрофильная клиника, в которой ведут прием 47 врачей основных и узких специализаций.
г. Москва, ул. Каширское ш., д. 56
Каширская (1.9 км)
Московская Клиника
Многопрофильная клиника специализируется на диагностике (МРТ, УЗИ, рентген, функциональная диагностика, гастроскопия, эндоскопические методы исследования и др.
г. Москва, ул. Полковая, д. 12, корп. 1
Марьина Роща (1.3 км), Савеловская (1.6 км)
8 (499) 969-29-67
Медицинский центр Медлайн-Сервис в Аннино
Медцентр Медлайн-Сервис. Прием ведут: маммолог, хирург, гинеколог, стоматолог, кардиолог, уролог, эндокринолог, косметолог.
г. Москва, ул. Варшавское ш., д. 158, корп. 1
Аннино (390 м), Улица Академика Янгеля (1.4 км)
8 (499) 519-39-15
7 Столичных докторов
г. Москва, ул. Балаклавский проспект, д. 18, кор. 1
Чертановская (610 м), Севастопольская (1.2 км)
Промед
Медицинский центр Промед - Специализированное узконаправленное медицинское учреждение, в котором ведут прием гинеколог, уролог, проктолог, кардиолог, терапевт, флеболог, хирург и врачи других специализаций.
Клиника №1 в Люблино
Многопрофильный медицинский центр (18 специальностей, КТ, МРТ, рентген, УЗИ, дуплексное сканирование,гастроскопия, биопсия, МСКТ, УЗДГ, эндоскопия, анализы, лапароскопическая операционная, стационар, реабилитация).
г. Москва, ул. Краснодарская, д. 52, корп. 2
Люблино (460 м)
8 (499) 519-36-51
Медцентр Мегаклиник на Анохина
Главные направления, в которых ведется работа в медицинском центре «МегаКлиник» — это урология, гинекология, терапия, косметология и кардиология.
г. Москва, ул. Академика Анохина, д. 4, корп. 2
Юго-западная (1.3 км)
Клиника Аксис в институте Бурденко
Клиника расположена в здании НИИ нейрохирургии Бурденко. В клинике «Аксис» созданы все условия для проведения консервативного и хирургического лечения.
Многопрофильный центр эндохирургии и литотрипсии (ЦЭЛТ)
г. Москва, ул. ш. Энтузиастов, д. 62
Перово (1.5 км)
8 (499) 519-36-02
  • Рядом с метро Хорошево найдено 11 центров предоставляющих услуги нейрохирургии.

Все клиники у метро Хорошево:

• Только опытные специалисты: средний рейтинг врача — 9.

Нейрохирургия в Москве - последние отзывы

Доктор хороший и грамотный. Он подробно все мне объяснил, провел небольшую операцию, которая решила проблему.
Павел, 15 октября 2020
Благодаря этому врачу, в июле 2020г быстро поправилась после ангины. Данный врач является настоящим профессионалом своего дела и отличным специалистом в своей области. Индивидуальный подход в подборе препаратов и внимательность к сопровождению лечения. Обязательно буду рекомендовать именно этого лор-врача своим знакомым.
На модерации, 24 октября 2020
Был на приеме с диагнозом вирусная пневмония, больничный не выдали, т.к. у клиники нет лицензии на выдачу больничного листа,
На модерации, 24 октября 2020
Приём у доктора понравился, получила полноценную консультацию, было назначено лечение, записалась на первую процедуру. Рекомендую клиентку, отливные врачи и персонал.
На модерации, 24 октября 2020
Долгое время ходила без диагноза, обращались к профессору МГУ, нам поставили красный плоский лишай и предложили использовать акридерм, после использования все вернулось. Обратились к Елене Геннадьевне, она предложила сделать биопсию чтоб поставить точный диагноз тк по ее мнению диагноз другой. В итоге так и вышло. Никто из врачей не предлагал биопсию.Боже мы потеряли столько времени. После вашего лечения все прошло !!! спасибо Елена Геннадьевна, мы вас вспоминаем добрым словом и только советуем Вас.
На модерации, 24 октября 2020
Достаточно тактичный врач. Вероника Николаевна осмотрела меня, не предлагала никаких лишних манипуляций и провела УЗИ. Она так же мне всё доступно объяснила и ответила на вопросы.
На модерации, 24 октября 2020
Компетентный, исполнительный и профессиональный врач. Она назначила мне сдачу анализов и оказала необходимую помощь.
На модерации, 24 октября 2020
Грамотный и внимательный врач. Евгений Витальевич просмотрел результаты и дал заключение. Я довольна и обращусь к нему повторно!
На модерации, 24 октября 2020
Хороший и внимательный врач. Дмитрий Викторович выслушал меня, составил картину заболевания, посоветовал дальнейшие действия и назначил лечение.
На модерации, 24 октября 2020
Врач опоздал на прием на 15 минут. На мои вопросы отвечал очень сдержанно, информацию приходилось вытягивать.Я подготовил все анализы:старые и новые, на что он с некоторым недовольством подытожил «ну, все анализы вы уже сдали». В итоге он все-таки придумал мне еще анализов на 9 тысяч и, не написав даже простых рекомендаций, не то что курса лечения, попрощался до следующего приема, которого, разумеется, не будет.
Аноним, 24 октября 2020
Показать 10 отзывов из 205815