3 195 337 пациентов 8 (495) 185-01-01

Центры нейрохирургии в Марфино 11

Главная / Нейрохирургия / Район Марфино
Московская Клиника

Многопрофильная клиника специализируется на диагностике (МРТ, УЗИ, рентген, функциональная диагностика, гастроскопия, эндоскопические методы исследования и др.

г. Москва, ул. Полковая, д. 12, корп. 1

8 (499) 969-29-67

Мы рекомендуем вам обратиться в лучшие клиники и центры нейрохирургии Москвы, представленные ниже. Или позвоните нам по телефону 8 (495) 185-01-01, и оператор подберёт для вас врача и запишет на приём.
Медицинский центр ОН КЛИНИК на Таганке

г. Москва, ул. Воронцовская, д. 8, стр. 6

Семейная на Каширской

Первая клиника «Семейная» была открыта в Москве более 15 лет назад.

г. Москва, ул. Каширское ш., д. 56

Ист клиник на Некрасовке

г. Москва, ул. Покровская, д. 17, кор. 3

Медицинский центр Медлайн-Сервис в Аннино

г. Москва, ул. Варшавское ш., д. 158, корп. 1

8 (499) 519-39-15

Клиника №1 в Люблино

Многопрофильный медицинский центр (18 специальностей, КТ, МРТ, рентген, УЗИ, дуплексное сканирование,гастроскопия, биопсия, МСКТ, УЗДГ, эндоскопия, анализы, лапароскопическая операционная, стационар, реабилитация).

г. Москва, ул. Краснодарская, д. 52, корп. 2

8 (499) 519-36-51

Промед

Медицинский центр Промед - Специализированное узконаправленное медицинское учреждение, в котором ведут прием гинеколог, уролог, проктолог, кардиолог, терапевт, флеболог, хирург и врачи других специализаций.

г. Москва, ул. Самотёчная, д. 5

Медцентр Медквадрат на Воротынской

г. Москва, ул. Воротынская, д. 4

8 (499) 519-35-25

Первая клиника Измайлово доктора Бандуриной

Клиника семейной медицины доктора Бандуриной-это современный медицинский центр, специализирующийся на диагностике и комплексном лечении различных заболеваний.

г. Москва, ул. Измайловский б-р, д. 60/10

8 (499) 969-29-36

Первая клиника Измайлово доктора Бандуриной на Парковой

медицинский центр

Профильный диагностический центр. Предоставляет спектр исследований: МРТ головного мозга, МРТ органов малого таза, МРТ органов брюшной полости, МРТ суставов верхних и нижних конечностей, МРТ позвоночника, ангиография и венография головы и шеи.

г. Москва, ул. 15-я Парковая, д. 5

8 (499) 116-76-97

МироМед

медицинский центр

Медицинский центр МироМед - это современный многопрофильный медицинский центр в Москве, основным направлением деятельности которых является осуществление диагностики и лечения различных заболеваний с использованием, современных методов и передовых медицинских технологий.

г. Москва, ул. Люсиновская, д. 13, стр. 1

8 (499) 519-36-57

• В районе Марфино найдено 11 центров, предоставляющих услуги нейрохирургии.

Клиники нейрохирургии - в Марфино - нейрохирургические центры с отзывами и адресами:

• Только опытные специалисты: средний рейтинг врача — 9.

Нейрохирургия в Москве - последние отзывы

Магомед Шамсундинович очень хороший специалист. Он открыл мне глаза на новые проблемы, всё объяснил и провел манипуляции. Я очень доволен и обращусь к нему ещё!
На модерации, 17 января 2021
Лучший врач! Изначально познакомились с ней, как с дерматологом. Грамотный специалист смог вылечить то, что не лечили 7лет. А сейчас она для меня уже лучший косметолог, такая легкая рука у неё, всё делает, как именно хочу. Хотела я губы как у утки, получила. Хотела подруга очень естественные губы, тоже получила. А после ее инъекций не могу нарадоваться себе. Спасибо вам, Наталья
На модерации, 17 января 2021
Приятный, доброжелательный, открытый врач. Очень корректно и подробно все рассказал и доступно описал план лечения.
На модерации, 17 января 2021
Очень хороший врач!Обратилась с проблемой возрастных изменений на лице,появилось множество морщин в области лба,вокруг глаз и лицо c годами стало будто 'сползать' вниз. На консультации доктор объяснила,что у меня определенный тип старения и для работы с ним, нужно провести конкретные процедуры.После их проведения овал лица значительно подтянулся,морщины разгладились и цвет лица стал значительно лучше!Очень рекомендую доктора,прекрасный специалист, все просто и понятно объясняет,а главное результат меня невероятно радует!
На модерации, 17 января 2021
Хороший врач. Она создала приятную и располагающую атмосферу. К уровню профессионализма у меня тоже нет никаких претензий. Доктор подробно мне объяснила схему лечения и параллельно назначила процедуры. Всё прошло вежливо, тактично и у меня сложилось впечатление, что за меня переживают.
На модерации, 17 января 2021
Очень тактичный, хороший, образованный и умный доктор. Она справилась с поставленной задачей и у меня не было никакого ощущения дискомфорта и неловкости на приёме. Доктор перепроверила диагноз, для меня это был плюс. Я доволен!
На модерации, 17 января 2021
Хороший, внимательный и компетентный врач. Приём прошёл комфортно. Доктор осмотрела меня и дала рекомендации.
На модерации, 17 января 2021
Хороший врач и добрая женщина. Она всё проверила, направила на сдачу анализов и выписала рецепт. Я доволен и пришёл к ней по рекомендации!