Клиники и медицинские центры нейрофизиологии на Тимирязевской

Главная / Нейрофизиология / Тимирязевская
Клиника Сесиль Плюс

г. Москва, 1-ый Тверской-Ямской пер., д. 13/5

8 (499) 519-33-34

Европейский медицинский центр на ул. Щепкина (ЕМС)

г. Москва, ул. Щепкина, д. 35

8 (499) 519-36-31

Европейский медицинский центр в Орловском пер. (ЕМС)

г. Москва, Орловский пер., д. 7

8 (499) 519-36-31

Европейский медицинский центр в Спиридоньевском пер. (ЕМС)

г. Москва, Спиридоньевский пер., д. 5

Детская клиника Европейского медицинского центра

г. Москва, ул. Трифоновская, д. 26

Московская Клиника

г. Москва, ул. Полковая, д. 12, корп. 1

8 (499) 969-29-67

Мы рекомендуем вам обратиться в лучшие центры нейрофизиологии Москвы, представленные ниже. Или позвоните нам по телефону 8 (495) 185-01-01, и оператор подберёт для вас врача и запишет на приём.
Медицинский центр ОН КЛИНИК на Таганке

г. Москва, ул. Воронцовская, д. 8, стр. 6

MedEx

г. Москва, ул. Кутузовский проспект, д. 32 к.1

Клиника персональной медицины La Salute (Ла Салюте)

г. Москва, ул. Большой Дровяной переулок, д. 4, с. 1

Клиника восстановительной неврологии

Клиника неврологии — передовое медицинское учреждение оказывающее полный комплекс профилактических, лечебно-диагностических, инновационных, научно-образовательных услуг.

г. Москва, ул. Маршала Василевского, д. 13, корп. 3

8 (499) 519-36-35

Grand Clinic (Гранд Клиник) Cтолица

Grand Clinic клиника превентивной медицины на основе адаптационных технологий! С 2008 года активирует внутренние ресурсы организма человека и продлевает здоровое долголетие при помощи космических технологий.

г. Москва, ул. Пресненская наб., д. 8, стр. 1 БЦ Город Столиц, 2 этаж

Медицинский центр Столица на Ленинском, 90

Группа клиник семейной медицины «МК Столица» – это единая система оказания качественной помощи в области диагностики, лечения, профилактики и комплексного обследования организма.

г. Москва, ул. Ленинский пр-т, д. 90

• Рядом с метро Тимирязевская найдено 12 центров предоставляющих услуги нейрофизиологии.

Все клиники у метро Тимирязевская:

Нейрофизиология в Москве - последние отзывы

На консультации Руслан Рашитович поставил мне диагноз, назначал лечение. Врач очень внимательный, вежливый и все понятно объяснял. Рекомендую врача!
На модерации, 23 июля 2021
Хороший прием. Нам необходима было снятие препарата и консультация доктора. Мы получили все, что хотели. Спокойный доктор. Он нам все профессионально объяснил и ответил на все вопросы, которые меня беспокоили. В случае необходимости, я бы порекомендовала его своим знакомым.
На модерации, 23 июля 2021
Тахмина, 07 июля 2021
Нидал Мохамед внимательный врач. На первом приеме он сделал мне блокаду. Теперь буду ждать результата. Доктор сделал все, что положено. Я приду к специалисту на прием ещё раз.
Светлана, 23 июня 2021
Елена, 04 июня 2021
Доктор очень грамотный. Надежда Владимировна провела процедуру и проконсультировала меня по уходу за кожей.
Елена, 15 марта 2021
Была у этого специалиста два раза.Первый раз рассказала о своих проблемах,он не задавая вопросов сразу же расписал мне лечение:10 сеансов остеопатии по 6.500р и 10 сеансов электрофореза по 1800р.Мне он так же не стал говорить какую-либо информацию,просто молча напечатал расценки.Провёл сеанс остеопатии,мне сравнивать не с чем,поэтому могу сказать что понравилось.Затем специалист быстренько ушёл в другой кабинет,как я поняла он принимает одновременно по два пациента,а ко мне пришла девушка,чтобы сделать процедуру электрофореза.На ресепшн стали уговаривать оплатить всё сразу,я отказалась.Пришла на второй сеанс,принесла все свои снимки и обследования(в первый сеанс не приносила).Специалист даже смотреть не стал,только сфотографировал.Провёл сеанс остеопатии и сказал что я в прошлый раз забыла или торопилась,ушла быстро и не сделала процедуру 'вытяжка'.Об этой процедуре и речи не было в нашем с ним разговоре.Я сказала что не буду делать,он сказал что зря,нужно обязательно делать.Вообщем вывод такой,разводить на деньги этот специалист умеет отлично.Вникать в суть моей проблемы он и не собирается.Всем назначает одно и тоже и не важно что разные люди и разные болячки.Специалиста не рекомендую и больше к нему не пойду.
Аноним, 24 июля 2021
Мой пластический хирург Дмитрий Рябцев — внимательный, отзывчивый и очень умный. Я видела его результаты, и они меня очень вдохновили. Очень понравилось, как он делает груди, поэтому тоже к нему обратилась за увеличением. Операция прошла хорошо, сильных прям болей не было, всё было терпимо, да и таблетки обезболивающие я пила. Что более важно, новая грудь получилась шедевральная. Он встречался со мной во время на каждой консультации и осмотре. Он говорит, чего ожидать, следит за тем, чтобы я чувствовала себя комфортно на протяжении своего нахождения в клинике, проверял мое состояние каждый день после маммопластики. Лично для меня Дмитрий Андреевич кажется самым талантливым, поэтому не перестаю его хвалить и рекомендовать подругам.
На модерации, 24 июля 2021
Обьясняет, все ясно и подробно.
Аноним, 24 июля 2021
Извините, а где диплом о высшем медицинском образовании??? Какой же это врач??!!!
На модерации, 24 июля 2021