Клиники и медицинские центры нейрофизиологии на Сухаревской

Главная / Нейрофизиология / Сухаревская
Европейский медицинский центр на ул. Щепкина (ЕМС)

Клиника Сесиль Плюс

г. Москва, 1-ый Тверской-Ямской пер., д. 13/5

8 (499) 519-33-34

8 (499) 519-36-31

Мы рекомендуем вам обратиться в лучшие центры нейрофизиологии Москвы, представленные ниже. Или позвоните нам по телефону 8 (495) 185-01-01, и оператор подберёт для вас врача и запишет на приём.
Клиника персональной медицины La Salute (Ла Салюте)

г. Москва, ул. Большой Дровяной переулок, д. 4, с. 1

Медицинский центр ОН КЛИНИК на Таганке

г. Москва, ул. Воронцовская, д. 8, стр. 6

MedEx

г. Москва, ул. Кутузовский проспект, д. 32 к.1

Московская Клиника

г. Москва, ул. Полковая, д. 12, корп. 1

8 (499) 969-29-67

• Рядом с метро Сухаревская найдено 9 центров предоставляющих услуги нейрофизиологии.

Все клиники у метро Сухаревская:

• Честные мнения пользователей: 5901 проверенный отзыв.

Нейрофизиология в Москве - последние отзывы

Анастасия, 28 июля 2021
В целом приемом остался доволен. Все прошло хорошо, все устроило. Врач общалась хорошо, видно, что квалифицированный специалист, вежливый, тактичный. При необходимости обращусь еще к данному доктору.
Андрей, 28 июля 2021
Тахмина, 07 июля 2021
Нидал Мохамед внимательный врач. На первом приеме он сделал мне блокаду. Теперь буду ждать результата. Доктор сделал все, что положено. Я приду к специалисту на прием ещё раз.
Светлана, 23 июня 2021
Елена, 04 июня 2021
В целом врач хороший, все понравилось. На приеме определил диагноз по пульсу и порекомендовал пройти курс массажа и иглоукалывания. Но стоит каждая процедура 5тыс руб. По этому я конечно пока думаю. Доброжелательный доктор профессионал своего дела. Единственный момент не правильно указана цена на сайте.
На модерации, 03 августа 2021
В принципе, прием был достаточно качественный. Хороший специалист, внимательно выслушал и подробно рассказал, провел процедуру, назначил лечение. Единственное, что не понравилось, придя домой заметил, клиника не учла скидку, положенную мне при записи через Сберздоровье.
На модерации, 03 августа 2021
Знающий врач, профессионал своего дела, приятный в общении, внимательный, всё понятно объяснял. Назначил правильное лечение, дополнительные обследования. В целом я осталась довольна приёмом и уже к нему записалась повторно. Рекомендую всем остальным этого специалиста.
На модерации, 03 августа 2021
Понравился врач, все прошло нормально. Провел осмотр, манипуляции, выписал лекарства. Хороший человек и профессионал своего дела, отличный мужик, в общем. Все мне объяснял, отвечал на вопросы. Через месяц снова к нему.
На модерации, 03 августа 2021
Внимательный, общительный, приятный, вежливый доктор. Она все посмотрела, назначила анализы, выписала лекарства. Все хорошо, нам все понравилось. Повторно придём к данному специалисту на прием. Порекомендовала бы врача знакомым.