14.0 млн пациентов 8 (495) 185-01-01

Клиники и медицинские центры нейрофизиологии на Студенческой

Главная / Нейрофизиология / Студенческая
MedEx

г. Москва, ул. Кутузовский проспект, д. 32 к.1

Европейский медицинский центр в Спиридоньевском пер. (ЕМС)

г. Москва, Спиридоньевский пер., д. 5

8 (499) 519-36-31

Мы рекомендуем вам обратиться в лучшие центры нейрофизиологии Москвы, представленные ниже. Или позвоните нам по телефону 8 (495) 185-01-01, и оператор подберёт для вас врача и запишет на приём.
Медицинский центр ОН КЛИНИК на Таганке

г. Москва, ул. Воронцовская, д. 8, стр. 6

Клиника персональной медицины La Salute (Ла Салюте)

г. Москва, ул. Большой Дровяной переулок, д. 4, с. 1

МРТ Измайлово

Профильный современный диагностический центр.Cпециализируется на диагностике и лечении различных заболеваний.

г. Москва, ул. 15-я Парковая, д. 5

Клиника Сесиль Плюс

г. Москва, 1-ый Тверской-Ямской пер., д. 13/5

8 (499) 519-33-34

Клиника восстановительной неврологии

Клиника неврологии — передовое медицинское учреждение оказывающее полный комплекс профилактических, лечебно-диагностических, инновационных, научно-образовательных услуг.

г. Москва, ул. Маршала Василевского, д. 13, корп. 3

8 (499) 519-36-35

Европейский медицинский центр на ул. Щепкина (ЕМС)

г. Москва, ул. Щепкина, д. 35

8 (499) 519-36-31

Московская Клиника

г. Москва, ул. Полковая, д. 12, корп. 1

8 (499) 969-29-67

• Рядом с метро Студенческая найдено 9 центров предоставляющих услуги нейрофизиологии.

Все клиники у метро Студенческая:

Нейрофизиология в Москве - последние отзывы

В целом могу сказать, что Игорь Владимирович качественный специалист и профессионал. Чувствуется, что есть знания в своей области. На приеме мне было уделено достаточно времени для решения моей проблемы. Доктор объяснял все доступно, понятным языком, можно было переспрашивать. Пойду еще на прием к Игорю Владимировичу.
Аноним, 16 сентября 2021
Анастасия, 28 июля 2021
Приём прошёл хорошо. Компетентный, опытный, хороший специалист. Максим Алексеевич выслушал меня. И подобрал подходящее лечение. Качеством приёма остался доволен. Для себя врача выбрал по отзывам и стажу работы. Знакомым рекомендую.
На модерации, 17 сентября 2021
Отличный специалист, обратилась к ней по совету своей подруги. Меня давно беспокоят боли в грудном отделе позвоночника, но с недавних пор они стали невыносимы. Доктор понравилась с первой минуты расположив к себе. Качественно проведенный осмотр и последующее лечение помогает, со второго дня о боли я не вспоминаю.
На модерации, 17 сентября 2021
Прием прошел хорошо. Доктор назначила мне необходимое лечение. Это мое не первое обращение к Ирине Анатольевне, она мне еще ранее поставила диагноз. Поэтому в этот прием доктор еще раз меня посмотрела и сделала процедуру, укол. Хочу отдельно отметить медсестру в процедурном кабинете, вообще безболезненно сделала укол. Врач профессионал своего дела, вежливая и внимательная. Порекомендую специалиста знакомым при необходимости.
На модерации, 17 сентября 2021
К Максиму Алексеевичу обращаюсь не в первый раз. Сессия с ним прошла спокойно и не принуждённо. Доктор разложил мне всё по полочкам и ответил на все мои вопросы. Соответственно доктор устраивает меня полностью. И я планирую через месяц записаться на повторный приём, чтобы продолжить курс терапии. Эмпатичный, отзывчивый специалист. Врач полностью погрузился в мою проблему. У него индивидуальный подход к лечению. Знакомы рекомендую.
На модерации, 17 сентября 2021
Меня приняли вовремя. Наталья Валерьевна осмотрела есть ли у меня инородный предмет в ухе, она все провела, осмотрела. Врач профессионал, уверенная, внимательная. Я рекомендую специалиста. При необходимости обращусь к доктору повторно.
На модерации, 17 сентября 2021
Мне очень понравился приём. Андрей Кузьмич внимательно осмотрел меня, объяснил и назначил рекомендации. Также врач порекомендовал дальнейшее лечение. Специалист вежливый, внимательный и доброжелательный. Я уже посоветовала и порекомендовала обратиться к данному доктору мужу и сыну.
На модерации, 17 сентября 2021
Специалист никакой, не вникает в проблему. В целом мне не понравилось. Написано что врач медицинских наук, а он смотрел мои анализы и читал в интернете, что соответствует. У меня генетическое заболевание, знаю что при этом принимают таблетке, но мне было сказано что не надо. Я конечно не знаю, может это и так, но сомнения есть. Раз очарованна я приёмом если честно, учитывая что на сайте только положительные отзывы. По итогу получила направление на анализы, больше практически ничего. Я понимаю что мне нужен другой специалист. Не рекомендую.
На модерации, 17 сентября 2021
Обратилась к врачу в тяжелой депрессии и на грани психоза. Проходила у данного врача лечение и психотерапию в течение года. Из состоянии депрессии и психоза вывел. Вытягивает необоснованные сумма денег за лечение на дому, объясняя это стоимостью лекарств, что ложь. Старается как можно увеличить количество консультаций в неделю, что наводит на мысль о желании побольше заработать. В ходе психотерапии сдерживает зевоту. Мое состояние после определенного курса лечения вышло на определенный уровень и лучше не становилось, а последствие хуже, он не посчитал нужным терапию корректировать. От врача ушла, будьте осторожны с частными клиниками.