Клиники и медицинские центры нейрофизиологии на Шелепихе

MedEx

г. Москва, ул. Кутузовский проспект, д. 32 к.1

Европейский медицинский центр в Спиридоньевском пер. (ЕМС)

г. Москва, Спиридоньевский пер., д. 5

8 (499) 519-36-31

Мы рекомендуем вам обратиться в лучшие центры нейрофизиологии Москвы, представленные ниже. Или позвоните нам по телефону 8 (495) 185-01-01, и оператор подберёт для вас врача и запишет на приём.
Клиника персональной медицины La Salute (Ла Салюте)

г. Москва, ул. Большой Дровяной переулок, д. 4, с. 1

Медицинский центр ОН КЛИНИК на Таганке

г. Москва, ул. Воронцовская, д. 8, стр. 6

Клиника Сесиль Плюс

г. Москва, 1-ый Тверской-Ямской пер., д. 13/5

8 (499) 519-33-34

Европейский медицинский центр на ул. Щепкина (ЕМС)

г. Москва, ул. Щепкина, д. 35

8 (499) 519-36-31

Московская Клиника

г. Москва, ул. Полковая, д. 12, корп. 1

8 (499) 969-29-67

• Рядом с метро Шелепиха найдено 7 центров предоставляющих услуги нейрофизиологии.

Все клиники у метро Шелепиха:

Нейрофизиология в Москве - последние отзывы

Профессионал своего дела. Врач детально все расспросил нас, очень подробно рассказал, что делать, успокоил, что ничего страшного не случилось. Он понятно все объяснил. Удобно было, что доктор говорит по-английски, потому что мой муж по-русски не понимает. Порекомендовали бы знакомым данного специалиста.
Анастасия, 28 июля 2021
Мне оперативно оказали всю необходимую помощь. Доктор очень внимательно выслушала всю мою историю, провела осмотр, дала свои рекомендации и советы, выписала назначение, всё объяснила. Из-за этого даже приём затянулся. Очень милый и внимательный врач. Хоть и молодой, но мне кажется, она очень опытный специалист. Отдельная благодарность сервису СберЗдоровье, уже не в первый раз пользуюсь и остался очень доволен! Сама клиника так же произвела хорошее впечатление, вежливый персонал, внутри чисто и уютно!
На модерации, 03 августа 2021
Компетентный и внимательный врач. Доктор внимательно выслушал, назначил дополнительное обследование. Он поставил предварительный диагноз, выписал препараты, которые помогут на первичном этапе. Повторно планирую обратится к данному специалисту.
На модерации, 03 августа 2021
Врач внимательный, ответственный, профессиональный. Видно, что он горит своим делом и хочет помочь человеку, который к нему обратился. Он направил меня на то обследование, которое мне действительно необходимо, а не настаивал на ненужных манипуляциях. Станислав Анатольевич помог мне определиться с выбором оптики, и в целом старался сделать больше, чем от него ожидаешь. Я в восторге от этого доктора.
На модерации, 03 августа 2021
Доктор во время принял, без опозданий, врач внимательный, спокойный, был заинтересован в пациенте. Анастасия Валерьевна провела осмотр, выслушала все мои жалобы и отправила на дополнительное обследование - на КТ, чтобы исключить все новообразования, после назначала симптоматическое лечение.
На модерации, 03 августа 2021
До этого ходила по ОМС и только слышала об удалении миндалин. Без каких либо исследований. Доктор послушала мои жалобы, назначена анализы крови на соответствующие факторы и взяла мазок прямо на приеме. Жду результатов и собираюсь на повторный приём.
На модерации, 03 августа 2021
У меня были несколько лет рецидивирующие ангины, с осложнениями. Как только попала к этому доктору, наконец-то получила нормальную схему лечения и профилактики. Итог: уже несколько лет ангин нет вообще! Огромное спасибо. Жаль, что теперь принимает не так близко от меня.
На модерации, 03 августа 2021
Была на приеме у гинеколога. Врач вежливый, доброжелательный, внимательный. Все понятно объясняет. Доктор осмотрела меня, сделала УЗИ и назначала анализы. Я записалась на повторный прием, так как меня устроило как специалист провел первичный прием.
На модерации, 03 августа 2021
Врач замечательный, хороший, отличный, как специалист знающий, отзывчивый, внимательный и все понятно объясняла. Я приехала на приём со своими анализами, доктор всё посмотрел и назначал лечение, теперь я буду наблюдаться у неё. Очень довольна!