Клиники и медицинские центры нейрофизиологии на Савеловской

Главная / Нейрофизиология / Савеловская
Московская Клиника

г. Москва, ул. Полковая, д. 12, корп. 1

8 (499) 969-29-67

Клиника Сесиль Плюс

г. Москва, 1-ый Тверской-Ямской пер., д. 13/5

8 (499) 519-33-34

Европейский медицинский центр на ул. Щепкина (ЕМС)

г. Москва, ул. Щепкина, д. 35

8 (499) 519-36-31

Европейский медицинский центр в Орловском пер. (ЕМС)

г. Москва, Орловский пер., д. 7

8 (499) 519-36-31

Европейский медицинский центр в Спиридоньевском пер. (ЕМС)

г. Москва, Спиридоньевский пер., д. 5

Детская клиника Европейского медицинского центра

г. Москва, ул. Трифоновская, д. 26

8 (499) 519-36-31

Мы рекомендуем вам обратиться в лучшие центры нейрофизиологии Москвы, представленные ниже. Или позвоните нам по телефону 8 (495) 185-01-01, и оператор подберёт для вас врача и запишет на приём.
Клиника персональной медицины La Salute (Ла Салюте)

г. Москва, ул. Большой Дровяной переулок, д. 4, с. 1

MedEx

г. Москва, ул. Кутузовский проспект, д. 32 к.1

Медицинский центр ОН КЛИНИК на Таганке

г. Москва, ул. Воронцовская, д. 8, стр. 6

Grand Clinic (Гранд Клиник) Cтолица

Grand Clinic клиника превентивной медицины на основе адаптационных технологий! С 2008 года активирует внутренние ресурсы организма человека и продлевает здоровое долголетие при помощи космических технологий.

г. Москва, ул. Пресненская наб., д. 8, стр. 1 БЦ Город Столиц, 2 этаж

• Рядом с метро Савеловская найдено 10 центров предоставляющих услуги нейрофизиологии.

Все клиники у метро Савеловская:

Нейрофизиология в Москве - последние отзывы

Михаил Михайлович помог мне в решении вопроса. Он спокойный, аккуратный, воспитанный, аккуратный и компетентный специалист, с которым приятно общаться. Большое ему спасибо!
На модерации, 31 июля 2021
Анастасия, 28 июля 2021
В целом приемом остался доволен. Все прошло хорошо, все устроило. Врач общалась хорошо, видно, что квалифицированный специалист, вежливый, тактичный. При необходимости обращусь еще к данному доктору.
Андрей, 28 июля 2021
Тахмина, 07 июля 2021
Нидал Мохамед внимательный врач. На первом приеме он сделал мне блокаду. Теперь буду ждать результата. Доктор сделал все, что положено. Я приду к специалисту на прием ещё раз.
Светлана, 23 июня 2021
Елена, 04 июня 2021
Внимательный и профессиональный, доброжелательный доктор, пришла к нему с одним запросов, а получила ответы на широкий спектр вопросов. Пришла за консультацией и я ее получила, врач объяснил все понятно, без употребления сложных медицинских терминов, а если и употребляет, то объясняет.
На модерации, 01 августа 2021
Нормально, доступно все объяснили и посмотрели, выписали лекарства, необходимые обследования. альтернативное лечение. Доброжелательный, профессиональный, внимательный врач, видно, что знает свое дело.
На модерации, 01 августа 2021
Врач очень понравился, хороший специалист, выслушал меня от и до. Довольна на все 150! Надежда Владимировна и встретила, и измерила давление, дала таблетку, успокоила, прописала лекарства, дала советы, отвечала на все непонятные мне вопросы, теперь сдам прописанные анализы и буду ходить только к ней. Персонал вежливый, буду обращаться снова и рекомендовать и клинику и доктора, хотя сначала меня отговаривали знакомые, говорили не ходить сюда.