Клиники и медицинские центры нейрофизиологии на станции Ростокино

Европейский медицинский центр в Орловском пер. (ЕМС)

г. Москва, Орловский пер., д. 7

Детская клиника Европейского медицинского центра

г. Москва, ул. Трифоновская, д. 26

Московская Клиника

г. Москва, ул. Полковая, д. 12, корп. 1

8 (499) 969-29-67

Мы рекомендуем вам обратиться в лучшие центры нейрофизиологии Москвы, представленные ниже. Или позвоните нам по телефону 8 (495) 185-01-01, и оператор подберёт для вас врача и запишет на приём.
Клиника персональной медицины La Salute (Ла Салюте)

г. Москва, ул. Большой Дровяной переулок, д. 4, с. 1

MedEx

г. Москва, ул. Кутузовский проспект, д. 32 к.1

Клиника Сесиль Плюс

г. Москва, 1-ый Тверской-Ямской пер., д. 13/5

8 (499) 519-33-34

Медицинский центр ОН КЛИНИК на Таганке

г. Москва, ул. Воронцовская, д. 8, стр. 6

Европейский медицинский центр на ул. Щепкина (ЕМС)

г. Москва, ул. Щепкина, д. 35

8 (499) 519-36-31

• Рядом с метро Ростокино найдено 8 центров предоставляющих услуги нейрофизиологии.

Все клиники у метро Ростокино:

Нейрофизиология в Москве - последние отзывы

Мой визит к фониатру Одаренко прошёл отлично. Доктор помогал, всё понятно объяснил и показал как нужно и что делать. Дала консультацию, провела эндоскопию. Врач был ко мне очень внимателен. Обязательно буду рекомендовать знакомым и родным. Оценку такому доктору только десятку!
Тахмина, 07 июля 2021
Нидал Мохамед внимательный врач. На первом приеме он сделал мне блокаду. Теперь буду ждать результата. Доктор сделал все, что положено. Я приду к специалисту на прием ещё раз.
Светлана, 23 июня 2021
Мне понравился прием, само качество. Понравилось, что сам врач был внимателен, задавал много вопросов, что бы более точно поставить диагноз, понять мою проблему. В целом очень внимательно подошел к решению моего вопроса. Была спокойная, располагающая обстановка. В результате назначил соответствующие лекарства. Мы договорились о следующем приеме, что бы оценить состояние моего здоровья.
На модерации, 02 августа 2021
Врач хороший и компитентный, прием был достаточно долгий, не было цели быстрее меня спровадить, подробно распросил о недуге, дал ответы на заданые мной вопросы, открыл определенные моменты о которых я не задумывался ранее. Назначил препараты.
На модерации, 02 августа 2021
Очень приятная женщина, как специалист компетентная, внимательная, объясняет все доступно. Пока мы с доктором еще в процессе решения моей проблемы, буду обращаться на повторные консультации. Я осталась полностью удовлетворена качеством приема.
На модерации, 02 августа 2021
Очень довольна, учитывая предыдущую ситуацию. Сервис в клинике тоже хороший. Врач компетентный, быстро поставила диагноз, и все подробно, внимательно рассказала. Буду еще обязательно обращаться к этому специалисту.
На модерации, 02 августа 2021
Психолог не понравился. Сначала удивило само здание, где состоялся прием врача. Настолько оно маленькое. Нет регистратуры и администратора, где производят оплату. Фотография врача не соответствует указанной на сайте. Врач очень пассивно себя вел. Спросил в чем суть проблемы и дальше начались длительные паузы в разговор. Молчаливо улыбался. Пассивно себя вел. Когда я закончила рассказывать о своей проблеме, то сказал, что случай у меня тяжелый и займет примерно год лечения. Речь у него медлительная, сам он не заинтересованный в тебе. Так же не тактично спросил где я работаю. Услышав от меня. что я в поиске, сказал, что если я в дальнейшем собираюсь у него наблюдаться, то должна должным образом оплачивать его приемы. Поставил такое условие, что я должна устроиться на работу. Не увидела никакого профессионализма, никакого глубокого мышления. Сидит человек, который поверхностно делает какие-то суждения.
На модерации, 02 августа 2021
Доктор все хорошо объяснил, ни каких дополнительных манипуляций не было проведено, ничего лишнего не советовал, все было по делу. Было приятно общаться с врачом, была внимательна ко мне. Еще вернемся к ней обратно.
На модерации, 02 августа 2021
Отличный специалист, отзывчивый. Во время приема был внимателен, объяснял все доступно и понятно. Качеством приема я осталась довольна, обратилась бы к этому доктору повторно и при необходимости посоветую его своим знакомым.