14.0 млн пациентов 8 (495) 185-01-01

Клиники и медицинские центры нейрофизиологии на Проспекте мира

Главная / Нейрофизиология / Проспект мира

Медицинский центр ОН КЛИНИК на Таганке

г. Москва, ул. Воронцовская, д. 8, стр. 6

Клиника персональной медицины La Salute (Ла Салюте)

г. Москва, ул. Большой Дровяной переулок, д. 4, с. 1

Клиника Сесиль Плюс

г. Москва, 1-ый Тверской-Ямской пер., д. 13/5

8 (499) 519-33-34

Московская Клиника

г. Москва, ул. Полковая, д. 12, корп. 1

8 (499) 969-29-67

Мы рекомендуем вам обратиться в лучшие центры нейрофизиологии Москвы, представленные ниже. Или позвоните нам по телефону 8 (495) 185-01-01, и оператор подберёт для вас врача и запишет на приём.
MedEx

г. Москва, ул. Кутузовский проспект, д. 32 к.1

МРТ Измайлово

Профильный современный диагностический центр.Cпециализируется на диагностике и лечении различных заболеваний.

г. Москва, ул. 15-я Парковая, д. 5

Клиника восстановительной неврологии

Клиника неврологии — передовое медицинское учреждение оказывающее полный комплекс профилактических, лечебно-диагностических, инновационных, научно-образовательных услуг.

г. Москва, ул. Маршала Василевского, д. 13, корп. 3

8 (499) 519-36-35

• Рядом с метро Проспект мира найдено 11 центров предоставляющих услуги нейрофизиологии.

Все клиники у метро Проспект мира:

Нейрофизиология в Москве - последние отзывы

Я, когда выбирала доктора, читала отзывы о врачах. И могу сказать все то, что там написано о Виктории Геннадьевне правда. Доктор внимательная, отзывчивая, без всяких лишних советов и направлений. Врач меня выслушала, провела осмотр и дала все необходимые рекомендации.
На модерации, 16 сентября 2021
Прекрасный врач! Понимающая, тактичная и профессионал своего дела! Назначила лечение, вернусь к ней повторно!
Полина, 15 сентября 2021
На приёме мне выписали схему лечения и сказали прийти еще. Но я не могу сказать, что доктор располагает к себе пациентов. Она не выглядела доброй, открытой, внимательной. Сразу сказала, что б я села далеко на диван, для соблюдения дистанции. При общении с этим доктором не возникает желания делиться своим проблемами, а наоборот хочется держать себя в руках. Как врач она все сделала, но чисто по человечески не хватило тепла в общении.
Анастасия, 08 сентября 2021
Всё очень понравилось и прошло хорошо. По итогу для себя получили назначение и рецепт. Доктор отлично контактирует с детьми и родителями, понятно всё объясняет. Выбирали специалиста по стажу работы и по отзывам. Думаю, полученные рекомендации от Ольги Владимировны эффективны.
Елена, 27 августа 2021
Очень адекватный (самое важное) и спокойный доктор со взвешенным подходом. Врач все у меня уточнила, осмотрела и все объяснила. Если она предлагала какие-то процедуры, то это делалось очень спокойно и без давления. Я сказал, что мне не нужно, а врач не пыталась меня убеждать. Она также знает, что может повлиять на стоимость и может это учесть при принятии решения. Все качественно и блестяще. Не было ничего лишнего. Мне понравилось!
Аноним, 20 августа 2021
Анастасия, 28 июля 2021
Тахмина, 07 июля 2021
Елена, 04 июня 2021
Глеб Валерьевич адекватный, внимательный и очень грамотный как человек, так и как специалист. Моя проблема ещё не решена до конца и я буду продолжать работать с этим врачом дальше. На этом приёме доктор помог разобраться в моём вопросе и отвечал на всё, что меня интересовало.