Клиники и медицинские центры нейрофизиологии на Парке Победы

MedEx

г. Москва, ул. Кутузовский проспект, д. 32 к.1

Grand Clinic (Гранд Клиник) Cтолица

Grand Clinic клиника превентивной медицины на основе адаптационных технологий! С 2008 года активирует внутренние ресурсы организма человека и продлевает здоровое долголетие при помощи космических технологий.

г. Москва, ул. Пресненская наб., д. 8, стр. 1 БЦ Город Столиц, 2 этаж

Мы рекомендуем вам обратиться в лучшие центры нейрофизиологии Москвы, представленные ниже. Или позвоните нам по телефону 8 (495) 185-01-01, и оператор подберёт для вас врача и запишет на приём.
Клиника персональной медицины La Salute (Ла Салюте)

г. Москва, ул. Большой Дровяной переулок, д. 4, с. 1

Клиника Сесиль Плюс

г. Москва, 1-ый Тверской-Ямской пер., д. 13/5

8 (499) 519-33-34

Медицинский центр ОН КЛИНИК на Таганке

г. Москва, ул. Воронцовская, д. 8, стр. 6

Европейский медицинский центр на ул. Щепкина (ЕМС)

г. Москва, ул. Щепкина, д. 35

8 (499) 519-36-31

Московская Клиника

г. Москва, ул. Полковая, д. 12, корп. 1

8 (499) 969-29-67

• Рядом с метро Парк Победы найдено 7 центров предоставляющих услуги нейрофизиологии.

Все клиники у метро Парк Победы:

Нейрофизиология в Москве - последние отзывы

Анна Викторовна замечательный врач! Она очень внимательно отнеслась к моим жалобам, по каждой из них назначила соответствующие лечение и анализы. Со своей проблемой я уже не первый раз обращаюсь к врачу данного профиля, поэтому мне есть с чем сравнить. Анна Викторовна самый лучший врач-дерматолог, у которого я была. Буду продолжать лечение именно у нее.
Екатерина, 30 июля 2021
Доктор смог психологически настроить на длительный путь выздоровления. Сразу сказав, что полностью излечиться не получиться, но облегчить состояние можно. Мне очень понравилось, что мне не вешали лапшу, а сказали, как есть. Благодарю за оказанное лечение которое действительно помогло.
На модерации, 01 августа 2021
Уже не первый раз хожу к Елене Сергеевне, она очень доброжелательная, вежливая, тактичная и главное она профессионал, т.е. она не выписывает ненужные лекарства, все назначения обсуждаются.
На модерации, 01 августа 2021
Плюсы: очень милая и весёлая женщина, подняла настроение, настроила меня на выздоровление, реально вникла в мою проблему и хотела помочь, но к сожалению её знания на уровне СССР. Минусы: Недостаточно образованна. Я сама давно изучаю тему здоровья и многое знаю и мои знания уберегли меня от ее 'лечения', которое могло мне сильно навредить. Например, по анализам у меня очень сильно понижено железо, от этого мне плохо. Она же сказала 'низкое железо сейчас у всех в дефиците и усталость сейчас у многих, так что ничего страшного, просто не обращай внимания'. У тебя железодефецитная анемия и ты с ног валишься? Просто забей! Вот это супер лечение) В плане лечения ЖКТ тоже самое. Назначила кучу ненужных дорогих анализов, которые вообще не касаются моего заболевания. Когда назначала лечение то написала один препарат, я знала, что этот препарат усугубит мою проблему и сказала ей об этом и она такая 'оой точно, ну тогда не надо его пить' и удалила из назначения. Это жесть, благодаря своим знаниям я уберегла себя... Кстати, до приёма врач сказала, что разбирается в моей проблеме, в итоге оказалось, что она практически ничего не понимает в этом, получается это просто развод, чтобы я заплатила за прием. Татьяна Павловна, вы очень милая женщина, но нельзя так играть с жизнями людей, это вам не шуточки.
На модерации, 01 августа 2021
Вовремя приняли, все прошло хорошо, мне показалось, врач довольно компетентный, приятный, вежливый. Я получила план лечения и диагноз. Никаких негативных моментов не было. Смогла бы рекомендовать этого специалиста другим, но после прохождения финального курса терапии.
На модерации, 01 августа 2021
К Сергею Николаевичу я уже хожу много много лет и знаю его только с положительной стороны, всегда на все вопросы ответит, лекарства грамотно назначит и главное его лечение помогает. Выражаю врачу огромную благодарность. Уже много кому из знакомых рекомендовала данного специалиста и буду еще рекомендовать.
На модерации, 01 августа 2021
Прием прошел супер. Доктор меня выслушала, дала нормальные рекомендации, выписала лечение. Елена Сергеевна внимательна и индивидуально находит подход к пациентам. Я остался доволен приемом. Еще вернусь к ней.
На модерации, 01 августа 2021
Единственно пришлось долго ждать приема. А так в целом врач мне понравился, назначили необходимые анализы, пойду на повторный прием. Уже какое то лечение назначили. Доктор внимателен, доброжелателен, на все вопросы ответил.
На модерации, 01 августа 2021
Меня много лет беспокоили мешки под глазами и обвисшие веки, что я только не делал -- прикладывал различные компрессы, патчи, мази, пакетики чая, бальзамы и т.п… В итоге я понял, что без операции не обойтись и начались поиски пластического хирурга. Долго не буду описывать поиски, но объездил я клиник 8-9. Не знаю почему (может потому, что молодая и красивая))), но в итоге остановился я на пластическом хирурге – Акрум Любовь Николаевна.., позже понял, что не ошибся. После операции были синячки и припухлости, но уже через три недели всё восстановилось, только без надоевших за полтора десятка лет МЕШКОВ..!!! Я очень благодарен Любови Николаевне и если появится нужда, то я знаю куда обратиться. Если была бы возможность - оставил бы фото ДО и ПОСЛЕ..!
На модерации, 01 августа 2021
Понравилось территориальное расположение медицинского центра и устроил сам доктор, грамотный и опытный специалист, успокоил меня и рассказал все как есть- это то что нужно. Он профессионал, разбирается в своей профессии, по этой причине могу рекомендовать. Проконсультировал, дал рекомендации по операции, прием длился минут двадцать.