3 193 634 пациента 8 (495) 185-01-01

Главная / Нейрофизиология / Парк культуры
Медцентр Столица на Арбате

г. Москва, Большой Власьевский пер., д. 9

8 (499) 519-39-10

Мы рекомендуем вам обратиться в лучшие центры нейрофизиологии Москвы, представленные ниже. Или позвоните нам по телефону 8 (495) 185-01-01, и оператор подберёт для вас врача и запишет на приём.
Медицинский центр ОН КЛИНИК на Таганке

г. Москва, ул. Воронцовская, д. 8, стр. 6

MedEx

г. Москва, ул. Кутузовский проспект, д. 32 к.1

Медицинский центр МедикСити на Полтавской

г. Москва, ул. Полтавская, д. 2

8 (499) 519-39-65

Московская Клиника

Многопрофильная клиника специализируется на диагностике (МРТ, УЗИ, рентген, функциональная диагностика, гастроскопия, эндоскопические методы исследования и др.

г. Москва, ул. Полковая, д. 12, корп. 1

8 (499) 969-29-67

Клиника персональной медицины La Salute (Ла Салюте)

г. Москва, ул. Большой Дровяной переулок, д. 4, с. 1

8 (499) 519-37-68

Клиника Сесиль Плюс

г. Москва, 1-ый Тверской-Ямской пер., д. 13/5

8 (499) 519-33-34

Европейский медицинский центр на ул. Щепкина (ЕМС)

г. Москва, ул. Щепкина, д. 35

8 (499) 519-36-31

Клиника восстановительной неврологии

Клиника неврологии — передовое медицинское учреждение оказывающее полный комплекс профилактических, лечебно-диагностических, инновационных, научно-образовательных услуг.

г. Москва, ул. Маршала Василевского, д. 13, корп. 3

8 (499) 519-36-35

• Рядом с метро Парк культуры найдено 9 центров предоставляющих услуги нейрофизиологии.

Все клиники у метро Парк культуры:

Нейрофизиология в Москве - последние отзывы

Внимательный доктор. На приеме она назначила мне лечение.
Наталья, 15 января 2021
Здоровье своего ребенка доверяю только ей. Врач, которая решила не одну проблему и не единожды помогла. Наверное, сам Бог нам послал вас. Я просто не представлю, что бы мы без вас делали. Другие врачи только отнекивались, через раз пытались поставить диагноз. То сведений мало, то аппаратура что-то ничего не показывает. В общем, рекомендую, так как имею представление о том, как работает этот специалист.
На модерации, 16 января 2021
Все на высшем уровне, очень рад, что попал на прием к Аязу, сохранил мне зуб, который я давно хотел удалить!
На модерации, 16 января 2021
Отзывчивый, доброжелательный, профессиональный и внимательный доктор. На приеме он меня хорошо выслушал, осмотрел, сказал, что жить буду, сделал укол в колено и назначил лечение.
На модерации, 16 января 2021
Вежливый и тактичный доктор. На приеме он ответил на все мои вопросы, дал советы и рекомендации и проконсультировал.
На модерации, 16 января 2021
Спокойный и внимательный доктор. У меня болит очень сильно желудок, уже три месяца. На приеме она меня выслушала, осмотрела, направила на КТ и назначила анализы.
На модерации, 16 января 2021
Отличный и профессиональный доктор, к которому я обращаюсь не первый раз и с которым чувствую себя комфортно. Я постоянно к нему хожу на консультацию, потому что специалист выстраивает так общение, что не чувствуется барьера между доктором и пациентом, полностью все объясняет, не используя терминологический язык, и отвечает на вопросы. Мне нравится подход врача к работе, и мы на пути решения моей проблемы. С ним можно связаться вне приема и решить какие-то вопросы.
На модерации, 16 января 2021
Внимательно посмотрела на мой рентген и анализы, поставила верный диагноз. Сразу же произвела впечатление опытного доктора. Назначенное лечение было эффективным. Умеет найти подход даже к самым капризный пациентам. Побольше бы таких замечательных врачей как она. Безмерно ей благодарна. Рекомендую!
На модерации, 16 января 2021
Внимательный доктор. На приеме она меня выслушала, задала вопросы и понятно объяснила, как и что делать дальше.
На модерации, 16 января 2021
Профессиональный доктор. На приеме он дал мне рекомендации и назначил лечение.