Клиники и медицинские центры нейрофизиологии на Октябрьской

Главная / Нейрофизиология / Октябрьская
Медицинский центр ОН КЛИНИК на Таганке

г. Москва, ул. Воронцовская, д. 8, стр. 6

Клиника персональной медицины La Salute (Ла Салюте)

г. Москва, ул. Большой Дровяной переулок, д. 4, с. 1

Клиника Сесиль Плюс

г. Москва, 1-ый Тверской-Ямской пер., д. 13/5

8 (499) 519-33-34

Европейский медицинский центр в Спиридоньевском пер. (ЕМС)

г. Москва, Спиридоньевский пер., д. 5

8 (499) 519-36-31

Медцентр Столица на Арбате

г. Москва, Большой Власьевский пер., д. 9

8 (499) 519-39-10

Мы рекомендуем вам обратиться в лучшие центры нейрофизиологии Москвы, представленные ниже. Или позвоните нам по телефону 8 (495) 185-01-01, и оператор подберёт для вас врача и запишет на приём.
MedEx

г. Москва, ул. Кутузовский проспект, д. 32 к.1

Клиника восстановительной неврологии

Клиника неврологии — передовое медицинское учреждение оказывающее полный комплекс профилактических, лечебно-диагностических, инновационных, научно-образовательных услуг.

г. Москва, ул. Маршала Василевского, д. 13, корп. 3

8 (499) 519-36-35

Европейский медицинский центр на ул. Щепкина (ЕМС)

г. Москва, ул. Щепкина, д. 35

8 (499) 519-36-31

Grand Clinic (Гранд Клиник) Cтолица

Grand Clinic клиника превентивной медицины на основе адаптационных технологий! С 2008 года активирует внутренние ресурсы организма человека и продлевает здоровое долголетие при помощи космических технологий.

г. Москва, ул. Пресненская наб., д. 8, стр. 1 БЦ Город Столиц, 2 этаж

Медицинский центр Столица на Ленинском, 90

Группа клиник семейной медицины «МК Столица» – это единая система оказания качественной помощи в области диагностики, лечения, профилактики и комплексного обследования организма.

г. Москва, ул. Ленинский пр-т, д. 90

Московская Клиника

г. Москва, ул. Полковая, д. 12, корп. 1

8 (499) 969-29-67

• Рядом с метро Октябрьская найдено 11 центров предоставляющих услуги нейрофизиологии.

Все клиники у метро Октябрьская:

Нейрофизиология в Москве - последние отзывы

Мне все понравилось! Грамотный и внимательный доктор. Она мне все доступным языком рассказала, понятно объяснила и назначила лечение. Я осталась довольна качеством приема и в случае необходимости, порекомендовала бы данного специалиста знакомым.
На модерации, 26 июля 2021
Все прошло замечательно! Очень вежливый и заинтересованный доктор. Она сделала мне экг, ответила на вопросы и все объяснила. Врач также дала мне рекомендации и дала некоторые препараты. В случае необходимости, я бы обратился к ней повторно.
На модерации, 26 июля 2021
Хороший прием. Нам необходима было снятие препарата и консультация доктора. Мы получили все, что хотели. Спокойный доктор. Он нам все профессионально объяснил и ответил на все вопросы, которые меня беспокоили. В случае необходимости, я бы порекомендовала его своим знакомым.
На модерации, 23 июля 2021
У меня сложилось впечатление, что мужчина в белом халате со мной побеседовал за 4000 рублей. Я тоже могу купить халат и точно также с умным видом посидеть, поговорить, записать то, что мне сказали, взять деньги, улыбнуться и сказать не болейте. Специалист рассказал мне то, что я уже знаю. Не рекомендую к нему обращаться!
На модерации, 23 июля 2021
Доктор очень грамотный. Надежда Владимировна провела процедуру и проконсультировала меня по уходу за кожей.
Елена, 15 марта 2021
Приёмом осталась довольна. Доктор собирает анамнез, проконсультировал, назначал обследования, анализы. Екатерина Юрьевна внимательная, все понятно объяснила. Внушает мне доверие.
Аноним, 26 июля 2021
Самый лучший врач! Анастасия Юрьевна, очень внимательная, отзывчивая, всегда изучит и рассмотрит проблему со всех сторон! Даст рекомендации, составит полный план лечения, осмотр тщательный и внимательный. Я очень довольна, всем советую!! Такого врача редко встретишь! Мне Анастасия Юрьевна помогла в решениях моих проблем, ещё плюс и помогла в решение всей работы организма. От души благодарю
На модерации, 26 июля 2021
Не очень понравился приём и доктор. Не почувствовала себя с ним безопасно в эмоциональном плане. В следующий раз не пойду, психологически тяжеловато. Врач должен был собрать анамнез и с этим он справился, осмотрел, назначал анализы.
Аноним, 26 июля 2021
Максим Алексеевич владеет основами когнитивно-поведенческой терапии, а также может прописать и медикаментозное лечение, поэтому как специалист он мне очень понравился. На приеме врач оставил для меня свои контакты, чтобы я могла проконсультироваться с ним на расстоянии по поводу побочных эффектов лечения. Из важных качеств могу отметить профессионализм доктора и его умение слушать. Обратилась бы к Максиму Алексеевичу повторно, так как мне нравится, что он за персональный подход к лечению для каждого пациента.
На модерации, 26 июля 2021
Врач внимательная, назначала лечение в первую консультацию, выписала анализы и пригласила на повторный приём. Елена Александровна профессионал одним словом, опытный медик знающий свою специальность. Определённо рекомендую врача!