14.0 млн пациентов 8 (495) 185-01-01

Клиники и медицинские центры нейрофизиологии на Марксистской

Главная / Нейрофизиология / Марксистская
Медицинский центр ОН КЛИНИК на Таганке

г. Москва, ул. Воронцовская, д. 8, стр. 6

Клиника персональной медицины La Salute (Ла Салюте)

г. Москва, ул. Большой Дровяной переулок, д. 4, с. 1

Мы рекомендуем вам обратиться в лучшие центры нейрофизиологии Москвы, представленные ниже. Или позвоните нам по телефону 8 (495) 185-01-01, и оператор подберёт для вас врача и запишет на приём.
MedEx

г. Москва, ул. Кутузовский проспект, д. 32 к.1

МРТ Измайлово

Профильный современный диагностический центр.Cпециализируется на диагностике и лечении различных заболеваний.

г. Москва, ул. 15-я Парковая, д. 5

Клиника Сесиль Плюс

г. Москва, 1-ый Тверской-Ямской пер., д. 13/5

8 (499) 519-33-34

Клиника восстановительной неврологии

Клиника неврологии — передовое медицинское учреждение оказывающее полный комплекс профилактических, лечебно-диагностических, инновационных, научно-образовательных услуг.

г. Москва, ул. Маршала Василевского, д. 13, корп. 3

8 (499) 519-36-35

Европейский медицинский центр на ул. Щепкина (ЕМС)

г. Москва, ул. Щепкина, д. 35

8 (499) 519-36-31

Московская Клиника

г. Москва, ул. Полковая, д. 12, корп. 1

8 (499) 969-29-67

• Рядом с метро Марксистская найдено 8 центров предоставляющих услуги нейрофизиологии.

Все клиники у метро Марксистская:

• Честные мнения пользователей: 6201 проверенный отзыв.

Нейрофизиология в Москве - последние отзывы

Прекрасный врач! Понимающая, тактичная и профессионал своего дела! Назначила лечение, вернусь к ней повторно!
Полина, 15 сентября 2021
Всё очень понравилось и прошло хорошо. По итогу для себя получили назначение и рецепт. Доктор отлично контактирует с детьми и родителями, понятно всё объясняет. Выбирали специалиста по стажу работы и по отзывам. Думаю, полученные рекомендации от Ольги Владимировны эффективны.
Елена, 27 августа 2021
Прием прошёл хорошо. Очень квалифицированный, внимательный, хороший врач. Доктор очень хорошо разбирается в сложных вопросах. Эмиль Давидович решил все наши проблемы. Он назначил лечение и дал рекомендации. Так же специалист ответил на все наши вопросы. Мы остались очень довольны.
На модерации, 16 сентября 2021
Мне очень понравился врач. Очень вежливый, приветливый специалист. Рабадан Ибрагимович всё конкретно мне объяснил. Доктор дал свои необходимые рекомендации. И предложил альтернативу по лечению. Для себя получила разные варианты по лечению. Общались мы минут 30 примерно. Повторно при необходимости обращусь.
На модерации, 16 сентября 2021
Прием прошел хорошо. Плохо то, что заранее не предупреждают о полной стоимости услуг. Я рассчитывала на одну сумму, но в итоге она оказалась выше. Доктор меня осмотрел, провел опрос, назначил сдать необходимые анализы, дал соответствующие рекомендации. Знакомым, если потребуется, порекомендую врача. Качеством приема я довольна.
На модерации, 16 сентября 2021
На приёме доктор провёл осмотр, дал свои рекомендации и посоветовал мне необходимые процедуры для лечения. Врач внимательный, грамотный, всё понятно и доступно объясняет. Могу рекомендовать данного специалиста своим знакомым, если потребуется и в случае необходимости могу обратиться повторно. Качеством приёма я осталась довольна.
На модерации, 16 сентября 2021
Державина Ирина доброжелательная женщина которая уважительно относится к своим пациентам. Врач полностью выслушала мою историю, провела осмотр, проконсультировала и дала все необходимые назначения. Если у меня появлялись какие-то вопросы, доктор отвечала на всё и понятно доносила информацию. Возможно, после получения результатов обследований я обращусь на повторный приём для уточнения деталей и получения дополнительных советов.
На модерации, 16 сентября 2021
Доктор компетентный, нежный. Просто все что возможно. Я в восторге. Самые лучшие слова. Я очень осталась довольна. На приеме Татьяна Юрьевна подложила исследования, лечение. По итогу приема я получила положительный результат. Врач уделил достаточно времени моей проблеме. Повторно обязательно обращусь.
На модерации, 16 сентября 2021
Доктор провела консультацию, взяла необходимые анализы и записала меня к другому врачу, который может помочь в решении моей проблемы. От приема осталось двоякое ощущение, т.к. рассчитывала на сумму приема 950 руб., но меня не предупредили, что анализы, которые у меня взяли, выйдут в сумму 7,200 руб. Врач квалифицированный специалист, внимательный, знает свое дело. Задавала вопросы, которые могут помочь выявить проблему.
На модерации, 16 сентября 2021
На приёме доктор провёл осмотр, ответил на все мои вопросы, дал свои рекомендации и выписал рецепт. Врач внимательный, вежливый, доброжелательный, грамотный, компетентный, всё понятно и доступно объясняет. Могу рекомендовать данного специалиста своим знакомым, если потребуется и в случае необходимости могу обратиться повторно. Качеством приёма я остался доволен.