3 195 337 пациентов 8 (495) 185-01-01

Клиники и медицинские центры нейрофизиологии на Марксистской 9

Главная / Нейрофизиология / Марксистская
Медицинский центр ОН КЛИНИК на Таганке

г. Москва, ул. Воронцовская, д. 8, стр. 6

Клиника персональной медицины La Salute (Ла Салюте)

г. Москва, ул. Большой Дровяной переулок, д. 4, с. 1

8 (499) 519-37-68

Мы рекомендуем вам обратиться в лучшие центры нейрофизиологии Москвы, представленные ниже. Или позвоните нам по телефону 8 (495) 185-01-01, и оператор подберёт для вас врача и запишет на приём.
MedEx

г. Москва, ул. Кутузовский проспект, д. 32 к.1

Медицинский центр МедикСити на Полтавской

г. Москва, ул. Полтавская, д. 2

8 (499) 519-39-65

Московская Клиника

Многопрофильная клиника специализируется на диагностике (МРТ, УЗИ, рентген, функциональная диагностика, гастроскопия, эндоскопические методы исследования и др.

г. Москва, ул. Полковая, д. 12, корп. 1

8 (499) 969-29-67

Европейский медицинский центр на ул. Щепкина (ЕМС)

г. Москва, ул. Щепкина, д. 35

8 (499) 519-36-31

Клиника Сесиль Плюс

г. Москва, 1-ый Тверской-Ямской пер., д. 13/5

8 (499) 519-33-34

Клиника восстановительной неврологии

Клиника неврологии — передовое медицинское учреждение оказывающее полный комплекс профилактических, лечебно-диагностических, инновационных, научно-образовательных услуг.

г. Москва, ул. Маршала Василевского, д. 13, корп. 3

8 (499) 519-36-35

Медцентр Столица на Арбате

г. Москва, Большой Власьевский пер., д. 9

8 (499) 519-39-10

• Рядом с метро Марксистская найдено 9 центров предоставляющих услуги нейрофизиологии.

Все клиники у метро Марксистская:

Нейрофизиология в Москве - последние отзывы

Внимательный доктор. На первом приеме он рассказал мне что нужно делать, послушал, посмотрел все документы, все объяснил и назначил анализы. В конце месяца я приду к нему на повторную консультацию. Этого врача мне рекомендовала моя сестра.
На модерации, 18 января 2021
Доктор очень отзывчивый и профессиональный. Она подробно мне все рассказала. Врач помогла в вопросе!
Ирина, 28 декабря 2020
Очень позитивный и крутой доктор. Все рассказал по моему заболеванию, разложил по полочкам и вовремя приступил к лечению. Уже вижу первый результат. Если Вы сомневаетесь в подборе хорошего невролога для себя или своих родных, то я Вам скажу, что в этом докторе можно быть уверенным на все сто процентов.
На модерации, 18 января 2021
Не возможно передать словами, какой замечательный доктор. Он разговаривает с пациентами на понятном для них языке. На приеме врач нам очень сильно помог, дал нужный совет и прописал необходимое лечение. Я советую обращаться к нему мамам, у которых есть мальчики.
На модерации, 18 января 2021
Доктор профессиональный. Она меня посмотрела, проконсультировала, подобрала качественное лечение и назначила анализы.
На модерации, 18 января 2021
Внимательный и неторопливый доктор. На приеме она ответила на все вопросы, которые у нас были, собрала информацию по работе сердца и посоветовала, как отрегулировать высокое давление. Мы договорились с врачом о повторной встрече.
На модерации, 18 января 2021
Пришёл с конкретными проблемами, но в итоге прописали капли и сказали приехать повторно. Тупо выкачивают деньги. Еще выяснили что услуга 'подбор коррекционных очков' стоит 3 тыс рублей и оплачивается отдельно
Аноним, 18 января 2021
Доктор компетентный, спокойный и доброжелательный. От приема у Марины Вячеславовны у меня остались приятные впечатления.
На модерации, 18 января 2021
Доктор внимательный. Она изучила мои обследования, доступно все объяснила и назначила дообследование.