Клиники и медицинские центры нейрофизиологии на Кропоткинской

Главная / Нейрофизиология / Кропоткинская
Европейский медицинский центр в Спиридоньевском пер. (ЕМС)

г. Москва, Спиридоньевский пер., д. 5

8 (499) 519-36-31

Мы рекомендуем вам обратиться в лучшие центры нейрофизиологии Москвы, представленные ниже. Или позвоните нам по телефону 8 (495) 185-01-01, и оператор подберёт для вас врача и запишет на приём.
Медицинский центр ОН КЛИНИК на Таганке

г. Москва, ул. Воронцовская, д. 8, стр. 6

MedEx

г. Москва, ул. Кутузовский проспект, д. 32 к.1

Клиника персональной медицины La Salute (Ла Салюте)

г. Москва, ул. Большой Дровяной переулок, д. 4, с. 1

Клиника Сесиль Плюс

г. Москва, 1-ый Тверской-Ямской пер., д. 13/5

8 (499) 519-33-34

Клиника восстановительной неврологии

Клиника неврологии — передовое медицинское учреждение оказывающее полный комплекс профилактических, лечебно-диагностических, инновационных, научно-образовательных услуг.

г. Москва, ул. Маршала Василевского, д. 13, корп. 3

8 (499) 519-36-35

Европейский медицинский центр на ул. Щепкина (ЕМС)

г. Москва, ул. Щепкина, д. 35

8 (499) 519-36-31

Grand Clinic (Гранд Клиник) Cтолица

Grand Clinic клиника превентивной медицины на основе адаптационных технологий! С 2008 года активирует внутренние ресурсы организма человека и продлевает здоровое долголетие при помощи космических технологий.

г. Москва, ул. Пресненская наб., д. 8, стр. 1 БЦ Город Столиц, 2 этаж

Московская Клиника

г. Москва, ул. Полковая, д. 12, корп. 1

8 (499) 969-29-67

• Рядом с метро Кропоткинская найдено 9 центров предоставляющих услуги нейрофизиологии.

Все клиники у метро Кропоткинская:

Нейрофизиология в Москве - последние отзывы

Анастасия, 28 июля 2021
На приёме врач многое мне посоветовал, прописал необходимые процедуры и назначил лекарства. Буду обращаться к нему повторно. Врач внимательный, уделяет много времени пациенту, понятно и доступно всё объясняет. Могу рекомендовать данного специалиста своим знакомым, если потребуется. Качеством приёма я остался доволен.
На модерации, 30 июля 2021
Доктор внимательный. Она хорошо со мной пообщалась. Врач все качественно, подробно мне объяснила, выписала лекарства, посоветовала что делать и сказала куда в дальнейшем обратиться. Персонал в клинике хороший.
На модерации, 30 июля 2021
Все прошло очень хорошо, как и ожидалось
Аноним, 30 июля 2021
Врач знает свое дело. Она меня осмотрела, задала вопросы, все доходчиво объяснила и выписала лекарства. Прием был хороший и достаточно развернутый. Доктор ответственный. Она внимательна к пациенту.
На модерации, 30 июля 2021
Евгений Борисович прекрасный доктор, очень тактичный деликатный, большой профессионал! Идеальный врач. Самые лучшие впечатления остались. Обязательно рекомендую!
На модерации, 30 июля 2021
Врач очень приятный, вежливый и компетентный. Я получила то что хотела. У меня нет никах нареканий. Доктор меня осмотрела, проконсультировала, назначила лечение и дала рекомендации. Я нашла её по отзывам в интернете.
На модерации, 30 июля 2021
Мне понравилось, как прошел прием. Из личных качеств доктора можно отметить внимательность, также Дмитрий Николаевич все подробно и понятно объясняет. Врач назначил анализы, после получения результатов обращусь на повторную консультацию.
На модерации, 30 июля 2021
Анна Константиновна мне очень понравилась как врач и человек. Она компетентная, вежливая, внимательная, приятная девушка с чувством юмора. На приёме назначила мне лекарства и терапию. Общалась со мной достаточно деликатно. Качеством своего визита я полностью довольна. Доктора рекомендую!
На модерации, 30 июля 2021
Это не первый прием. Все прошло хорошо. Он назначил мне лечение. Внимательный и образованный врач. Петр Алексеевич знает сове дело. Я порекомендую этого специалиста. У меня тяжелая хроническая болезнь, поэтому я у него наблюдаюсь.