Клиники и медицинские центры нейрофизиологии на Киевской

MedEx

г. Москва, ул. Кутузовский проспект, д. 32 к.1

Европейский медицинский центр в Спиридоньевском пер. (ЕМС)

г. Москва, Спиридоньевский пер., д. 5

8 (499) 519-36-31

Мы рекомендуем вам обратиться в лучшие центры нейрофизиологии Москвы, представленные ниже. Или позвоните нам по телефону 8 (495) 185-01-01, и оператор подберёт для вас врача и запишет на приём.
Клиника персональной медицины La Salute (Ла Салюте)

г. Москва, ул. Большой Дровяной переулок, д. 4, с. 1

Медицинский центр ОН КЛИНИК на Таганке

г. Москва, ул. Воронцовская, д. 8, стр. 6

Клиника Сесиль Плюс

г. Москва, 1-ый Тверской-Ямской пер., д. 13/5

8 (499) 519-33-34

Европейский медицинский центр на ул. Щепкина (ЕМС)

г. Москва, ул. Щепкина, д. 35

8 (499) 519-36-31

Московская Клиника

г. Москва, ул. Полковая, д. 12, корп. 1

8 (499) 969-29-67

• Рядом с метро Киевская найдено 7 центров предоставляющих услуги нейрофизиологии.

Все клиники у метро Киевская:

• Честные мнения пользователей: 5901 проверенный отзыв.

Нейрофизиология в Москве - последние отзывы

Профессионал своего дела. Врач детально все расспросил нас, очень подробно рассказал, что делать, успокоил, что ничего страшного не случилось. Он понятно все объяснил. Удобно было, что доктор говорит по-английски, потому что мой муж по-русски не понимает. Порекомендовали бы знакомым данного специалиста.
Анастасия, 28 июля 2021
Мне совсем не понравилось .Доктор конечно, вежливо общался .Сделал все процедуры ,но сказал что не уверен и выписала мне капли .Посоветовала после как пролечитесь тогда приходите. Но конкретно по моему зрению ничего не сказал и диагноз не поставил. Напугал, что у меня острый астигматизм. И я ушла не с чем! В клинике взяли с меня больше денег, чем заявлено, за дополнительные манипуляции. Я ушла расстроенная .Считаю, что это все вытягивание денег.
На модерации, 03 августа 2021
Виктория Алексеевна очень хороший врач, остался доволен качеством приема. Пока на данном этапе отравила меня на кровь и УЗИ, в следующий раз будет назначено лечение.
На модерации, 03 августа 2021
Это очень известный доктор. Все что только можно сказать хорошее о враче относиться к данному специалисту. Она все объяснит, посмотрит и точно расскажет. На этом приеме специалист выписала мне лекарство. Профессиональный и внимательный врач. В случае необходимости, я бы порекомендовала ее своим знакомым.
На модерации, 03 августа 2021
Врач очень внимательный, профессиональный, чуткий, доброжелательный. Доктор сделала кюретаж воспаленной десны, дала свои рекомендации, что дальше делать. Бережно отнеслась ко мне, все прошло безболезненно. Понравилось, что врач подробно рассказывала все свои манипуляции, для чего они. Я довольна посещением. Все хорошо, ничего не болит. Порекомендовала бы данного специалиста знакомым.
На модерации, 03 августа 2021
Врач внимательно подошла к нашему вопросу, подобрала лечение, провела диагностику, нашу проблему не решить, но доктор назначал поддерживающие лечение. Как специалист Людмила Алексеевна хорошая, талантливая, вежливо общается. Буду её рекомендовать.
На модерации, 03 августа 2021
Врач провела осмотр, выслушала, дала свои полезные рекомендации. Понравилось в докторе желание помочь и не было такого чувства, как в некоторых клиниках, будто тебя разводят на деньги. Внимательна на приёме, всё понятно объяснила и ответила на все мои вопросы. Немного смутило старое оборудование в клинике. Если кому-то потребуется подобного рода специалист, рекомендую!
На модерации, 03 августа 2021
Мануальный терапевт Евгений Михайлович. Профессионал своего дела. Внимательный доктор. На приеме меня покрутили и помяли. И стало намного легче. Доктор пообещал мне за несколько сеансов исправит мою проблему. По этому у меня есть желание прийти на повторный прием. Я не очень люблю платные клиники, так как думал, что больше разводят на деньги, а тут все наоборот. Так же Евгения Михайловича посоветую своей сестре.
На модерации, 03 августа 2021
Врач высокого профессионального уровня, на мой взгляд может решить любую медицинскую и психологическую проблему. Неоднократно помогал моим родным и друзьям! Всем рекомендую! Доктор от Бога!