Клиники и медицинские центры нейрофизиологии на Хорошевской

Главная / Нейрофизиология / Хорошевская
Клиника персональной медицины La Salute (Ла Салюте)

г. Москва, ул. Большой Дровяной переулок, д. 4, с. 1

Медицинский центр ОН КЛИНИК на Таганке

г. Москва, ул. Воронцовская, д. 8, стр. 6

MedEx

г. Москва, ул. Кутузовский проспект, д. 32 к.1

Клиника Сесиль Плюс

г. Москва, 1-ый Тверской-Ямской пер., д. 13/5

8 (499) 519-33-34

Европейский медицинский центр в Спиридоньевском пер. (ЕМС)

г. Москва, Спиридоньевский пер., д. 5

8 (499) 519-36-31

Мы рекомендуем вам обратиться в лучшие центры нейрофизиологии Москвы, представленные ниже. Или позвоните нам по телефону 8 (495) 185-01-01, и оператор подберёт для вас врача и запишет на приём.
Европейский медицинский центр на ул. Щепкина (ЕМС)

г. Москва, ул. Щепкина, д. 35

8 (499) 519-36-31

Московская Клиника

г. Москва, ул. Полковая, д. 12, корп. 1

8 (499) 969-29-67

• Рядом с метро Хорошевская найдено 7 центров предоставляющих услуги нейрофизиологии.

Все клиники у метро Хорошевская:

• Честные мнения пользователей: 5901 проверенный отзыв.

Нейрофизиология в Москве - последние отзывы

Врач хороший, добрый, тактичный и внимательный. Профессионал своего дела, знает о чем говорит. Доктор все рассказала, объяснила. Она провела осмотр и назначила лечение. Все было доступно, все понравилось. Пойду на повторный прием к данному специалисту.
На модерации, 03 августа 2021
Профессионал своего дела. Врач детально все расспросил нас, очень подробно рассказал, что делать, успокоил, что ничего страшного не случилось. Он понятно все объяснил. Удобно было, что доктор говорит по-английски, потому что мой муж по-русски не понимает. Порекомендовали бы знакомым данного специалиста.
На модерации, 03 августа 2021
Михаил Владимирович очень хороший доктор, знающий и внимательный. На консультации врач мне назначал лечение, подсказал как выйти из данной ситуации и записал на повторный приём.
Ирина, 30 июля 2021
Анастасия, 28 июля 2021
В целом приемом остался доволен. Все прошло хорошо, все устроило. Врач общалась хорошо, видно, что квалифицированный специалист, вежливый, тактичный. При необходимости обращусь еще к данному доктору.
Андрей, 28 июля 2021
Осмотр длился несколько минут, врач была неаккуратна. Изучила анализы, но не дала рекомендации. Назначила анализы на витамины - настаивала на сдаче анализов крови прямо на приёме в клинике Промед. Рейтинг врача однозначно не соответствует действительности.
Аноним, 03 августа 2021
Всё понурилось, не первый раз обращаюсь к Милене Владиславовне. Она замечательный доктор, отлично ведёт приём и консультацию. Я её рекомендую всем знакомым.
На модерации, 03 августа 2021
Понравилось то, что доктор внимательно меня выслушала, дала свои рекомендации, успокоила и помогла мне в общем. Надеюсь, что выписанное ею лечение будет иметь эффект. Отзывчивая, заинтересованная, профессиональная. По итогам повторно обращусь именно к ней.
На модерации, 03 августа 2021
Отлично! Доктор помог решить мою проблему, пойду к этому специалисту на повторный приём. Шамиль Нанакишиевич качественно выполнил свою работу, был внимателен, выписал рекомендации и лечение, сейчас придерживаюсь его.
На модерации, 03 августа 2021
Доктор на приёме установил не правильный диагноз, мы пришли на прием с воспалением, доктр осмотрел, отправил на УЗИ, назначал антибиотики. На следующий день ситуация стала ухудшаться и я решила обратиться ещё раз к врачу, но в другую больницу, другой больнице нас отправили сразу же на операцию.