Клиники и медицинские центры нейрофизиологии на станции Хорошево

MedEx

г. Москва, ул. Кутузовский проспект, д. 32 к.1

Мы рекомендуем вам обратиться в лучшие центры нейрофизиологии Москвы, представленные ниже. Или позвоните нам по телефону 8 (495) 185-01-01, и оператор подберёт для вас врача и запишет на приём.
Медицинский центр ОН КЛИНИК на Таганке

г. Москва, ул. Воронцовская, д. 8, стр. 6

Клиника персональной медицины La Salute (Ла Салюте)

г. Москва, ул. Большой Дровяной переулок, д. 4, с. 1

Клиника Сесиль Плюс

г. Москва, 1-ый Тверской-Ямской пер., д. 13/5

8 (499) 519-33-34

Европейский медицинский центр на ул. Щепкина (ЕМС)

г. Москва, ул. Щепкина, д. 35

8 (499) 519-36-31

Московская Клиника

г. Москва, ул. Полковая, д. 12, корп. 1

8 (499) 969-29-67

• Рядом с метро Хорошево найдено 6 центров предоставляющих услуги нейрофизиологии.

Все клиники у метро Хорошево:

Нейрофизиология в Москве - последние отзывы

Елена Юрьевна прекрасный специалист. Очень внимательная, все уточняет и доходчиво объясняет. Рада, что попала к ней на прием!
Аноним, 04 августа 2021
Мне все понравилось, быстро, качественно, высшая рекомендация! Ольга Викторовна провела диагностику моих проблем со слухом, сделала необходимые процедуры для улучшения. Могу отметить у врача такие качества как профессионализм, оперативность, внимательность. Без всякого сомнения обратился бы повторно.
На модерации, 04 августа 2021
Клиника совершенно не понравилась. Приём продлился не более 5 минут и взяли 2000. У меня вздулся палец и Владимир Леонидович его посмотрел, сказал мазать мазью, если что назначал приём через несколько дней. Я осталась не довольна приёмом.
На модерации, 04 августа 2021
Специалист квалифицированный, на все мои вопросы ответила, назначала анализы которые я уже сдала и записалась на повторный приём. Ольга Петровна была внимательна, всё ясно и понятно объясняла. Я осталась довольна.
На модерации, 04 августа 2021
Мне все понравилось, доктор провел процедуру быстро и безболезненно после которой мне сразу стало лучше, все что меня беспокоило, все мои болячки Наталья Валерьевна решила. Я остался доволен приёмом!
На модерации, 04 августа 2021
Грамотный специалист, всё рассказала, доходчиво объяснила и показала. Все необходимые исследования назначала и мы их прошли, никаких вопросов не осталось. С ребенком была аккуратна, вежлива, добродушна, хороший врач!
На модерации, 04 августа 2021
Давно знаю этого доктора, в очередной раз остался доволен приемом, высококлассный специалист, рекомендую
На модерации, 04 августа 2021
Пока у меня всё на стадии обследования. У доктора очень профессиональный и качественный подход. Ирина Алексеевна внимательный, доскональный и доброжелательный человек. Назначила ряд обследований и теперь будем смотреть по результатам. Единственное, я не совсем понял по стоимости. У меня должна была быть другая цена через сервис СберЗдорвье, а вышло почему-то дороже.
На модерации, 04 августа 2021
Хороший врач, профессионал, она быстро разобралась в ситуации, выписала рекомендации и главное что они уже положительно сказались на решение моей проблемы. Общалась доктор интеллигентно, культурно, положительно, доброжелательно. На 100% доволен!
На модерации, 04 августа 2021
У меня была первая встреча с этим психотерапевтом. Но уже на второй приём не хочу. Начну с того, что приём за шесть тысяч должен длиться час, а мой визит был около получаса. Никакой психотерапии и помощи не было оказано. Врач просто выписала мне транквилизаторы, лекарства, антидепрессанты. Одного из которых вообще уже полгода как нет. Возможно так и должно быть, что сначала назначают пациенту таблетки и только после этого курса может быть оказана какая-то помощь. Так доктор очень приятная, стильная, контактная. Она сразу показала где можно найти аналог моих лекарств. Видно, что человек хотел в отпуск и мы договорились встретиться после него. Нашла этого специалиста по отзывам сервисе СберЗдоровье. Но если на первом приёме так и положено, загрузить пациента антидепрессантами, то всё было нормально. Каждому нужно подобрать своего психотерапевта и я, судя по всему, буду искать его себе дальше.