2 985 831 пациент

Клиники и медицинские центры нейрофизиологии на станции Хорошево (2)

Настройка поиска
Сортировать по
Прочее
MedEx
г. Москва, ул. Кутузовский проспект, д. 32 к.1
Кутузовская (700 м), Парк Победы (1.2 км)
Клиника восстановительной неврологии
Клиника неврологии — передовое медицинское учреждение оказывающее полный комплекс профилактических, лечебно-диагностических, инновационных, научно-образовательных услуг.
г. Москва, ул. Маршала Василевского, д. 13, корп. 3
Щукинская (500 м)
8 (499) 519-36-35
Мы рекомендуем вам обратиться в лучшие центры нейрофизиологии Москвы, представленные ниже

или позвоните нам по телефону 8 (495) 185-01-01
Оператор подберёт для вас врача и запишет на приём
Медицинский центр ОН КЛИНИК на Таганке
Медицинский центр «Он клиник люкс» хорошо оснащен технически и кадрово.
г. Москва, ул. Воронцовская, д. 8, стр. 6
Марксистская (300 м), Таганская (540 м)
Медицинский центр МедикСити на Полтавской
г. Москва, ул. Полтавская, д. 2
Савеловская (1.1 км)
8 (499) 519-39-65
Московская Клиника
Многопрофильная клиника специализируется на диагностике (МРТ, УЗИ, рентген, функциональная диагностика, гастроскопия, эндоскопические методы исследования и др.
г. Москва, ул. Полковая, д. 12, корп. 1
Марьина Роща (1.3 км), Савеловская (1.6 км)
8 (499) 969-29-67
Клиника Сесиль Плюс
г. Москва, 1-ый Тверской-Ямской пер., д. 13/5
Маяковская (640 м), Новослободская (1 км), Белорусская (1.1 км)
8 (499) 519-33-34
Клиника персональной медицины La Salute (Ла Салюте)
г. Москва, ул. Большой Дровяной переулок, д. 4, с. 1
Таганская (640 м), Марксистская (400 м)
8 (499) 519-37-68
Европейский медицинский центр на ул. Щепкина (ЕМС)
Европейский Медицинский Центр на ул Щепкина – многопрофильная клиника, в которой ведется обслуживание пациентов по высшим европейским стандартам.
г. Москва, ул. Щепкина, д. 35
Проспект мира (410 м), Достоевская (1.1 км)
8 (499) 519-36-31
Университетская клиника неврологии
г. Москва, ул. Молодогвардейская, д.2 корп.1
Кунцевская (820 м)
Медцентр Столица на Арбате
Клиника «Столица» на Арбате — это современный многопрофильный лечебно-диагностический центр.
г. Москва, Большой Власьевский пер., д. 9
Смоленская (1.3 км), Кропоткинская (1 км)
8 (499) 519-39-10
  • Рядом с метро Хорошево найдено 10 центров предоставляющих услуги нейрофизиологии.

Все клиники у метро Хорошево:

• Только опытные специалисты: средний рейтинг врача — 9.

Нейрофизиология в Москве - последние отзывы

Хороший и доброжелательный доктор. Она все посмотрела, рассказала и поставила мне диагноз.
Мария, 21 октября 2020
Квалифицированный специалист. У меня был первичный приём. Доктор осмотрел меня, всё рассказал, провел мануальную терапию и назначил повторный приём.
Заира, 20 октября 2020
Был на приеме с диагнозом вирусная пневмония, больничный не выдали, т.к. у клиники нет лицензии на выдачу больничного листа,
На модерации, 24 октября 2020
Приём у доктора понравился, получила полноценную консультацию, было назначено лечение, записалась на первую процедуру. Рекомендую клиентку, отливные врачи и персонал.
На модерации, 24 октября 2020
Долгое время ходила без диагноза, обращались к профессору МГУ, нам поставили красный плоский лишай и предложили использовать акридерм, после использования все вернулось. Обратились к Елене Геннадьевне, она предложила сделать биопсию чтоб поставить точный диагноз тк по ее мнению диагноз другой. В итоге так и вышло. Никто из врачей не предлагал биопсию.Боже мы потеряли столько времени. После вашего лечения все прошло !!! спасибо Елена Геннадьевна, мы вас вспоминаем добрым словом и только советуем Вас.
На модерации, 24 октября 2020
Достаточно тактичный врач. Вероника Николаевна осмотрела меня, не предлагала никаких лишних манипуляций и провела УЗИ. Она так же мне всё доступно объяснила и ответила на вопросы.
На модерации, 24 октября 2020
Компетентный, исполнительный и профессиональный врач. Она назначила мне сдачу анализов и оказала необходимую помощь.
На модерации, 24 октября 2020
Грамотный и внимательный врач. Евгений Витальевич просмотрел результаты и дал заключение. Я довольна и обращусь к нему повторно!
На модерации, 24 октября 2020
Хороший и внимательный врач. Дмитрий Викторович выслушал меня, составил картину заболевания, посоветовал дальнейшие действия и назначил лечение.
На модерации, 24 октября 2020
Врач опоздал на прием на 15 минут. На мои вопросы отвечал очень сдержанно, информацию приходилось вытягивать.Я подготовил все анализы:старые и новые, на что он с некоторым недовольством подытожил «ну, все анализы вы уже сдали». В итоге он все-таки придумал мне еще анализов на 9 тысяч и, не написав даже простых рекомендаций, не то что курса лечения, попрощался до следующего приема, которого, разумеется, не будет.
Аноним, 24 октября 2020
Показать 10 отзывов из 205814