14.0 млн пациентов 8 (495) 185-01-01

Клиники и медицинские центры нейрофизиологии на Достоевской

Главная / Нейрофизиология / Достоевская

Клиника Сесиль Плюс

г. Москва, 1-ый Тверской-Ямской пер., д. 13/5

8 (499) 519-33-34

Московская Клиника

г. Москва, ул. Полковая, д. 12, корп. 1

8 (499) 969-29-67

Мы рекомендуем вам обратиться в лучшие центры нейрофизиологии Москвы, представленные ниже. Или позвоните нам по телефону 8 (495) 185-01-01, и оператор подберёт для вас врача и запишет на приём.
Медицинский центр ОН КЛИНИК на Таганке

г. Москва, ул. Воронцовская, д. 8, стр. 6

MedEx

г. Москва, ул. Кутузовский проспект, д. 32 к.1

Клиника персональной медицины La Salute (Ла Салюте)

г. Москва, ул. Большой Дровяной переулок, д. 4, с. 1

МРТ Измайлово

Профильный современный диагностический центр.Cпециализируется на диагностике и лечении различных заболеваний.

г. Москва, ул. 15-я Парковая, д. 5

Клиника восстановительной неврологии

Клиника неврологии — передовое медицинское учреждение оказывающее полный комплекс профилактических, лечебно-диагностических, инновационных, научно-образовательных услуг.

г. Москва, ул. Маршала Василевского, д. 13, корп. 3

8 (499) 519-36-35

• Рядом с метро Достоевская найдено 11 центров предоставляющих услуги нейрофизиологии.

Все клиники у метро Достоевская:

• Честные мнения пользователей: 6201 проверенный отзыв.

Нейрофизиология в Москве - последние отзывы

У меня было воспаление глаза. Врач на приеме сделала все, что было необходимо в данной ситуации, провела осмотр, обследовала меня. Сделала все необходимые процедуры. Помогла мне своими советами и рекомендациями. Так что я довольна приемом. Лариса Сергеевна внимательная и она располагает к себе. Специалиста рекомендую.
На модерации, 16 сентября 2021
На приёме мне выписали схему лечения и сказали прийти еще. Но я не могу сказать, что доктор располагает к себе пациентов. Она не выглядела доброй, открытой, внимательной. Сразу сказала, что б я села далеко на диван, для соблюдения дистанции. При общении с этим доктором не возникает желания делиться своим проблемами, а наоборот хочется держать себя в руках. Как врач она все сделала, но чисто по человечески не хватило тепла в общении.
Анастасия, 08 сентября 2021
Очень адекватный (самое важное) и спокойный доктор со взвешенным подходом. Врач все у меня уточнила, осмотрела и все объяснила. Если она предлагала какие-то процедуры, то это делалось очень спокойно и без давления. Я сказал, что мне не нужно, а врач не пыталась меня убеждать. Она также знает, что может повлиять на стоимость и может это учесть при принятии решения. Все качественно и блестяще. Не было ничего лишнего. Мне понравилось!
Аноним, 20 августа 2021
Анастасия, 28 июля 2021
Тахмина, 07 июля 2021
Елена, 04 июня 2021
На приёме доктор внимательно меня выслушал, всё подробно мне рассказал, объяснил и дал свои рекомендации. Врач внимательный, приятный в общении, человечный, всё понятно и доступно объясняет, профессионал своего дела. Могу рекомендовать данного специалиста своим знакомым, если потребуется и в случае необходимости могу обратиться повторно. Качеством приёма я осталась довольна.
На модерации, 16 сентября 2021
Зуб откололся после прикусывания еды, затем начал болеть. Пришлось обратиться в клинику рядом с домом. Доктор посмотрел, поставил правильный диагноз. Зуб надо было удалять. Врач все объяснил, сделал укол без боли, потом аккуратно распилил зуб и удалил частями. Назначил лекарство и полоскания, и дал рекомендации. Все хорошо зажило. Спасибо большое
На модерации, 16 сентября 2021
Прием прошёл хорошо. Очень квалифицированный, внимательный, хороший врач. Доктор очень хорошо разбирается в сложных вопросах. Эмиль Давидович решил все наши проблемы. Он назначил лечение и дал рекомендации. Так же специалист ответил на все наши вопросы. Мы остались очень довольны.
На модерации, 16 сентября 2021
Мне очень понравился врач. Очень вежливый, приветливый специалист. Рабадан Ибрагимович всё конкретно мне объяснил. Доктор дал свои необходимые рекомендации. И предложил альтернативу по лечению. Для себя получила разные варианты по лечению. Общались мы минут 30 примерно. Повторно при необходимости обращусь.