14.0 млн пациентов 8 (495) 185-01-01

Клиники и медицинские центры нейрофизиологии на станции Деловой центр

Главная / Нейрофизиология / Деловой центр
MedEx

г. Москва, ул. Кутузовский проспект, д. 32 к.1

Европейский медицинский центр в Спиридоньевском пер. (ЕМС)

г. Москва, Спиридоньевский пер., д. 5

8 (499) 519-36-31

Мы рекомендуем вам обратиться в лучшие центры нейрофизиологии Москвы, представленные ниже. Или позвоните нам по телефону 8 (495) 185-01-01, и оператор подберёт для вас врача и запишет на приём.
Медицинский центр ОН КЛИНИК на Таганке

г. Москва, ул. Воронцовская, д. 8, стр. 6

Клиника персональной медицины La Salute (Ла Салюте)

г. Москва, ул. Большой Дровяной переулок, д. 4, с. 1

МРТ Измайлово

Профильный современный диагностический центр.Cпециализируется на диагностике и лечении различных заболеваний.

г. Москва, ул. 15-я Парковая, д. 5

Клиника Сесиль Плюс

г. Москва, 1-ый Тверской-Ямской пер., д. 13/5

8 (499) 519-33-34

Клиника восстановительной неврологии

Клиника неврологии — передовое медицинское учреждение оказывающее полный комплекс профилактических, лечебно-диагностических, инновационных, научно-образовательных услуг.

г. Москва, ул. Маршала Василевского, д. 13, корп. 3

8 (499) 519-36-35

Европейский медицинский центр на ул. Щепкина (ЕМС)

г. Москва, ул. Щепкина, д. 35

8 (499) 519-36-31

Московская Клиника

г. Москва, ул. Полковая, д. 12, корп. 1

8 (499) 969-29-67

• Рядом с метро Деловой центр найдено 9 центров предоставляющих услуги нейрофизиологии.

Все клиники у метро Деловой центр:

Нейрофизиология в Москве - последние отзывы

В целом могу сказать, что Игорь Владимирович качественный специалист и профессионал. Чувствуется, что есть знания в своей области. На приеме мне было уделено достаточно времени для решения моей проблемы. Доктор объяснял все доступно, понятным языком, можно было переспрашивать. Пойду еще на прием к Игорю Владимировичу.
Аноним, 16 сентября 2021
Анастасия, 28 июля 2021
Приём прошёл отлично. Нам все понравилось. Доктору можно присвоить все только положительные качества. Врач все понятно нам объяснила. Наталья Николаевна выписала нам заключение. Повторно при необходимости обратимся.
На модерации, 16 сентября 2021
Прием прошел очень хорошо. Врач очень грамотный, компетентный, поставил верный диагноз. Назначил соответствующее лечение, выписала свои рекомендации. Времени на приеме было уделено более чем достаточно для решения моего вопроса. Буду при необходимости обращаться к данному врачу.
На модерации, 16 сентября 2021
Могу отметить только самые положительные качества у этого доктора! Это очень квалифицированный и интеллигентный врач. Сразу определил проблему и её первоисточник, назначил лечение и поэтому я максимально довольна всей консультацией! Герман Леопольдович человек со светлым умом и потрясающими знаниями! Обращаемся уже не в первый раз и очень доверяем этому специалисту.
На модерации, 16 сентября 2021
Впечатлил подход доктора. Тщательный осмотр и опрос пациента, а не простое ознакомление с бумажками. Пришла к доктору с болями в позвоночнике, ушла с четкой установкой на выздоровление. Конечно путь до него будет не быстрый, но доктор вселила в меня надежду. Лечусь, есть улучшения.
На модерации, 16 сентября 2021
Грамотный и внимательный специалист, который отвечает на поставленные вопросы без нервозности и говорит всегда простым и понятным человеческим языком. Назначенное лечение помогло справиться с моей проблемой.
На модерации, 16 сентября 2021
Лучший врач из всех с кем мне довелось познакомиться в моей жизни. Решил вопрос, который долго меня мучил. А человека, который мне посоветовал доктора , он вообще поставил на ноги, в самом прям смысле.
На модерации, 16 сентября 2021
Неравнодушный доктор. Для меня это очень важно, чтобы врач был заинтересован в решение моей проблемы. Разобралась в сложившейся ситуации, грамотно проанализировала результаты обследования. Поставила правильный диагноз и подобрала индивидуальный курс лечения.
На модерации, 16 сентября 2021
Все прошло хорошо, мне прием понравился. Доктор внимательно меня осмотрел, все рассказал по моей проблеме вполне понятно, уделил мне достаточно времени. По итогу приема мне выписали необходимые рекомендации, физкультуру и препараты. Буду еще обращаться к этому специалисту.