Клиники и медицинские центры нейрофизиологии на Деловом центре

Главная / Нейрофизиология / Деловой центр
Grand Clinic (Гранд Клиник) Cтолица

Grand Clinic клиника превентивной медицины на основе адаптационных технологий! С 2008 года активирует внутренние ресурсы организма человека и продлевает здоровое долголетие при помощи космических технологий.

г. Москва, ул. Пресненская наб., д. 8, стр. 1 БЦ Город Столиц, 2 этаж

Клиника персональной медицины La Salute (Ла Салюте)

г. Москва, ул. Большой Дровяной переулок, д. 4, с. 1

MedEx

г. Москва, ул. Кутузовский проспект, д. 32 к.1

Медицинский центр ОН КЛИНИК на Таганке

г. Москва, ул. Воронцовская, д. 8, стр. 6

Европейский медицинский центр в Спиридоньевском пер. (ЕМС)

г. Москва, Спиридоньевский пер., д. 5

8 (499) 519-36-31

Мы рекомендуем вам обратиться в лучшие центры нейрофизиологии Москвы, представленные ниже. Или позвоните нам по телефону 8 (495) 185-01-01, и оператор подберёт для вас врача и запишет на приём.
Клиника Сесиль Плюс

г. Москва, 1-ый Тверской-Ямской пер., д. 13/5

8 (499) 519-33-34

Европейский медицинский центр на ул. Щепкина (ЕМС)

г. Москва, ул. Щепкина, д. 35

8 (499) 519-36-31

Московская Клиника

г. Москва, ул. Полковая, д. 12, корп. 1

8 (499) 969-29-67

• Рядом с метро Деловой центр найдено 8 центров предоставляющих услуги нейрофизиологии.

Все клиники у метро Деловой центр:

Нейрофизиология в Москве - последние отзывы

Очень человечный врач. Она всё подробно объяснила, нашла к нам подход и прописала сдачу анализов. Мы подошли к нужному результату! Мы были не в первый раз у данного специалиста!
На модерации, 30 июля 2021
Михаил Владимирович очень хороший доктор, знающий и внимательный. На консультации врач мне назначал лечение, подсказал как выйти из данной ситуации и записал на повторный приём.
Ирина, 30 июля 2021
Анна Викторовна замечательный врач! Она очень внимательно отнеслась к моим жалобам, по каждой из них назначила соответствующие лечение и анализы. Со своей проблемой я уже не первый раз обращаюсь к врачу данного профиля, поэтому мне есть с чем сравнить. Анна Викторовна самый лучший врач-дерматолог, у которого я была. Буду продолжать лечение именно у нее.
Екатерина, 30 июля 2021
Анастасия, 28 июля 2021
Мне понравился доктор, как он обращался на приеме, объяснял все четко и понятно, провел осмотр четко, поставил диагноз. Врач был внимателен, могу порекомендовать специалиста своим знакомым.
На модерации, 01 августа 2021
Доктор произвел все необходимые манипуляции и осуществил осмотр. Считаю, что Чуйко Григорий Григорьевич определённо профессионал своего дела, говорил кратко и по делу. В случае такой необходимости, обратился бы к нему повторно.
На модерации, 01 августа 2021
Отличный врач, Фатима Джапаровна на все вопросы, которые у меня были ответила. Была внимательна, объясняла все понятно. Я осталась довольна приемом, буду рекомендовать доктора .
На модерации, 01 августа 2021
Врач она хороший, нашла у меня то, чего я не ожидала у себя найти. Просмотрела все мои анализы, диагнозы, ранее назначенные и на основании этого назначила мне лечение. В целом качеством приема осталась довольна. Пойду еще на прием к доктору.
На модерации, 01 августа 2021
Прием прошел очень хорошо и сама врач понравилась. Елена Анатольевна cделала все быстро и безболезненно, очень расположила к себе. Была внимательна. Еще к ней обязательно вернусь через неделю, понравилась мне.
На модерации, 01 августа 2021
Прием у кардиолога Сафиевой Зульфии Омаровны прошел вполне хорошо, меня все устроило, результатом осталась довольна. Объяснения врача были понятны, возможно, порекомендую знакомым.