Клиники и медицинские центры нейрофизиологии на Чеховской

Клиника Сесиль Плюс

г. Москва, 1-ый Тверской-Ямской пер., д. 13/5

8 (499) 519-33-34

Европейский медицинский центр на ул. Щепкина (ЕМС)

г. Москва, ул. Щепкина, д. 35

8 (499) 519-36-31

Европейский медицинский центр в Спиридоньевском пер. (ЕМС)

г. Москва, Спиридоньевский пер., д. 5

Детская клиника Европейского медицинского центра

г. Москва, ул. Трифоновская, д. 26

8 (499) 519-36-31

Мы рекомендуем вам обратиться в лучшие центры нейрофизиологии Москвы, представленные ниже. Или позвоните нам по телефону 8 (495) 185-01-01, и оператор подберёт для вас врача и запишет на приём.
Клиника персональной медицины La Salute (Ла Салюте)

г. Москва, ул. Большой Дровяной переулок, д. 4, с. 1

MedEx

г. Москва, ул. Кутузовский проспект, д. 32 к.1

Медицинский центр ОН КЛИНИК на Таганке

г. Москва, ул. Воронцовская, д. 8, стр. 6

Европейский медицинский центр в Орловском пер. (ЕМС)

г. Москва, Орловский пер., д. 7

Grand Clinic (Гранд Клиник) Cтолица

Grand Clinic клиника превентивной медицины на основе адаптационных технологий! С 2008 года активирует внутренние ресурсы организма человека и продлевает здоровое долголетие при помощи космических технологий.

г. Москва, ул. Пресненская наб., д. 8, стр. 1 БЦ Город Столиц, 2 этаж

Московская Клиника

г. Москва, ул. Полковая, д. 12, корп. 1

8 (499) 969-29-67

• Рядом с метро Чеховская найдено 10 центров предоставляющих услуги нейрофизиологии.

Все клиники у метро Чеховская:

Нейрофизиология в Москве - последние отзывы

Анастасия, 28 июля 2021
В целом приемом остался доволен. Все прошло хорошо, все устроило. Врач общалась хорошо, видно, что квалифицированный специалист, вежливый, тактичный. При необходимости обращусь еще к данному доктору.
Андрей, 28 июля 2021
Тахмина, 07 июля 2021
Елена, 04 июня 2021
Была на первичном приеме у доктора, Доктор посмотрела все мои анализы которые я принесла проанализировала. Дала рекомендации и назначала лечение. Внимательный, толковый врач. Качеством приема осталась довольна. Повторно обращусь. Рекомендовать буду.
На модерации, 02 августа 2021
Врач вежливо общалась. Направила на анализы.
На модерации, 02 августа 2021
Доктор провел верхнюю и нижнюю блефоропластику. От результата был восторг! Отёчнось ушла через 10 дней, синяков не было, шрамы исчезли через 1 месяц. Огромная благодарность Артуру Козгириевичу! У него золотые руки!
На модерации, 02 августа 2021
НЕ СОВЕТУЮ! Врач вроде милая и внимательная, но видимо работает в плохой конторе. Клиника выглядит как маленький офис, ждала врача чуть ли не час, анализы очень дорогие, лечение выписали так же супер дорогое и проходить его нужно только в этой клинике, иначе врач не даст нужных указаний и настаивали, что нужно СЕЙЧАС уже подписываться на это. Такое весьма сомнительное лечение в несколько раз дешевле проводится в других клиниках. Уже пол года прошло, но все ещё неприятно, что я отдала столько денег, времени в эту контору. Лечение не помогло.
Аноним, 02 августа 2021
Консультировался у Марии в течение года, очень доволен переменами и благодарен ей за помощь. Мария внимательная и чуткая, атмосфера во время разговоров всегда была спокойная и доверительная. Я научился лучше видеть за симптомами свои реальные проблемы, находить направления к их решению и быть внимательнее к себе и окружающим. Спасибо Марии!
На модерации, 01 августа 2021
Все закончилось куда быстрее, чем я думала. Облегчение я почувствовала после третьего приема. Лечение оказалось вполне эффективным и объективным по стоимости. Буду надеяться, что положительная динамика сохранится.
На модерации, 01 августа 2021