Клиники и медицинские центры нейрофизиологии на Библиотеке им. Ленина

Главная / Нейрофизиология / Библиотека им. Ленина
Европейский медицинский центр на ул. Щепкина (ЕМС)

г. Москва, ул. Щепкина, д. 35

8 (499) 519-36-31

Европейский медицинский центр в Спиридоньевском пер. (ЕМС)

г. Москва, Спиридоньевский пер., д. 5

8 (499) 519-36-31

Мы рекомендуем вам обратиться в лучшие центры нейрофизиологии Москвы, представленные ниже. Или позвоните нам по телефону 8 (495) 185-01-01, и оператор подберёт для вас врача и запишет на приём.
Клиника персональной медицины La Salute (Ла Салюте)

г. Москва, ул. Большой Дровяной переулок, д. 4, с. 1

Медицинский центр ОН КЛИНИК на Таганке

г. Москва, ул. Воронцовская, д. 8, стр. 6

MedEx

г. Москва, ул. Кутузовский проспект, д. 32 к.1

Клиника Сесиль Плюс

г. Москва, 1-ый Тверской-Ямской пер., д. 13/5

8 (499) 519-33-34

Европейский медицинский центр в Орловском пер. (ЕМС)

г. Москва, Орловский пер., д. 7

Московская Клиника

г. Москва, ул. Полковая, д. 12, корп. 1

8 (499) 969-29-67

• Рядом с метро Библиотека им. Ленина найдено 8 центров предоставляющих услуги нейрофизиологии.

Все клиники у метро Библиотека им. Ленина:

• Честные мнения пользователей: 5901 проверенный отзыв.

Нейрофизиология в Москве - последние отзывы

Анастасия, 28 июля 2021
Елена, 04 июня 2021
Всё понурилось, не первый раз обращаюсь к Милене Владиславовне. Она замечательный доктор, отлично ведёт приём и консультацию. Я её рекомендую всем знакомым.
На модерации, 03 августа 2021
Понравилось то, что доктор внимательно меня выслушала, дала свои рекомендации, успокоила и помогла мне в общем. Надеюсь, что выписанное ею лечение будет иметь эффект. Отзывчивая, заинтересованная, профессиональная. По итогам повторно обращусь именно к ней.
На модерации, 03 августа 2021
Отлично! Доктор помог решить мою проблему, пойду к этому специалисту на повторный приём. Шамиль Нанакишиевич качественно выполнил свою работу, был внимателен, выписал рекомендации и лечение, сейчас придерживаюсь его.
На модерации, 03 августа 2021
Доктор на приёме установил не правильный диагноз, мы пришли на прием с воспалением, доктр осмотрел, отправил на УЗИ, назначал антибиотики. На следующий день ситуация стала ухудшаться и я решила обратиться ещё раз к врачу, но в другую больницу, другой больнице нас отправили сразу же на операцию.
На модерации, 03 августа 2021
УЗИ груди длилось час. Врач расспрашивала про питание и БАДы - убедившись, что мне уже все эти БАДы назначали, рекомендовала сделать маммографию (31 год) и съездить в Воронеж, потому что там хорошие маммологи. У меня просто мастопатия.
Аноним, 03 августа 2021
На приём пришел имея проблему с глазами. И Ибрагимова помогла мне в её решении. Уже скоро приду на повторный приём. Хорошая, внимательная, вежливая женщина. Готов дать высокие оценки и сказать огромное спасибо! Качеством остался доволен. Ничего плохого, только самые положительные эмоции от посещения данного специалиста!
На модерации, 03 августа 2021
В общих чертах все хорошо, я получила ответы на мои вопросы, не на все, но на большинство. Элеонора Ринатовна провела осмотр и консультацию, рекомендовала пройти другого профильного специалиста.
На модерации, 03 августа 2021
Я получил консультацию по необходимому лечению и рекомендации, хороший доктор, нормально пообщались. Более чем понятно объяснял информацию. Остался вполне доволен качеством приема.