14.0 млн пациентов 8 (495) 185-01-01

Клиники и медицинские центры нейрофизиологии на Белорусской

Главная / Нейрофизиология / Белорусская
Клиника Сесиль Плюс

г. Москва, 1-ый Тверской-Ямской пер., д. 13/5

8 (499) 519-33-34

Европейский медицинский центр на ул. Щепкина (ЕМС)

г. Москва, ул. Щепкина, д. 35

8 (499) 519-36-31

Европейский медицинский центр в Спиридоньевском пер. (ЕМС)

г. Москва, Спиридоньевский пер., д. 5

Детская клиника Европейского медицинского центра

г. Москва, ул. Трифоновская, д. 26

Московская Клиника

г. Москва, ул. Полковая, д. 12, корп. 1

8 (499) 969-29-67

Мы рекомендуем вам обратиться в лучшие центры нейрофизиологии Москвы, представленные ниже. Или позвоните нам по телефону 8 (495) 185-01-01, и оператор подберёт для вас врача и запишет на приём.
Медицинский центр ОН КЛИНИК на Таганке

г. Москва, ул. Воронцовская, д. 8, стр. 6

MedEx

г. Москва, ул. Кутузовский проспект, д. 32 к.1

Клиника персональной медицины La Salute (Ла Салюте)

г. Москва, ул. Большой Дровяной переулок, д. 4, с. 1

МРТ Измайлово

Профильный современный диагностический центр.Cпециализируется на диагностике и лечении различных заболеваний.

г. Москва, ул. 15-я Парковая, д. 5

Клиника восстановительной неврологии

Клиника неврологии — передовое медицинское учреждение оказывающее полный комплекс профилактических, лечебно-диагностических, инновационных, научно-образовательных услуг.

г. Москва, ул. Маршала Василевского, д. 13, корп. 3

8 (499) 519-36-35

Европейский медицинский центр в Орловском пер. (ЕМС)

г. Москва, Орловский пер., д. 7

8 (499) 519-36-31

• Рядом с метро Белорусская найдено 11 центров предоставляющих услуги нейрофизиологии.

Все клиники у метро Белорусская:

Нейрофизиология в Москве - последние отзывы

Я, когда выбирала доктора, читала отзывы о врачах. И могу сказать все то, что там написано о Виктории Геннадьевне правда. Доктор внимательная, отзывчивая, без всяких лишних советов и направлений. Врач меня выслушала, провела осмотр и дала все необходимые рекомендации.
На модерации, 16 сентября 2021
На приёме мне выписали схему лечения и сказали прийти еще. Но я не могу сказать, что доктор располагает к себе пациентов. Она не выглядела доброй, открытой, внимательной. Сразу сказала, что б я села далеко на диван, для соблюдения дистанции. При общении с этим доктором не возникает желания делиться своим проблемами, а наоборот хочется держать себя в руках. Как врач она все сделала, но чисто по человечески не хватило тепла в общении.
Анастасия, 08 сентября 2021
Анастасия, 28 июля 2021
Тахмина, 07 июля 2021
Елена, 04 июня 2021
Могу отметить только самые положительные качества у этого доктора! Это очень квалифицированный и интеллигентный врач. Сразу определил проблему и её первоисточник, назначил лечение и поэтому я максимально довольна всей консультацией! Герман Леопольдович человек со светлым умом и потрясающими знаниями! Обращаемся уже не в первый раз и очень доверяем этому специалисту.
На модерации, 16 сентября 2021
Впечатлил подход доктора. Тщательный осмотр и опрос пациента, а не простое ознакомление с бумажками. Пришла к доктору с болями в позвоночнике, ушла с четкой установкой на выздоровление. Конечно путь до него будет не быстрый, но доктор вселила в меня надежду. Лечусь, есть улучшения.
На модерации, 16 сентября 2021
Грамотный и внимательный специалист, который отвечает на поставленные вопросы без нервозности и говорит всегда простым и понятным человеческим языком. Назначенное лечение помогло справиться с моей проблемой.
На модерации, 16 сентября 2021
Лучший врач из всех с кем мне довелось познакомиться в моей жизни. Решил вопрос, который долго меня мучил. А человека, который мне посоветовал доктора , он вообще поставил на ноги, в самом прям смысле.
На модерации, 16 сентября 2021
Неравнодушный доктор. Для меня это очень важно, чтобы врач был заинтересован в решение моей проблемы. Разобралась в сложившейся ситуации, грамотно проанализировала результаты обследования. Поставила правильный диагноз и подобрала индивидуальный курс лечения.