Клиники и медицинские центры нейрофизиологии на Автозаводской

Главная / Нейрофизиология / Автозаводская
Медицинский центр ОН КЛИНИК на Таганке

г. Москва, ул. Воронцовская, д. 8, стр. 6

Клиника персональной медицины La Salute (Ла Салюте)

г. Москва, ул. Большой Дровяной переулок, д. 4, с. 1

Европейский медицинский центр в Спиридоньевском пер. (ЕМС)

г. Москва, Спиридоньевский пер., д. 5

8 (499) 519-36-31

Мы рекомендуем вам обратиться в лучшие центры нейрофизиологии Москвы, представленные ниже. Или позвоните нам по телефону 8 (495) 185-01-01, и оператор подберёт для вас врача и запишет на приём.
MedEx

г. Москва, ул. Кутузовский проспект, д. 32 к.1

Клиника восстановительной неврологии

Клиника неврологии — передовое медицинское учреждение оказывающее полный комплекс профилактических, лечебно-диагностических, инновационных, научно-образовательных услуг.

г. Москва, ул. Маршала Василевского, д. 13, корп. 3

8 (499) 519-36-35

Клиника Сесиль Плюс

г. Москва, 1-ый Тверской-Ямской пер., д. 13/5

8 (499) 519-33-34

Европейский медицинский центр на ул. Щепкина (ЕМС)

г. Москва, ул. Щепкина, д. 35

8 (499) 519-36-31

Grand Clinic (Гранд Клиник) Cтолица

Grand Clinic клиника превентивной медицины на основе адаптационных технологий! С 2008 года активирует внутренние ресурсы организма человека и продлевает здоровое долголетие при помощи космических технологий.

г. Москва, ул. Пресненская наб., д. 8, стр. 1 БЦ Город Столиц, 2 этаж

Медицинский центр Столица на Ленинском, 90

Группа клиник семейной медицины «МК Столица» – это единая система оказания качественной помощи в области диагностики, лечения, профилактики и комплексного обследования организма.

г. Москва, ул. Ленинский пр-т, д. 90

Московская Клиника

г. Москва, ул. Полковая, д. 12, корп. 1

8 (499) 969-29-67

• Рядом с метро Автозаводская найдено 10 центров предоставляющих услуги нейрофизиологии.

Все клиники у метро Автозаводская:

Нейрофизиология в Москве - последние отзывы

Мне все понравилось! Грамотный и внимательный доктор. Она мне все доступным языком рассказала, понятно объяснила и назначила лечение. Я осталась довольна качеством приема и в случае необходимости, порекомендовала бы данного специалиста знакомым.
На модерации, 26 июля 2021
У меня сложилось впечатление, что мужчина в белом халате со мной побеседовал за 4000 рублей. Я тоже могу купить халат и точно также с умным видом посидеть, поговорить, записать то, что мне сказали, взять деньги, улыбнуться и сказать не болейте. Специалист рассказал мне то, что я уже знаю. Не рекомендую к нему обращаться!
На модерации, 23 июля 2021
Доктор очень грамотный. Надежда Владимировна провела процедуру и проконсультировала меня по уходу за кожей.
Елена, 15 марта 2021
Мне понравился прием. Доктор все хорошо и четко мне объяснила. Врач также дала мне советы по уходу за кожей. У меня уже есть улучшения. Я осталась довольна! Очень общительный и компетентный доктор. В случае необходимости обратилась бы к ней повторно.
На модерации, 26 июля 2021
Наблюдаюсь у данного специалиста давно. Доктор провела осмотр, дала рекомендации и назначала повторную явку через 6 месяцев. Виктория Викторовна хороший врач, разбирается в своем деле.
На модерации, 26 июля 2021
Приятный, спокойный, уверенный, компетентный и деликатный доктор. Она не запугивает своих пациентов, а все объясняет и успокаивает. На приме врач нас осмотрела, прокомментировала МРТ и назначила дальнейшие процедуры. В случае необходимости, я бы обратилась к ней повторно, потому что мне есть с кем сравнить.
На модерации, 26 июля 2021
Качеством приема в целом остался доволен. Все в порядке, мне все понравилось. Доктор Наталья Александровна была внимательна, все понятно объясняла. Буду рекомендовать своим знакомым если будет необходимость.
На модерации, 26 июля 2021
Доктор отнеслась внимательно к моим проблемам, дала рекомендации. Людмила Николаевна внимательная и адекватная. Обратилась бы повторно и порекомендовала знакомым. Получила рекомендации за которыми пришла.
На модерации, 26 июля 2021
Нам очень понравилось! Врач все доступно объяснила мне и моему папе и проконсультировала. Специалист также удалила одну серную пробку из уха, проанализировала слух, помогла определиться со степенью и дала дальнейшие рекомендации. Доктор доброжелательно относиться к пациентам. Ответственный специалист. Мы записались на повторный прием.
На модерации, 26 июля 2021
Качеством приема осталась недовольна. Меня интересовал вопрос прививок, доктор говорила, что нет противопоказаний Мне надо было получить заключение, что есть аллергия, пусть неуточненная, но она даже не все указала в заключении, что я называла. Отек квинке не указала, хотя это важно. Повторно к данному врачу обращаться бы не стала. Не понравилось, что спрашивала, где зафиксированы случаи аллергии. Чувствовала себя, как в суде. Хотелось большего понимания и внимания со стороны доктора.
Аноним, 26 июля 2021