Центры нейрофизиологии в Раменском районе

Главная / Нейрофизиология / Район Раменки
MedEx

г. Москва, ул. Кутузовский проспект, д. 32 к.1

Мы рекомендуем вам обратиться в лучшие центры нейрофизиологии Москвы, представленные ниже. Или позвоните нам по телефону 8 (495) 185-01-01, и оператор подберёт для вас врача и запишет на приём.
Медицинский центр ОН КЛИНИК на Таганке

г. Москва, ул. Воронцовская, д. 8, стр. 6

Клиника персональной медицины La Salute (Ла Салюте)

г. Москва, ул. Большой Дровяной переулок, д. 4, с. 1

Клиника Сесиль Плюс

г. Москва, 1-ый Тверской-Ямской пер., д. 13/5

8 (499) 519-33-34

Клиника восстановительной неврологии

Клиника неврологии — передовое медицинское учреждение оказывающее полный комплекс профилактических, лечебно-диагностических, инновационных, научно-образовательных услуг.

г. Москва, ул. Маршала Василевского, д. 13, корп. 3

8 (499) 519-36-35

Европейский медицинский центр на ул. Щепкина (ЕМС)

г. Москва, ул. Щепкина, д. 35

8 (499) 519-36-31

Grand Clinic (Гранд Клиник) Cтолица

Grand Clinic клиника превентивной медицины на основе адаптационных технологий! С 2008 года активирует внутренние ресурсы организма человека и продлевает здоровое долголетие при помощи космических технологий.

г. Москва, ул. Пресненская наб., д. 8, стр. 1 БЦ Город Столиц, 2 этаж

Московская Клиника

г. Москва, ул. Полковая, д. 12, корп. 1

8 (499) 969-29-67

• В районе Раменки найдено 8 центров, предоставляющих услуги нейрофизиологии.

Клиники нейрофизиологии - в Раменском районе - нейрофизиологические центры с отзывами и адресами:

Нейрофизиология в Москве - последние отзывы

Доктор расписала жалобы и порекомендовала что делать. Она была внимательная. Я остался доволен и приду к ней на повторный прием.
На модерации, 28 июля 2021
На приеме у врача мне вычистили глаз, все было супер. Меня предупреждали, что будет болеть потом, но никакой боли не было. Мне дали рекомендации. Я остался очень доволен приемом. Фатима Мухтаровна очень хорошо работает и объясняет человеку. Доктор хорошо выполняет свою работу. Хочу сказать ей огромное спасибо.
На модерации, 28 июля 2021
Доктор Павел Львович мне понравился, вежливый, все объяснил и рассказал мне. Провел необходимые процедуры на приеме, дал свои дальнейшие рекомендации. Я получил помощь в ходе посещения врача, доктор был внимательный и объяснял все понятно.
На модерации, 28 июля 2021
Вполне грамотный приём. Меня хорошо приняли. Все было достаточно оперативно. Мне прописали курс лечения и пока рано говорить о результатах. Корректный, точный, внимательный и приветливый специалист.
На модерации, 28 июля 2021
Хороший, общительный, внимательный и отзывчивый специалист. На приеме он меня выслушал и дал советы. В случае необходимости, я бы порекомендовал его своим знакомым. По итогу приема, я получил для себя положительный результат.
На модерации, 28 июля 2021
От приема положительные эмоции, сложилось впечатление, что врач внимательно и последовательно разбирается в проблеме, дает нужные рекомендации. Назначил мне план действий на ближайшие гола полтора, выписал лекарства, у меня теперь есть понимание сути проблемы.
На модерации, 28 июля 2021
Психолог Светлана Владимировна очень профессиональна подошла к вопросам, которые у меня были, за что ей спасибо. все было профессионально и грамотно сделано. Всем советую к ней обращаться. Она в ходе приема объяснила мне некоторые моменты по взаимоотношению с моими близкими, я воспользовался ее советами и они мне очень помогли. Врач внимательна к деталям, умеет слушать и понимать собеседника.
На модерации, 28 июля 2021
Врач рассказала и прокомментировала то, что мы хотели узнать. Специалист также ответила на все вопросы, объяснила чем это чревато и провела процедуру. Нас все устроило. Внимательный доктор.
На модерации, 28 июля 2021
Была у этого врача на первичном приеме, нашла по отзывам. Получила качественную консультацию и еще по акции, и очень удивилась положительному впечатлению. В принципе, Елена Александровна на мой взгляд очень грамотная, внимательная, профессиональная, слушает все что ей говоришь, не перебивает, задает вопросы, проводит не формальный осмотр, к каждому пациенту находит свой подход. Будет повторный визит, по результатам анализов. Из тех врачей ,кого я посещала за последнее время по своей проблеме, она мне понравилась больше всего. Я в теме своего заболевания достаточно на серьёзном уровне, нужны были ответы на конкретные вопросы, без воды, что я и получила в итоге. Нравится, что доктор подходит к проблеме комплексно, до этого я сталкивалась с обратной ситуацией. В моем случае это приводило к не очень хорошим последствиям. А подход этого нефролога меня устраивает, он берет во внимание все параллельные диагнозы. Врач изучил диагноз, поставленный, другим специалистом, скорректировал назначенное лечение, в силу специфики нефрологии. Дал адекватный четкий ответ, объяснил выводы, к которым я пришла сама, с научной медицинской точки зрения. Какие будут результаты, посмотрим. Клинику знаю с открытия, в новом здании была впервые. Ранее, была не очень довольна ценником, сейчас такого нет. Соблюдены все антиковидные меры, не было очередей, прием состоялся во время.
На модерации, 28 июля 2021
Я был у доктора уже не первый раз и вполне положительно к ней отношусь. Врач все посмотрела, сказала, что это не по ее части и перенаправила к другому специалисту. Доброжелательный и с юмором доктор.