Центры нейрофизиологии в Ростокино

Главная / Нейрофизиология / Район Ростокино
Московская Клиника

г. Москва, ул. Полковая, д. 12, корп. 1

8 (499) 969-29-67

Мы рекомендуем вам обратиться в лучшие центры нейрофизиологии Москвы, представленные ниже. Или позвоните нам по телефону 8 (495) 185-01-01, и оператор подберёт для вас врача и запишет на приём.
Клиника персональной медицины La Salute (Ла Салюте)

г. Москва, ул. Большой Дровяной переулок, д. 4, с. 1

Медицинский центр ОН КЛИНИК на Таганке

г. Москва, ул. Воронцовская, д. 8, стр. 6

MedEx

г. Москва, ул. Кутузовский проспект, д. 32 к.1

Клиника Сесиль Плюс

г. Москва, 1-ый Тверской-Ямской пер., д. 13/5

8 (499) 519-33-34

Европейский медицинский центр на ул. Щепкина (ЕМС)

г. Москва, ул. Щепкина, д. 35

8 (499) 519-36-31

• В районе Ростокино найдено 6 центров, предоставляющих услуги нейрофизиологии.

Клиники нейрофизиологии - в Ростокино - нейрофизиологические центры с отзывами и адресами:

• Честные мнения пользователей: 5901 проверенный отзыв.

Нейрофизиология в Москве - последние отзывы

Мой визит к фониатру Одаренко прошёл отлично. Доктор помогал, всё понятно объяснил и показал как нужно и что делать. Дала консультацию, провела эндоскопию. Врач был ко мне очень внимателен. Обязательно буду рекомендовать знакомым и родным. Оценку такому доктору только десятку!
На модерации, 02 августа 2021
Мануальный терапевт Евгений Михайлович. Профессионал своего дела. Внимательный доктор. На приеме меня покрутили и помяли. И стало намного легче. Доктор пообещал мне за несколько сеансов исправит мою проблему. По этому у меня есть желание прийти на повторный прием. Я не очень люблю платные клиники, так как думал, что больше разводят на деньги, а тут все наоборот. Так же Евгения Михайловича посоветую своей сестре.
На модерации, 03 августа 2021
Врач высокого профессионального уровня, на мой взгляд может решить любую медицинскую и психологическую проблему. Неоднократно помогал моим родным и друзьям! Всем рекомендую! Доктор от Бога!
На модерации, 03 августа 2021
Доктор аккуратный, спокойный. На приеме все объяснил, ответил на мои вопросы, также назначил анализы и лечение. Мне не понравился только один момент. Ультразвуковое обследование показало, что я не беременна, но специалист дополнительно направил меня на анализ крови, чтобы уточнить, нет ли внематочной беременности, хотя при УЗИ и так это было видно. Получается, что доктор отправил меня на ненужное исследование крови.
На модерации, 03 августа 2021
В целом врач хороший, все понравилось. На приеме определил диагноз по пульсу и порекомендовал пройти курс массажа и иглоукалывания. Но стоит каждая процедура 5тыс руб. По этому я конечно пока думаю. Доброжелательный доктор профессионал своего дела. Единственный момент не правильно указана цена на сайте.
На модерации, 03 августа 2021
В принципе, прием был достаточно качественный. Хороший специалист, внимательно выслушал и подробно рассказал, провел процедуру, назначил лечение. Единственное, что не понравилось, придя домой заметил, клиника не учла скидку, положенную мне при записи через Сберздоровье.
На модерации, 03 августа 2021
Знающий врач, профессионал своего дела, приятный в общении, внимательный, всё понятно объяснял. Назначил правильное лечение, дополнительные обследования. В целом я осталась довольна приёмом и уже к нему записалась повторно. Рекомендую всем остальным этого специалиста.
На модерации, 03 августа 2021
Понравился врач, все прошло нормально. Провел осмотр, манипуляции, выписал лекарства. Хороший человек и профессионал своего дела, отличный мужик, в общем. Все мне объяснял, отвечал на вопросы. Через месяц снова к нему.
На модерации, 03 августа 2021
Внимательный, общительный, приятный, вежливый доктор. Она все посмотрела, назначила анализы, выписала лекарства. Все хорошо, нам все понравилось. Повторно придём к данному специалисту на прием. Порекомендовала бы врача знакомым.
На модерации, 03 августа 2021
Мой прием оправдал ожидание. Все прошло хорошо, претензий никаких нет. Оперативный прием. Доктор провел визуальный осмотр и поставил диагноз .Выписал рекомендации .И даже дал выписку на бумаге, чтобы ничего не забыть Доброжелательный, экспертный доктор.