Центры нейрофизиологии в Алексеевском районе (6)

Настройка поиска
Сортировать по
Прочее
Московская Клиника
Многопрофильная клиника специализируется на диагностике (МРТ, УЗИ, рентген, функциональная диагностика, гастроскопия, эндоскопические методы исследования и др.
г. Москва, ул. Полковая, д. 12, корп. 1
Марьина Роща (1.3 км), Савеловская (1.6 км)
8 (499) 969-29-67
Клиника Сесиль Плюс
г. Москва, 1-ый Тверской-Ямской пер., д. 13/5
Новослободская (1 км), Маяковская (640 м), Белорусская (1.1 км)
8 (499) 519-33-34
Европейский медицинский центр на ул. Щепкина (ЕМС)
Европейский Медицинский Центр на ул Щепкина – многопрофильная клиника, в которой ведется обслуживание пациентов по высшим европейским стандартам.
г. Москва, ул. Щепкина, д. 35
Сухаревская (1.2 км), Проспект мира (410 м)
8 (499) 519-36-31
Европейский медицинский центр в Орловском пер. (ЕМС)
Европейский медицинский центр в Орловском переулке – многопрофильная клиника, в которой ведут прием терапевты, ортопеды, урологи.
г. Москва, Орловский пер., д. 7
Рижская (1.3 км), Проспект мира (1 км)
8 (499) 519-36-31
Европейский медицинский центр в Спиридоньевском пер. (ЕМС)
«Европейский медицинский центр» в Спиридоньевском переулке – многопрофильное медицинское учреждение, оказывают квалифицированную помощь по терапевтическому, неврологическому, косметологические процедуры любой сложности, эндокринологическому, дерматологическому и другим основным направлениям.
г. Москва, Спиридоньевский пер., д. 5
Пушкинская (950 м), Маяковская (1.1 км), Тверская (1.1 км)
Детская клиника Европейского медицинского центра
Детская клиника Европейского медицинского центра – многопрофильное учреждение премиум-класса, ориентированное на оказание квалифицированной помощи детям и подросткам.
г. Москва, ул. Трифоновская, д. 26
Рижская (1.3 км), Марьина Роща (730 м), Достоевская (1.2 км)
8 (499) 519-36-31
Мы рекомендуем вам обратиться в лучшие центры нейрофизиологии Москвы, представленные ниже

или позвоните нам по телефону 8 (495) 185-01-01
Оператор подберёт для вас врача и запишет на приём
Медицинский центр ОН КЛИНИК на Таганке
Медицинский центр «Он клиник люкс» хорошо оснащен технически и кадрово.
г. Москва, ул. Воронцовская, д. 8, стр. 6
Марксистская (300 м), Таганская (540 м)
MedEx
г. Москва, ул. Кутузовский проспект, д. 32 к.1
Кутузовская (700 м), Парк Победы (1.2 км)
Медицинский центр МедикСити на Полтавской
г. Москва, ул. Полтавская, д. 2
Савеловская (1.1 км)
8 (499) 519-39-65
Клиника персональной медицины La Salute (Ла Салюте)
г. Москва, ул. Большой Дровяной переулок, д. 4, с. 1
Таганская (640 м), Марксистская (400 м)
8 (499) 519-37-68
Клиника восстановительной неврологии
Клиника неврологии — передовое медицинское учреждение оказывающее полный комплекс профилактических, лечебно-диагностических, инновационных, научно-образовательных услуг.
г. Москва, ул. Маршала Василевского, д. 13, корп. 3
Щукинская (500 м)
8 (499) 519-36-35
Университетская клиника неврологии
г. Москва, ул. Молодогвардейская, д.2 корп.1
Кунцевская (820 м)
Медцентр Столица на Арбате
Клиника «Столица» на Арбате — это современный многопрофильный лечебно-диагностический центр.
г. Москва, Большой Власьевский пер., д. 9
Смоленская (1.3 км), Кропоткинская (1 км)
8 (499) 519-39-10
  • В районе Алексеевский найдено 13 центров, предоставляющих услуги нейрофизиологии.

Клиники нейрофизиологии - в Алексеевском районе - нейрофизиологические центры с отзывами и адресами:

Нейрофизиология в Москве - последние отзывы

Внимательный доктор. Он мне сделал рентген, назначил физиопроцедуры и сделал заключение.
На модерации, 28 октября 2020
Доктор внимательный. Сергей Александрович осмотрел ребенка и дал рекомендации.
На модерации, 28 октября 2020
Внимательный и доброжелательный доктор. Он помог мне в решении моего вопроса. Я получила все, что ожидала.
Ольга, 21 октября 2020
Хороший и квалифицированный доктор. Я давно знаю этого врача.
Светлана, 21 октября 2020
Приятный, профессиональный и очень внимательный доктор. Он меня осмотрел и провел обследование.
Виктория, 12 октября 2020
Анастасия Сергеевна компетентный, добрый и знающий своё дело врач. Она осмотрела ребёнка и прописала назначения.
Алена, 05 октября 2020
Моя дочь наблюдается у Алины Игоревны второй год; первым этапом проводимого лечения было ношение несъёмного ортодонтического аппарата, в настоящее время дочери установили мини-брекет систему. Проводимым лечением я довольна, вижу результат и эффективность. Помимо высочайшего профессионализма, мне хотелось бы отметить личностные качества Алины Игоревны: она всегда уделяет много времени налаживанию доверительных отношений с ребёнком, беседует на отвлечённые темы, снимая напряжение, всегда подробно рассказывает дочери обо всех манипуляциях, переключает внимание, при необходимости долго уговаривает и относится к ребёнку тепло и с эмпатией. Все визиты к Алине Игоревне всегда очень позитивно эмоционально окрашены, после приёмов дочь уходит с улыбкой, несмотря на то, что объективно все манипуляции достаточно малоприятны. Отдельно мне хотелось бы подчеркнуть, что во время периода самоизоляции Алина Игоревна нашла возможность консультировать нас во внерабочее время и корректировать проводимое лечение дистанционно.
На модерации, 28 октября 2020
Очень хороший специалист, помогла решить мою проблему. После тщательного опроса было выписано медикаментозное лечение, которое намного улучшило моё состояние. Одна беседа с данным специалистом даёт положительные результаты. Очень добрый и внимательный врач.
На модерации, 28 октября 2020
Побывала сегодня на приёме, впечатление сложилось положительное. Врач задавала достойное количество нужных, на мой взгляд вопросов. Предварительно описав ситуации из-за чего могла возникнуть моя проблема. Назначила анализы и прописала небольшой курс лечения до результатов анализов, все что прописали начала делать. Очень надеюсь, что следующий приём и готовые анализы выявят причину и Эльнара Джабаровна назначит курс лечения, который поможет. Заранее, спасибо
На модерации, 28 октября 2020
Ходил планово повторно. Мнение не изменилось. Врач хороший. Цепкий. Особо обсуждать что то не собирался, разговорила, обсудили что беспокоит. Скорректировала лечение. Спасибо за работу.
Показать 10 отзывов из 206296
Авторизация по полису ДМС