Центры нейрофизиологии на Соколе (2)

Настройка поиска
Савеловская (1.1 км)
8 (499) 519-39-65
Клиника восстановительной неврологии
медицинский центр
Клиника неврологии — передовое медицинское учреждение оказывающее полный комплекс профилактических, лечебно-диагностических, инновационных, научно-образовательных услуг.
г. Москва, ул. Маршала Василевского, д. 13, корп. 3
Щукинская (500 м)
8 (499) 519-36-35
Мы рекомендуем вам обратиться в лучшие центры нейрофизиологии Москвы, представленные ниже

или позвоните нам по телефону 8 (495) 185-01-01
Оператор подберёт для вас врача и запишет на приём
Московская Клиника
Многопрофильная клиника специализируется на диагностике (МРТ, УЗИ, рентген, функциональная диагностика, гастроскопия, эндоскопические методы исследования и др.
г. Москва, ул. Полковая, д. 12, корп. 1
Савеловская (1.6 км), Марьина Роща (1.3 км)
8 (499) 969-29-67
Медицинский центр Неболит на Варшавском шоссе
Современный многопрофильный центр для всей семьи. Медцентр «Неболит» располагает современным оборудованием – томограф General Electric 1,5 Тесла, которое дает возможность проводить МРТ – исследования с объемным 3D изображением исследуемого органа или области.
8 (499) 116-78-65
Клиника Сесиль Плюс
г. Москва, 1-ый Тверской-Ямской пер., д. 13/5
Белорусская (1.1 км), Маяковская (640 м), Новослободская (1 км)
8 (499) 519-33-34
Медицинский центр ОН КЛИНИК на Таганке
Медицинский центр «Он клиник люкс» хорошо оснащен технически и кадрово.
г. Москва, ул. Воронцовская, д. 8, стр. 6
Марксистская (300 м), Таганская (540 м)
Клиника персональной медицины La Salute (Ла Салюте)
г. Москва, ул. Большой Дровяной переулок, д. 4, с. 1
Таганская (640 м), Марксистская (400 м)
Европейский медицинский центр на ул. Щепкина (ЕМС)
Европейский Медицинский Центр на ул Щепкина – многопрофильная клиника, в которой ведется обслуживание пациентов по высшим европейским стандартам.
г. Москва, ул. Щепкина, д. 35
Проспект мира (410 м), Достоевская (1.1 км)
8 (499) 519-36-31
Медцентр Столица на Арбате
Клиника «Столица» на Арбате — это современный многопрофильный лечебно-диагностический центр.
г. Москва, Большой Власьевский пер., д. 9
Смоленская (1.3 км), Кропоткинская (1 км)
8 (499) 519-39-10
Университетская клиника неврологии
г. Москва, ул. Молодогвардейская, д.2 корп.1
Кунцевская (820 м)
  • В районе Сокол найдено 10 центров, предоставляющих услуги нейрофизиологии.

Клиники нейрофизиологии - на Соколе - нейрофизиологические центры с отзывами и адресами:

• Только опытные специалисты: средний рейтинг врача — 9.

Нейрофизиология в Москве - последние отзывы

Сергей Борисович внимательный доктор. Он изучил все анализы, документы и назначил лечение.
Людмила, 28 мая 2020
Адекватный человек. Он все спросил, провел мануальную терапию, подробно все объяснил и сказал снова обратиться, если боль не пройдет. Доктор помог мне! Боль прошла. Я остался доволен!
Иван, 10 марта 2020
Доктор очень давила своим 'правильным' мнением. Возможно, с кем-то это работает, но мне категорически это не подошло. Было очень неприятное ощущение после сеанса (хотя я эту тему много раз обсуждала и с докторами, и психологами, но такого неприятного ощущения до этого никогда не было). Предложили пройти дорогущий курс, где надо выполнять какие-то задания раз в 40 минут, но желания это делать совершенно не было.
На модерации, 01 июня 2020
Приветливая,добродушная и внимательная врач Анна Леонидовна. Очень понравилась.Хорошо и досконально провела осмотр ребёнка, внимательно выслушала маму, дала рекомендации, назначила лечение, проконсультировала. Врач от бога , знает как обращаться с детками. Обязательно обратимся к доктору повторно .
На модерации, 01 июня 2020
Про профессионализм мне сложно оценить, но отношение врача совершенно хамское прямо с порога, давно с таким не сталкивалась. Очень не рекомендую, если только не хотите получить опыт неуважительного отношения. Ну и для меня, наверно, последняя капля, чтобы полностью переходить с онклиник на другой мед.центр.
На модерации, 01 июня 2020
Была на приеме у Натальи. Великолепный человек и внимательный, профессиональный врач! Буду ходить только к ней
На модерации, 01 июня 2020
Мария Михайловна хороший врач. Она мне всё обьяснила, взяла нужные анализы и выписала правильное лечение.
На модерации, 01 июня 2020
Хороший и внимательный врач. Она меня осмотрела, всё обьяснила, назначила обследование и выписала лекарства. Я довольна!
На модерации, 01 июня 2020
Мне не понравился приём. Доктор был некомпетентен в моей проблеме и направил к другому специалисту. Он так же был слегка грубоват и мне не понравилась его неуместная ирония.
Аноним, 01 июня 2020
Светлана Николаевна очень внимательный врач и грамотный специалист. Доктор провела тщательный осмотр, выслушала мои жалобы, поинтересовалась историей возникновения проблемы и назначила лечение.
Показать 10 отзывов из 204568
Авторизация по полису ДМС