Центры нейрофизиологии на Беговой

Главная / Нейрофизиология / Район Беговой
Клиника персональной медицины La Salute (Ла Салюте)

г. Москва, ул. Большой Дровяной переулок, д. 4, с. 1

Медицинский центр ОН КЛИНИК на Таганке

г. Москва, ул. Воронцовская, д. 8, стр. 6

Клиника Сесиль Плюс

г. Москва, 1-ый Тверской-Ямской пер., д. 13/5

8 (499) 519-33-34

Европейский медицинский центр на ул. Щепкина (ЕМС)

г. Москва, ул. Щепкина, д. 35

8 (499) 519-36-31

Европейский медицинский центр в Орловском пер. (ЕМС)

г. Москва, Орловский пер., д. 7

8 (499) 519-36-31

Европейский медицинский центр в Спиридоньевском пер. (ЕМС)

г. Москва, Спиридоньевский пер., д. 5

Детская клиника Европейского медицинского центра

г. Москва, ул. Трифоновская, д. 26

8 (499) 519-36-31

Мы рекомендуем вам обратиться в лучшие центры нейрофизиологии Москвы, представленные ниже. Или позвоните нам по телефону 8 (495) 185-01-01, и оператор подберёт для вас врача и запишет на приём.
MedEx

г. Москва, ул. Кутузовский проспект, д. 32 к.1

Московская Клиника

г. Москва, ул. Полковая, д. 12, корп. 1

8 (499) 969-29-67

• В районе Беговой найдено 9 центров, предоставляющих услуги нейрофизиологии.

Клиники нейрофизиологии - на Беговой - нейрофизиологические центры с отзывами и адресами:

Нейрофизиология в Москве - последние отзывы

Искала по врачу отзывы, их почему-то очень мало. Я пришла к нему с вопросом, сомневалась надо ли делать мне блефаропластику верхних век, он согласился. Обсудили, что нельзя достичь эффекта, который я хочу только этим способом, но предложил доп. услуги, про которые я не знала. Очень приятный и внимательный человек, но, если честно, слишком старался на маркетинг организации. Есть такой момент у доктора, он много говорит и довольно сложно воспринять такой объём информации простому человеку. В итоге записалась к нему на операцию, посмотрим, что будет дальше.
На модерации, 03 августа 2021
Михаил Владимирович очень хороший доктор, знающий и внимательный. На консультации врач мне назначал лечение, подсказал как выйти из данной ситуации и записал на повторный приём.
Ирина, 30 июля 2021
Анастасия, 28 июля 2021
В целом приемом остался доволен. Все прошло хорошо, все устроило. Врач общалась хорошо, видно, что квалифицированный специалист, вежливый, тактичный. При необходимости обращусь еще к данному доктору.
Андрей, 28 июля 2021
Тахмина, 07 июля 2021
Нидал Мохамед внимательный врач. На первом приеме он сделал мне блокаду. Теперь буду ждать результата. Доктор сделал все, что положено. Я приду к специалисту на прием ещё раз.
Светлана, 23 июня 2021
Елена, 04 июня 2021
Очень довольна. Доктор внимательный, всесторонне развит, общался не только как пульмонолог, но и как кардиолог, эндокринолог, чувствуется высокая квалификация. Врач провела процедуру и исследование, осмотр, выслушала про все мои заболевания, назначала препараты, приём длился очень долго, врач уделила мне достаточно времени около 1,5 часов.
На модерации, 03 августа 2021
Непрофессионально и некорректное обслуживание! Надо подтвердить и проверить ее диплом! Многих слов по офтальмологии не знает! Все читает по тлфу в интернете!!!!