Центры нейрофизиологии в Пресненском районе

г. Москва, ул. Кутузовский проспект, д. 32 к.1

Клиника Сесиль Плюс

г. Москва, 1-ый Тверской-Ямской пер., д. 13/5

8 (499) 519-33-34

Европейский медицинский центр в Спиридоньевском пер. (ЕМС)

г. Москва, Спиридоньевский пер., д. 5

8 (499) 519-36-31

Мы рекомендуем вам обратиться в лучшие центры нейрофизиологии Москвы, представленные ниже. Или позвоните нам по телефону 8 (495) 185-01-01, и оператор подберёт для вас врача и запишет на приём.
Медицинский центр ОН КЛИНИК на Таганке

г. Москва, ул. Воронцовская, д. 8, стр. 6

Клиника персональной медицины La Salute (Ла Салюте)

г. Москва, ул. Большой Дровяной переулок, д. 4, с. 1

Европейский медицинский центр на ул. Щепкина (ЕМС)

г. Москва, ул. Щепкина, д. 35

8 (499) 519-36-31

Московская Клиника

г. Москва, ул. Полковая, д. 12, корп. 1

8 (499) 969-29-67

• В районе Пресненский найдено 7 центров, предоставляющих услуги нейрофизиологии.

Клиники нейрофизиологии - в Пресненском районе - нейрофизиологические центры с отзывами и адресами:

Нейрофизиология в Москве - последние отзывы

Елена Юрьевна прекрасный специалист. Очень внимательная, все уточняет и доходчиво объясняет. Рада, что попала к ней на прием!
Аноним, 04 августа 2021
Анастасия, 28 июля 2021
В целом приемом остался доволен. Все прошло хорошо, все устроило. Врач общалась хорошо, видно, что квалифицированный специалист, вежливый, тактичный. При необходимости обращусь еще к данному доктору.
Андрей, 28 июля 2021
Замечательная доктор! Во время удаления бородавок с удовольствием разговаривала со мной и слушала (так было легче переносить лазер), но главное она прекрасно объясняет. Мне было очень приятно лечиться у неё.
На модерации, 06 августа 2021
Посещала данного врача, чтобы скорректировать лечение себорейного дерматита. Высыпания на лице и в волосистой части головы, шелушение и зуд. На приеме Зульфия Руслановна осмотрела меня и расспросила про питание. В итоге она посоветовала начать кето-диету, не спрашивая, есть ли у меня хронические заболевания, противопоказания, аллергия, какие лекарства я принимаю. На прямой вопрос, какими медикаментозными средствами пользоваться, чтобы убрать воспаления, она не ответила. Вместо этого, она пыталась продать мне глиняную маску бренда косметики, на которой работает медцентр. Дословно «эту маску мы попробовали на всех сотрудниках, результат отличный поэтому и вам она тоже поможет». Итог после приема: я не получила адекватных рекомендаций по лечению, Зульфия Руслановна не назвала никаких средств, кроме всепомогающей глиняной маски, которую она очень старалась продать. На высыпания в волосистой части головы она даже не обратила внимания и не осмотрела как трихолог. Никаких направлений на анализы. Что использовать для лечения? Видимо ничего, само должно пройти. А как пройдет, обязательно посетить ее для проведения пилингов и чисток. В связи с этим, я не могу рекомендовать посещение Зульфии Руслановны как хорошего дерматолога и трихолога. Возможно, как косметолог, она хороший специалист. Но если вам нужен компетентный дерматолог/трихолог, можете прислушаться к этому отзыву.
На модерации, 06 августа 2021
Александр Евгеньевич - врач от Бога, золотые руки. Знаю его очень давно. Помог решить проблемы сына, хоть и долго длиться лечение, но оно того стоит. Вежлив, человечен и просто человек, с которым приятно иметь дело. Рекомендую.
Квалифицированный, внимательный врач.
На модерации, 05 августа 2021
Спасибо! Осталась очень довольна приемом доктора. Все доступно объяснил и скорректировал лечение. Общается вежливо, внимательно и корректно. Через 1.5-2 мес надо повторно идти к кардиологу. Пойду именно к Андрею Юрьевичу.
На модерации, 05 августа 2021
Давид Эдуардович - СУПЕРпрофессионал!!! Всегда всё конкретно, четко, понятно, комфортно, продуктивно!!! Огромное СПАСИБО за эмпатию к пациентам!!!
На модерации, 05 августа 2021
Я не первый раз посещаю вашу клинику очень нравится .Сотрудники клиники доброжелательные и внимательные.Спасибо огромное доктору Сергею Андреевичу за его профессионализм