3 195 337 пациентов 8 (495) 185-01-01

Клинический госпиталь на Яузе, ул. Волочаевская, 15

г. Москва, ул. Волочаевская, д. 15, стр.1

8 (499) 116-82-26

КДЦ Доктор на пр-те Буденного

«КДЦ-Доктор»–многопрофильный диагностический центр, где проводятся анализы и исследования любого типа и сложности.

г. Москва, ул. пр-т Буденного, д. 30А

8 (499) 116-81-54

Мы рекомендуем вам обратиться в лучшие нефрологические отделения Москвы, представленные ниже. Или позвоните нам по телефону 8 (495) 185-01-01, и оператор подберёт для вас врача и запишет на приём.
Медцентр ОН КЛИНИК на Парке культуры

г. Москва, ул. Зубовский б-р, д. 35, стр. 1

Медицинский центр К-Медицина

г. Москва, ул. Проспект Мира, д. 105, стр. 1

8 (499) 519-38-31

Семейная на Полежаевской

г. Москва, ул. Хорошёвское ш., д. 80

Премиум клиник в Бибирево

«Премиум клиник» на Плещеева — это центральная клиника района Бибирево, специализирующаяся на лечении и профилактике широкого спектра заболеваний у детей и взрослых.

г. Москва, ул. Плещеева, д.11в

8 (499) 519-39-11

Первая клиника Люблино

Первая клиника Люблино в Москве включает в себя лабораторию и кабинеты, оснащенные передовой техникой.

г. Москва, ул. Краснодарская, д. 57А

8 (499) 969-29-92

Клиника Московский доктор

г. Москва, ул. Коктебельская, д. 2, корп. 1

8 (499) 969-29-32

Премиум клиник Семья

Премиум-клиник «Семья» – многопрофильное медицинское учреждение, в котором оказывают диагностические, лечебные и профилактические услуги взрослым и детям.

г. Москва, ул. Корнейчука, д. 54

8 (499) 116-77-10

Медцентр Медквадрат на Каширском ш.

г. Москва, ул. Каширское ш., д. 74, стр. 1

8 (499) 519-35-25

Клиника современной медицины на Парке Победы

«Клиника современной Медицины ИАКИ» — это институт клинической иммунологи и аллергологии, одно из лучших частых медицинских учреждений, на базе которого проводятся исследования в разных областях медицины.

г. Москва, ул. пл. Победы, д. 2, корп.1

8 (499) 519-39-84

Педиатр и Я

Детский медицинский центр «ПЕДИАТР и Я» оказывает медицинскую помощь детям более 18 лет.

г. Москва, ул. Адмирала Лазарева, 52 корпус 3

• Рядом с метро Измайлово найдено 12 центров предоставляющих услуги нефрологии.

Все клиники у метро Измайлово:

• Честные мнения пользователей: 20001 проверенный отзыв.
  • Только опытные специалисты: средний рейтинг врача — 9.

Нефрология в Москве - последние отзывы

Профессиональный, человечный и внимательный врач. Алла Анатольевна чётко и по теме задавала мне вопросы и подробно всё объяснила о процедуре. Я в восторге и пришла к ней по рекомендации!
Наталья, 12 января 2021
Обратилась к врачу с острой болью в области поясницы, на руках у меня был снимок МРТ. Врач изучил снимок, успакоил и назначил лечение. Все подробно объяснил, в общем все понравилось.
Аноним, 15 марта 2020
Приятный, доброжелательный, открытый врач. Очень корректно и подробно все рассказал и доступно описал план лечения.
На модерации, 17 января 2021
Очень хороший врач!Обратилась с проблемой возрастных изменений на лице,появилось множество морщин в области лба,вокруг глаз и лицо c годами стало будто 'сползать' вниз. На консультации доктор объяснила,что у меня определенный тип старения и для работы с ним, нужно провести конкретные процедуры.После их проведения овал лица значительно подтянулся,морщины разгладились и цвет лица стал значительно лучше!Очень рекомендую доктора,прекрасный специалист, все просто и понятно объясняет,а главное результат меня невероятно радует!
На модерации, 17 января 2021
Хороший врач. Она создала приятную и располагающую атмосферу. К уровню профессионализма у меня тоже нет никаких претензий. Доктор подробно мне объяснила схему лечения и параллельно назначила процедуры. Всё прошло вежливо, тактично и у меня сложилось впечатление, что за меня переживают.
На модерации, 17 января 2021
Очень тактичный, хороший, образованный и умный доктор. Она справилась с поставленной задачей и у меня не было никакого ощущения дискомфорта и неловкости на приёме. Доктор перепроверила диагноз, для меня это был плюс. Я доволен!
На модерации, 17 января 2021
Хороший, внимательный и компетентный врач. Приём прошёл комфортно. Доктор осмотрела меня и дала рекомендации.
На модерации, 17 января 2021
Хороший врач и добрая женщина. Она всё проверила, направила на сдачу анализов и выписала рецепт. Я доволен и пришёл к ней по рекомендации!