Клиники и медицинские центры наркологии на Тверской (5)

Настройка поиска
Сортировать по
Прочее
Европейский медицинский центр в Спиридоньевском пер. (ЕМС)
«Европейский медицинский центр» в Спиридоньевском переулке – многопрофильное медицинское учреждение, оказывают квалифицированную помощь по терапевтическому, неврологическому, косметологические процедуры любой сложности, эндокринологическому, дерматологическому и другим основным направлениям.
г. Москва, Спиридоньевский пер., д. 5
Тверская (1.1 км), Пушкинская (950 м), Маяковская (1.1 км)
8 (499) 519-36-31
Поликлиника ПрофМедЛаб
г. Москва, ул. Пресненский Вал, д. 14, стр. 3
Краснопресненская (1.5 км), Улица 1905 года (480 м)
Московский Городской Психоэндокринологический Центр на Арбате
г. Москва, ул. Арбат, д. 25/36
Арбатская (870 м), Смоленская (830 м)
8 (499) 519-36-41
Европейский медицинский центр на ул. Щепкина (ЕМС)
Европейский Медицинский Центр на ул Щепкина – многопрофильная клиника, в которой ведется обслуживание пациентов по высшим европейским стандартам.
г. Москва, ул. Щепкина, д. 35
Цветной бульвар (1.4 км), Проспект мира (410 м)
8 (499) 519-36-31
АО Медицина
г. Москва, 2-й Тверской-Ямской пер., д. 10
Маяковская (540 м), Белорусская (1.2 км)
Мы рекомендуем вам обратиться в лучшие клиники и центры наркологии Москвы, представленные ниже

или позвоните нам по телефону 8 (495) 185-01-01
Оператор подберёт для вас врача и запишет на приём
Askonamed (Асконамед)
Клиника Askonamed - инновационная клиника (входит в сеть клинических центров Askonamed), в которой реализована концепция «4П медицины» - доклиническое выявление заболеваний, их предотвращение, разработка комплекса профилактических мер в партнерстве с пациентом.
г. Москва, ул. Малая Полянка, д. 2
Полянка (110 м), Октябрьская (790 м), Третьяковская (1 км)
Медицинский центр Медлайн-Сервис на Молодежной
Клиника «Медлайн-Сервис» на «Молодежной» специализируется на оказании широкого спектра медицинских услуг по таким направлениям, как стоматология, урология, косметология, дерматология, хирургия, кардиология, гинекология и маммология.
г. Москва, ул. Рублевское шоссе, д. 99 кор. 1
Молодежная (730 м)
Медицинский центр Роса на ст. м. Ботанический сад
Психоневрологическая клиника. Занимается выявлением и лечением расстройств высшей нервной деятельности.
г. Москва, ул. пр-д Серебрякова, д. 4, стр. 3
Ботанический сад (450 м), Свиблово (1.4 км)
МЦ Актимед
Медицинский центр Актимед – это команда профессионалов, врачей-наркологов, психотерапевтов, которые помогут в решении проблем с алкогольной зависимостью.
г. Москва, ул. Михалковская, д. 63Б, стр. 2
Коптево (1.7 км)
Unica+ (Уника+)
В клинике ведется круглосуточный прием пациентов, динамическое наблюдение и лечение осуществляют специалисты с огромным опытом работы с зависимостями.
г. Москва, ул. Приорова, д. 24, стр. 2
Войковская (1.9 км), Балтийская (2.3 км), Сокол (2.8 км)
Альянс КРК на Таежной
В наркологической клинике Альянс КРК услуги оказываются по следующим направлениям: наркологии, психиатрии, психотерапии, психодиагностике, психологии и сестринскому делу.
г. Москва, ул. Таежная, д. 1
Медведково (2.8 км)
Ваше Здоровье Плюс
Медицинский центр «Ваше Здоровье плюс» – многопрофильный медицинский центр, предоставляющий высококвалифицированную лечебно-диагностическую помощь с 2001 года в соответствии с европейскими стандартами лечения и сервиса.
г. Москва, ул. Ореховый проезд, д. 11
Шипиловская (1.1 км), Борисово (1.4 км)
Медцентр Преображение
Клиника Преображение — один из лучших частных психиатрических и психотерапевтических центров, работающих на территории России.
г. Москва, ул. Новоданиловская наб., д. 4, стр. 2
Верхние Котлы (1.4 км), Тульская (1.5 км), Нагатинская (2 км)
8 (499) 116-81-09
Медицинский центр Доктор Рядом на Павелецкой
Консультативно-диагностический медцентр Доктор рядом на Павелецкой предлагает воспользоваться большим выбором медицинских услуг по всем основным направлениям: прием врачей; все виды анализов; проводится реабилитация после COVID 19 стоматология (терапия, хирургия, имплантология, ортопедия, ортодонтия); функциональная диагностика, рентген, УЗИ; массаж, физиотерапия; косметология; аптечный пункт и фитоаптека; центр натуропатии и рефлексотерапии.
г. Москва, ул. Кожевническая, д. 10, стр. 1
Павелецкая (870 м)
8 (499) 116-79-60
Клиника доктора Исаева
«Клиника Исаева», расположенная по адресу: Бабаевская ул., д.
г. Москва, ул. Бабаевская, д. 6
Сокольники (730 м)
  • Рядом с метро Тверская найдено 15 центров предоставляющих услуги наркологии.

Все клиники у метро Тверская:

Наркология в Москве - последние отзывы

Доктор меня всегда внимательно слушает, неторопливо говорит и старается учитывать всякие негативные факторы. Врач назначила мне лекарство. Я у нее наблюдаюсь, очень довольна и готова ездить несмотря на то, что это довольно далеко.
На модерации, 02 декабря 2020
Профессиональный доктор. Он меня внимательно выслушал. После приема у врача мне стало легче.
Эммануил, 01 декабря 2020
Очень хороший, располагающий к себе и внимательный врач. Она осмотрела меня, всё объяснила и успокоила.
Ирина, 29 ноября 2020
Искандер Ильфакович довольно вежливый, внимательный и компетентный врач, который знает своё дело. Он выслушал мои проблемы, нашли решение, дал рекомендации и направил на обследования.
Евгения, 29 ноября 2020
Приятный, профессиональный и очень внимательный доктор. Он меня осмотрел и провел обследование.
Виктория, 12 октября 2020
Профессиональный доктор. Мне есть, с чем это сравнить. Она мне все объяснила, рассказала и хорошо провела операцию.
На модерации, 03 декабря 2020
Внимательный доктор. Она мне задала вопросы, как протекала моя беременность, осмотрела ребенка, назначила анализы и дала рекомендации.
На модерации, 03 декабря 2020
Была два раза. Каждый раз очень компетентно объясняет план действий, в процессе каждое свое действие комментировала, из-за чего было спокойно, как никогда. Рука легкая. По итогу, зубки гладкие, красивые, посветлели на пару тонов. Очень довольна, теперь только к Вам! Спасибо!
На модерации, 03 декабря 2020
Была на приеме. Диагноз: аллергический контактный дерматит. Но аллергии никогда не было, мне была выписана мазь и таблетки после аллергии. Моя ссыпь от подобного лечения начала только распространяется и не перестала сильно жжется. Доктор проигнорировал что у меня был незащищенный секс и высокая температура на днях, хотя я считаю что эти симптомы взаимосвязанных и должны в совокупности вывести к правильному диагнозу. У меня сложилось впечатление что рассказать анамнез было важно лишь мне, доктора же важнее было за 30 минут приема заполнить карточку пациента в компьютере. Ни одного вопроса не было задано, все пришлось рассказывать самой. В итоге придется обращаться к другому специалисту. Человек не увлечен своей работой, просто сидит на потоке с улыбчивый лицом, ставит диагнозы на обум. Это удовольствие стоило мне 2500 рублей и моего личного времени. А насколько известно со здоровьем шутки плохи, и чем позднее идет лечение тем хуже. Советую доктору остепениться и задуматься что своими рекомендациями можно навредить.
На модерации, 03 декабря 2020
Были с ребёнком 2 года11 месяцев, кашляет 1,5 месяцев. Доктор выслушала жалобы внимательно, но записала историю неверно. Мы принесли с собой кучу анализов. Назначила сдавать дополнительно 12 анализов из Вены кровь и мазок из носа и довольно прямолинейно посылала сдавать сразу в их лаборатории, что мы и сделали. А зря, т к мы потом прочитали в интернете , что данные анализы надо сдавать не ранее 8 часов после приёма пищи ( а доктор сказала, что сдавать можно через 2 часа) и хотя бы через несколько дней после приёма антибиотиков ( мы принимали в настоящее время, но доктор сказала, что это не важно). Сделала назначения на следующий день ( прислала по электронной почте), до получения результатов анализов. Результаты анализов нам присылали в течение недели после приёма, но уточнения диагноза и уточнения назначений доктор не сделала. Вопрос- зачем сдали дополнительные анализы на 8 тысяч, если для постановки диагноза и назначений доктор их не использовала? Ответ- более важно не лечить, а выкачивать деньги из клиентов. Сдача анализов отдельная тема: 1. Ребёнку проткнули Вену на одной руке и разворотили всю руку пытаясь все же попасть повторно. Безрезультатно. Взяли из другой руки. Компресс на развороченной руке не сделали. В результате одна рука вся синяя, вторая тоже с синевой. Ребёнок орал как резаный. До этого сдавали кровь в городской поликлинике- даже не пикнул, попали сразу, из следов был только прокол без синяков. 2. В цену на анализы включили 360 рублей за забор крови ребёнку старше 3- х лет, хотя ребёнку 3- х лет нет. Ну и вишенка на торте- осталось подозрение на использование двойной бухгалтерии и это тема для правоохранительных органов: 1. Принимают только наличные!!! Лежит объявление, что временно, но почитав отзывы увидела, что это обычная практика для этого заведения. 2. Не дали на руки заполненный договор и счёт с подписями. 3. Для Оформления пакета документов для возврата налога предложили прийти повторно в здание через дорогу ( т к сегодня уже закончился рабочий день у администрации), написать заявление на возврат и принести копии чеков! Как объяснили , что после того как руководитель примет решение по заявлению, то подготовят пакет и надо будет узнать готовность по телефону и ещё раз приехать и забрать его!!! Подсказка руководителю- в других клиниках заявление на пакет подаётся сразу после приёма на рецепшене по месту приёма ( а не через дорогу!) или онлайн и операторы сообщают клиентам о готовности пакета. От клиники, которая позиционирует себя как клинику международного класса , не ожидала такого подхода ни к пациентам, ни к расчетам. К сожалению, данную клинику Не рекомендую!
Авторизация по полису ДМС