14.0 млн пациентов 8 (495) 185-01-01

Клиники и медицинские центры наркологии на Тульской

Главная / Наркология / Тульская
Медцентр Преображение

Частная психиатрическая Клиника Преображение является первым частным медицинским центром в Москве который стал помогать людям справиться с различными психическими и психологическими проблемами.

г. Москва, ул. Новоданиловская наб., д. 4, стр. 2

8 (499) 116-81-09

Askonamed (Асконамед)

г. Москва, ул. Малая Полянка, д. 2

Астери-Мед на Автозаводской

г. Москва, ул. Велозаводская, д. 13, стр. 2

пн-пт 09:00 - 21:00

Медицинский центр Доктор Рядом на Павелецкой

Консультативно-диагностический медцентр Доктор рядом на Павелецкой предлагает воспользоваться большим выбором медицинских услуг по всем основным направлениям: прием врачей; все виды анализов; проводится реабилитация после COVID 19 стоматология (терапия, хирургия, имплантология, ортопедия, ортодонтия); функциональная диагностика, рентген, УЗИ; массаж, физиотерапия; косметология; аптечный пункт и фитоаптека; центр натуропатии и рефлексотерапии.

г. Москва, ул. Кожевническая, д. 10, стр. 1

пн-пт 09:00 - 19:00

8 (499) 116-79-60

Медплюс

Cрочная наркологическая помощь. Профессиональное лечение зависимости.

г. Москва, ул. Электролитный проезд, д. 1 корп. 3 эт. 1

8 (499) 969-27-57

Альянс КРК

Клиника Альянс КРК оснащена собственными стационарами, полностью приспособленными для лечения разного рода зависимостей (алкогольной, наркотической, игровой, табачной, пищевой и т.

г. Москва, ул. Цюрупы, д.1, стр. 6

Европейский медицинский центр в Спиридоньевском пер. (ЕМС)

г. Москва, Спиридоньевский пер., д. 5

8 (499) 519-36-31

ЭльКлиник на Нагатинской

ЭльКлиник -это многопрофильная клиника для взрослых и детей.В медицинском центре ведут прием такие специалисты как: терапевт, невролог, уролог, отоларинголог, гинеколог, маммолог, эндокринолог, флеболог, , кардиолог, ортопед, и другие.

г. Москва, ул. Нагатинский 1-й проезд, д. 14

Наркологическая клиника Стаса Пьехи

Специализированный медицинский центр, в котором алкозависимые и наркозависимые люди могут избавиться от своей болезни.

г. Москва, ул. Загородное шоссе, дом 7, корп. 3

Мы рекомендуем вам обратиться в лучшие клиники и центры наркологии Москвы, представленные ниже. Или позвоните нам по телефону 8 (495) 185-01-01, и оператор подберёт для вас врача и запишет на приём.
Поликлиника ПрофМедЛаб

г. Москва, ул. Пресненский Вал, д. 14, стр. 3

8 (499) 969-28-55

Медицинский центр Медлайн-Сервис на Молодежной

г. Москва, ул. Рублевское шоссе, д. 99 кор. 1

8 (499) 969-29-52

Центральная клиника в Бибирево

Центральная клиника Бибирево - многопрофильное медицинское учреждение, в котором оказывают диагностические, лечебные и профилактические услуги взрослым и детям.

г. Москва, ул. Плещеева, 11В

Клиника АлкоСпас ст. м. Алтуфьево

«АлкоСпас» – профильная клиника для алко- и наркозависимых, в которой ведут прием лучшие психиатры, наркологи и сексологи столицы.

г. Москва, ул. Шенкурский пр-д, д. 3Б, 3 этаж

Юнимед-С

Многопрофильный медицинский центр предоставляет консультационные услуги взрослым пациентам в гинекологической, кардиологической, терапевтической, урологической и других сферах.

г. Москва, ул. 26-ти Бакинских Комиссаров, д. 11

8 (499) 519-35-58

Медицинский центр Марии Фроловой

Медицинский центр Марии Фроловой – это, прежде всего, наркологическая клиника с собственной реабилитацией на территории центра, который удобно расположен в одном из престижнейших районов Москвы.

г. Москва, ул. Можайское ш., д. 10

Мед Токс

Московский центр медицинской токсикологии Мед Токс проводит лечение пациентов, столкнувшихся с различными зависимостями.

г. Москва, ул. Ильменский пр., д. 10

Медицинский центр в Марьино на Люблинской

МЦ в Марьино начал свою работу несколько лет назад на базе Медико-гуманитарного института и уже успел завоевать доверие и признание среди пациентов.

г. Москва, ул. Люблинская, д. 104

8 (499) 519-36-44

Наркологическая клиника доктора Болдырева Д.А.

Наркологическая Клиника доктора Болдырева Д. А. оказывает медицинскую, психологическую и терапевтическую помощь людям, страдающим от алкогольной, наркотической (в том числе лекарственной) или игровой зависимости; депрессии; тревожных расстройств; расстройств пищевого поведения; пограничных психических расстройств.

г. Москва, ул. Угрешский 3-й проезд, д. 8, стр. 1

Ваше Здоровье Плюс

Медицинский центр «Ваше Здоровье плюс» – многопрофильный медицинский центр, предоставляющий высококвалифицированную лечебно-диагностическую помощь с 2001 года в соответствии с европейскими стандартами лечения и сервиса.

г. Москва, ул. Ореховый проезд, д. 11

8 (499) 969-28-52

• Рядом с метро Тульская найдено 19 центров предоставляющих услуги наркологии.

Все клиники у метро Тульская:

Наркология в Москве - последние отзывы

Врач хороший, очень вдумчивый, видно, что профессионал. Мне понравился. На приеме Геннадий Львович опросил хорошо, оценил не только текущее состояние, посмотрел все болезни, все лекарства принимаемые. Все вместе совместил, объяснил какие можно, какие нельзя. По итогу назначил лечение. Буду смотреть что дальше. Рекомендую данного специалиста.
На модерации, 16 сентября 2021
К данному специалисту я шла по рекомендации моей знакомой. У меня осталось самое наилучшее впечатление. Меня не обманули. Несмотря на рекомендации знакомых, я читала о нем отзывы посторонних людей. Я удовлетворена на все 100 % своим лечением. Мы не торопясь запланировали все процедуры, которые нужно сделать. Высокопрофессиональный специалист, который не собирает все в кучу, для того чтобы заработать деньги, а делает свою работу. Настоящий доктор. Чуть позже я вернусь к нему. Я планирую сделать пластику лица и получила полноценную консультацию, прежде чем решиться на дальнейший шаг.
Татьяна, 14 сентября 2021
Наталья Сергеевна внимательный врач, все объяснила, выслушала с пониманием, хороший человек! Она все записала, порекомендовала дополнительное обследование, дала рекомендации и выписала лечение. Я уже заметил положительный результат от лечения.
Олег, 12 сентября 2021
Очень доброжелательно прошел прием. Анна Савельева хороший, внимательный, я бы сказал отличный специалист. Помогла мне в решении моей проблемы. Она выяснила проблему, составила план лечения. Все понятно объясняет. Я более чем остался доволен приемом.
Арсений, 08 сентября 2021
Очень приятная, милая девушка. Все делает аккуратно, совсем небольно, по всем вопросам проконсультирует. Очень понравился прием
Анастасия, 26 августа 2021
Пришла на приём не в самом лучшем состоянии поплакала врач не выслушав не дослушав ситуации выписала транквилизаторы и антидепрессанты и отправила ,приём длился минут 10. Вообще не советую данную клинику и данного психотерапевта.
Алена, 18 августа 2021
Анастасия, 28 июля 2021
Доктор с огромным опытом, эмпатией и я могу отметить очень высокий профессионализм. Она умеет быстро разобраться в ситуации не затрачивая дополнительное время и грамотно и внимательно взаимодействует с пациентами. Я обязательно обращусь к ней ещё!
Татьяна, 30 апреля 2021
Нормальный врач. Мне нужна была консультация. На приеме Роман Борисович проконсультировал все ясно, понятно объяснил. Качеством приема я осталась довольна. Рекомендую данного специалиста.
На модерации, 16 сентября 2021
Доктор меня проконсультировала по интересующему меня вопросу, задала сопутствующие вопросы, чтобы выяснить причину моей проблемы. Назначила сдать анализы, предварительно уточнив, готова ли я их сдать, согласна ли я по их цене. Доктора я бы порекомендовала. Я считаю, что Елена Васильевна грамотный доктор, профессионал своего дела. Приемом осталась довольна.