3 197 994 пациента 8 (495) 185-01-01

Клиники и медицинские центры наркологии на Третьяковской 14

Главная / Наркология / Третьяковская
Askonamed (Асконамед)

Клиника Askonamed - инновационная клиника (входит в сеть клинических центров Askonamed), в которой реализована концепция «4П медицины» - доклиническое выявление заболеваний, их предотвращение, разработка комплекса профилактических мер в партнерстве с пациентом.

г. Москва, ул. Малая Полянка, д. 2

Московский Городской Психоэндокринологический Центр на Арбате

г. Москва, ул. Арбат, д. 25/36

8 (499) 519-36-41

Медицинский центр Доктор Рядом на Павелецкой

Консультативно-диагностический медцентр Доктор рядом на Павелецкой предлагает воспользоваться большим выбором медицинских услуг по всем основным направлениям: прием врачей; все виды анализов; проводится реабилитация после COVID 19 стоматология (терапия, хирургия, имплантология, ортопедия, ортодонтия); функциональная диагностика, рентген, УЗИ; массаж, физиотерапия; косметология; аптечный пункт и фитоаптека; центр натуропатии и рефлексотерапии.

г. Москва, ул. Кожевническая, д. 10, стр. 1

пн-пт 09:00 - 19:00

8 (499) 116-79-60

Медцентр Роса на Гвоздева

Психоневрологическая клиника. Занимается выявлением и лечением расстройств высшей нервной деятельности.

г. Москва, ул. Гвоздева, д. 5

Мы рекомендуем вам обратиться в лучшие клиники и центры наркологии Москвы, представленные ниже. Или позвоните нам по телефону 8 (495) 185-01-01, и оператор подберёт для вас врача и запишет на приём.
Медицинский центр Медлайн-Сервис на Речном Вокзале

г. Москва, ул. Фестивальная, д. 47

Медицинский центр Медлайн-Сервис на Молодежной

Клиника «Медлайн-Сервис» на «Молодежной» специализируется на оказании широкого спектра медицинских услуг по таким направлениям, как стоматология, урология, косметология, дерматология, хирургия, кардиология, гинекология и маммология.

г. Москва, ул. Рублевское шоссе, д. 99 кор. 1

Медицинский центр Роса на ст. м. Ботанический сад

г. Москва, ул. пр-д Серебрякова, д. 4, стр. 3

Медицинский центр Медлайн-Сервис на Сходненской

г. Москва, ул. Героев Панфиловцев, д. 8, корп. 1

8 (499) 519-39-15

Премиум клиник в Бибирево

«Премиум клиник» на Плещеева — это центральная клиника района Бибирево, специализирующаяся на лечении и профилактике широкого спектра заболеваний у детей и взрослых.

г. Москва, ул. Плещеева, д.11в

8 (499) 519-39-11

СфераМед

Медицинский центр. Предоставляет весь спектр услуг и очищения крови.

г. Москва, ул. Гостиничный пр-д, д. 6, корп. 2

вт-пт 10:00 - 19:00 сб 10:00 - 19:00 вс 10:00 - 19:00

Клиника доктора Бассэ

Клиника доктора Бассэ оказывает все виды услуг, связанных с лечением и профилактикой психических, психосоматических и неврологических заболеваний, а также решением психологических проблем.

г. Москва, ул. Нагатинская набережная, д. 14, к. 1

Альянс КРК

В наркологической клинике Альянс КРК услуги оказываются по следующим направлениям: наркологии, психиатрии, психотерапии, психодиагностике, психологии и сестринскому делу.

г. Москва, ул. Цюрупы, д.1, стр. 6

Наркологическая клиника Стаса Пьехи

Специализированный медицинский центр, в котором алкозависимые и наркозависимые люди могут избавиться от своей болезни.

г. Москва, ул. Загородное шоссе, дом 7, корп. 3

Медицинский центр в Марьино на Люблинской

МЦ в Марьино начал свою работу несколько лет назад на базе Медико-гуманитарного института и уже успел завоевать доверие и признание среди пациентов.

г. Москва, ул. Люблинская, д. 104

8 (499) 519-36-44

• Рядом с метро Третьяковская найдено 14 центров предоставляющих услуги наркологии.

Все клиники у метро Третьяковская:

Наркология в Москве - последние отзывы

Очень приятный, доброжелательный, спокойный, вдумчивый и хороший доктор. Она разъяснила мне состояние, выслушала и прописала назначения, с которыми я согласилась. Я довольна, пришла к доктору по рекомендации и обращусь ещё!
На модерации, 17 января 2021
Отличный и профессиональный доктор, к которому я обращаюсь не первый раз и с которым чувствую себя комфортно. Я постоянно к нему хожу на консультацию, потому что специалист выстраивает так общение, что не чувствуется барьера между доктором и пациентом, полностью все объясняет, не используя терминологический язык, и отвечает на вопросы. Мне нравится подход врача к работе, и мы на пути решения моей проблемы. С ним можно связаться вне приема и решить какие-то вопросы.
На модерации, 16 января 2021
Добрый день,я лечилась у фаррух Ибрагимовича. Врач от бога,и уже более 5 лет прошло,но я ему благодарна. Таких бы врачей по больше
Юлия, 08 января 2021
Евгений Владимирович понимающий и приятный в общении, врач. Он назначил мне лечение. После прохождения курса лечения, я пойду к доктору на повторный приём.
Рамин, 19 декабря 2019
Хороший, внимательный и доброжелательный доктор. На приеме он ответил мне на все вопросы. Если я что-то не понимала, специалист терпеливо все разжёвывал. О враче у меня сложилось только положительное впечатление!
На модерации, 18 января 2021
Доброжелательный, общительный, хорошо выполняет свою работу, администраторы добрые, цены приемлемые, всем советую.
Аноним, 18 января 2021
Внимательный и с индивидуальным подходом к каждому пациенту доктор, который рассказывает что нужно делать и как себя вести, все показывает и дает на будущее рекомендации. Я давно у него наблюдаюсь и буду продолжать ходить.
На модерации, 18 января 2021
Очень грамотный и профессиональный врач. На приеме она подробно мне рассказала о проблеме.
На модерации, 18 января 2021
Доктор говорил все чётко и по делу. Он взял у пациента анализы и записал на повторную консультацию. На приеме у врача ему было комфортно.
На модерации, 18 января 2021
Очень позитивный и крутой доктор. Все рассказал по моему заболеванию, разложил по полочкам и вовремя приступил к лечению. Уже вижу первый результат. Если Вы сомневаетесь в подборе хорошего невролога для себя или своих родных, то я Вам скажу, что в этом докторе можно быть уверенным на все сто процентов.