14.0 млн пациентов 8 (495) 185-01-01

Клиники и медицинские центры наркологии на Полянке

Askonamed (Асконамед)

Делала тут блефаро, результат хороший. Всё-таки открытый взгляд очень молодит. Теперь думаю о липосакции, но еще не решила до конца, нужно ли мне это.

г. Москва, ул. Малая Полянка, д. 2

Медицинский центр Доктор Рядом на Павелецкой

Консультативно-диагностический медцентр Доктор рядом на Павелецкой предлагает воспользоваться большим выбором медицинских услуг по всем основным направлениям: прием врачей; все виды анализов; проводится реабилитация после COVID 19 стоматология (терапия, хирургия, имплантология, ортопедия, ортодонтия); функциональная диагностика, рентген, УЗИ; массаж, физиотерапия; косметология; аптечный пункт и фитоаптека; центр натуропатии и рефлексотерапии.

г. Москва, ул. Кожевническая, д. 10, стр. 1

пн-пт 09:00 - 19:00

8 (499) 116-79-60

Мы рекомендуем вам обратиться в лучшие клиники и центры наркологии Москвы, представленные ниже. Или позвоните нам по телефону 8 (495) 185-01-01, и оператор подберёт для вас врача и запишет на приём.
Медцентр ОН КЛИНИК на Цветном бульваре

медицинский центр

г. Москва, ул. Мнёвники, д. 6

Медицина и Красота на Павелецкой

г. Москва, 6-й Монетчиковский пер., д. 19

• Рядом с метро Полянка найдено 12 центров предоставляющих услуги наркологии.

Все клиники у метро Полянка:

Наркология в Москве - последние отзывы

К данному специалисту я шла по рекомендации моей знакомой. У меня осталось самое наилучшее впечатление. Меня не обманули. Несмотря на рекомендации знакомых, я читала о нем отзывы посторонних людей. Я удовлетворена на все 100 % своим лечением. Мы не торопясь запланировали все процедуры, которые нужно сделать. Высокопрофессиональный специалист, который не собирает все в кучу, для того чтобы заработать деньги, а делает свою работу. Настоящий доктор. Чуть позже я вернусь к нему. Я планирую сделать пластику лица и получила полноценную консультацию, прежде чем решиться на дальнейший шаг.
Татьяна, 14 сентября 2021
Доктор нашел причину, посвил диагноз, все объяснил и дал грамотные советы как лечить. Претензий у меня нет. С ребенком он хорошо общался. Нашел общий язык. Мы остались довольны! Очень приветливый врач. Он мне понравился. Специалист в своем деле.
На модерации, 27 сентября 2021
Все прошло супер, врач толковый, рассказал мне даже больше, чем я рассчитывал услышать. У меня таких вопросов и не было, он мне на них ответил и это хорошо. Виктор Александрович назначил сдать анализы и выписал лечение.
На модерации, 27 сентября 2021
Риназ Энесович очень хороший и отзывчивый врач. Специалист проконсультировал меня. Доктор помог мне в решении моего вопроса. Лечение пока не назначил врач, так как я прохожу обследование. Мне всё очень понравилось.
На модерации, 27 сентября 2021
Я не очень довольна. Галина Васильевна могу сказать. не внятно мне объяснила диагноз. И доктор назначила мне супер много анализов и все они платные. Я просто если честно не поняла, зачем мне нужно сдать мазки на онкомаркеры. Если врач сказала, что все хорошо. В плане, что специалист вежливый и спокойный. Ничего плохого сказать не могу. Но профессиональные качества мне не понравились.
На модерации, 27 сентября 2021
Доктор знает свое дело, добрый, успокаивает, не было никакого напряжения. Прием прошел хорошо. Валентина Ханафиевна проконсультировала, дала парку полезных советов, проверила все. Рекомендую данного специалиста.
На модерации, 27 сентября 2021
Был у этого врача на сеансе 'гипноз от алкоголя' минут 15 врач рассказывал истории про гипноз, после чего приступил непосредственно к гипнозу, который длился минут 10 и представлял из себя фразы по типу 'алкоголь это вредно' с периодическим хлопаньем по столу, короче говоря ни в каком гипнозе или трансе я не был, и в итоге просто так отдал деньги. Больше к этому врачу не пойду и другим не советую
На модерации, 27 сентября 2021
Все в нашей жизни происходит по воле и велению Бога. И счастье, что он привел меня в эту клинику. Что определяет врача (именно с большой буквы) помимо призвания, опыта, постоянного совершенствования, умения мгновенно принимать решения и многое другое? Это умение устанавливать контакт с пациентом, ювелирно определить, что хочет услышать он от врача, установить максимальное доверие и профессионально сделать все необходимое. Это все присуще Еникееву Д.В., за что я ему безмерно благодарен. Подарить новую качественную жизнь не всем дано! Благодарю своего чуткого, внимательного лечащего врача Петова В.С. Не сомневаюсь, что у него большое будущее. И желаю ему, чтобы у него все намеченное исполнилось. Спасибо всем: мед.сестрам, санитаркам за заботу, внимание, улыбки, за четкость в работе, нелегкой, но такой нужной всем! Низкий поклон!
На модерации, 27 сентября 2021
Прекрасный, знающий и очень компетентный врач. Я могу смело судить потому, что у меня тоже медицинское ветеринарное образование. Георгий Мерабиевич нашёл причину моей проблемы. Хотя до него 4 специалиста найти её не могли. Доктор выписал мне лекарства. Которые могу сказать, уже начали мне помогать. Со специалистом мы общались минут 30. Мне этого хватило сполна. Теперь буду обращаться только к данному неврологу.
На модерации, 27 сентября 2021
Врач чудесный, лучший лор которого я знаю. Всегда записываюсь. Лечил моих детей, теперь меня. Прием был обычный. Гюнай Альнияз-кызы сделала все что должна была, осмотрела, сделала небольшие процедуры. По итогу получил квалифицированную помощь. Прием длился минут 30-40, времени хватило.