Клиники и медицинские центры наркологии на Парке культуры (2)

Настройка поиска
Сортировать по
Прочее
Askonamed (Асконамед)
Клиника Askonamed - инновационная клиника (входит в сеть клинических центров Askonamed), в которой реализована концепция «4П медицины» - доклиническое выявление заболеваний, их предотвращение, разработка комплекса профилактических мер в партнерстве с пациентом.
г. Москва, ул. Малая Полянка, д. 2
Октябрьская (790 м), Полянка (110 м), Третьяковская (1 км)
Московский Городской Психоэндокринологический Центр на Арбате
8 (499) 519-36-41
Мы рекомендуем вам обратиться в лучшие клиники и центры наркологии Москвы, представленные ниже

или позвоните нам по телефону 8 (495) 185-01-01
Оператор подберёт для вас врача и запишет на приём
Медицинский центр Медлайн-Сервис на Молодежной
Клиника «Медлайн-Сервис» на «Молодежной» специализируется на оказании широкого спектра медицинских услуг по таким направлениям, как стоматология, урология, косметология, дерматология, хирургия, кардиология, гинекология и маммология.
г. Москва, ул. Рублевское шоссе, д. 99 кор. 1
Молодежная (730 м)
Медицинский центр Роса на ст. м. Ботанический сад
Психоневрологическая клиника. Занимается выявлением и лечением расстройств высшей нервной деятельности.
г. Москва, ул. пр-д Серебрякова, д. 4, стр. 3
Ботанический сад (450 м), Свиблово (1.4 км)
МЦ Актимед
Медицинский центр Актимед – это команда профессионалов, врачей-наркологов, психотерапевтов, которые помогут в решении проблем с алкогольной зависимостью.
г. Москва, ул. Михалковская, д. 63Б, стр. 2
Коптево (1.7 км)
Unica+ (Уника+)
В клинике ведется круглосуточный прием пациентов, динамическое наблюдение и лечение осуществляют специалисты с огромным опытом работы с зависимостями.
г. Москва, ул. Приорова, д. 24, стр. 2
Войковская (1.9 км), Балтийская (2.3 км), Сокол (2.8 км)
Альянс КРК на Таежной
В наркологической клинике Альянс КРК услуги оказываются по следующим направлениям: наркологии, психиатрии, психотерапии, психодиагностике, психологии и сестринскому делу.
г. Москва, ул. Таежная, д. 1
Медведково (2.8 км)
Поликлиника ПрофМедЛаб
г. Москва, ул. Пресненский Вал, д. 14, стр. 3
Улица 1905 года (480 м), Краснопресненская (1.5 км)
Ваше Здоровье Плюс
Медицинский центр «Ваше Здоровье плюс» – многопрофильный медицинский центр, предоставляющий высококвалифицированную лечебно-диагностическую помощь с 2001 года в соответствии с европейскими стандартами лечения и сервиса.
г. Москва, ул. Ореховый проезд, д. 11
Шипиловская (1.1 км), Борисово (1.4 км)
Медцентр Преображение
Клиника Преображение — один из лучших частных психиатрических и психотерапевтических центров, работающих на территории России.
г. Москва, ул. Новоданиловская наб., д. 4, стр. 2
Верхние Котлы (1.4 км), Тульская (1.5 км), Нагатинская (2 км)
8 (499) 116-81-09
Медицинский центр Доктор Рядом на Павелецкой
Консультативно-диагностический медцентр Доктор рядом на Павелецкой предлагает воспользоваться большим выбором медицинских услуг по всем основным направлениям: прием врачей; все виды анализов; проводится реабилитация после COVID 19 стоматология (терапия, хирургия, имплантология, ортопедия, ортодонтия); функциональная диагностика, рентген, УЗИ; массаж, физиотерапия; косметология; аптечный пункт и фитоаптека; центр натуропатии и рефлексотерапии.
г. Москва, ул. Кожевническая, д. 10, стр. 1
Павелецкая (870 м)
8 (499) 116-79-60
Клиника доктора Исаева
«Клиника Исаева», расположенная по адресу: Бабаевская ул., д.
г. Москва, ул. Бабаевская, д. 6
Сокольники (730 м)
  • Рядом с метро Парк культуры найдено 12 центров предоставляющих услуги наркологии.

Все клиники у метро Парк культуры:

Наркология в Москве - последние отзывы

Доктор умеет слушать и не перебивать. Она задала мне вопросы, для раскрытия проблемы, и выписала рецепт на препарат.
Антон, 04 декабря 2020
Замечательный, профессиональный и внимательный доктор. Он сразу нашел ко мне подход, рассказал, как все работает, помог и выписал лекарство. Через месяц я снова пойду к врачу на прием.
Ирина, 04 декабря 2020
Долго искала детского стоматолога. Дочке 5 лет, нужно было полечить молочный зубик. А это у нас был первый стоматологический опыт и для меня было очень важно чтобы все прошло гладко и спокойно. И чисто случайно в детском саду от одной мамочки узнала про этого доктора. Как же я рада, что мы попали именно к ней! Кира Владимировна не стала лечить зубик в первое посещение, а познакомила с инструментами, почистила дочке зубы и в игровой форме рассказала как выгоняют злобных микробов из зубов. И в след раз уже дочке полечили зубик без малейшего страха. Причем обошлись даже без укола! Супер доктор!
На модерации, 04 декабря 2020
Некомпетентный дерматолог - которая не разобравшись в причине высыпания на коже назначила приём антибиотиков на 4 недели !!!!! + взяли мазки ( на почту результаты не прислали пока я не позвонила ) и это после оплаты 3500. Через 2 недели я пришла на повторный приём , сказав что за это время никаких изменений и даже хуже периодами , на что она нехотя ответила - лечитесь дальше как я сказала , зачем пришли - и взяла за повторный приём 1800. На мой вопрос может тогда Вы посмотрите анализы раз я плачу за приём , опять же нехотя посмотрела и поставила неверное назначение лечения! Из-за приема антибиотиков полностью нарушена микрофлора , и болезнь не вылечена !!! Показывала назначения терапевта на что мне сказали - что такое выписать мог только совсем некомпетентный врач! Прошу вернуть оплаченные мной услуги в Вашей клинике ! Так как Вы не вылечили , а усугубили мою проблему !!!!!!
На модерации, 04 декабря 2020
Приём понравился. Ирина Анатольевна очень располагает к себе, я и не заметила как прошёл час. Мне было назначено лечение и даны рекомендации. О результате пока рано говорить, но надеюсь, что составленное лечение мне поможет чувствовать себя лучше.
Аноним, 04 декабря 2020
Приятный врач во всех отношениях, спокойно и доброжелательно ответила на все мои вопросы. Провела осмотр и УЗИ, Написала рекомендации. Большое спасибо Ангелине Владиславовна и успехов в работе !
На модерации, 04 декабря 2020
Много писать не буду - отличный доктор знающий свое дело. Приёмом осталась очень довольна. Таких бы побольше. Оценка 10 из 10. Буду рекомендовать.
На модерации, 04 декабря 2020
У меня диагностировали бурсит, нужна была помощь высококвалифицированного ортопеда. И тут я наткнулась на этого доктора. Лечение прошло без осложнений, несмотря на то, что имелись некоторые противопоказания. Я считаю, что доктор справился отлично. Он сдержал свое слово. Безумно рада, что попала в руки такому профессионалу.
На модерации, 04 декабря 2020
Доктор на приеме меня обследовала и провела процедуру. Я всем доволен!
На модерации, 04 декабря 2020
Внимательный доктор. На приеме она провела обследование, сделала заключение и посоветовала куда мне обратиться, чтобы откорректировать зрение.
Авторизация по полису ДМС