Клиники и медицинские центры наркологии на Парке культуры

Главная / Наркология / Парк культуры
Askonamed (Асконамед)

г. Москва, ул. Малая Полянка, д. 2

Московский Городской Психоэндокринологический Центр на Арбате

г. Москва, ул. Арбат, д. 25/36

8 (499) 519-36-41

Мы рекомендуем вам обратиться в лучшие клиники и центры наркологии Москвы, представленные ниже. Или позвоните нам по телефону 8 (495) 185-01-01, и оператор подберёт для вас врача и запишет на приём.
Поликлиника ПрофМедЛаб

Астери-Мед на Автозаводской

г. Москва, ул. Велозаводская, д. 13, стр. 2

пн-пт 09:00 - 21:00

Медцентр Преображение

Частная психиатрическая Клиника Преображение является первым частным медицинским центром в Москве который стал помогать людям справиться с различными психическими и психологическими проблемами.

г. Москва, ул. Новоданиловская наб., д. 4, стр. 2

8 (499) 116-81-09

Ваше Здоровье Плюс

Медицинский центр «Ваше Здоровье плюс» – многопрофильный медицинский центр, предоставляющий высококвалифицированную лечебно-диагностическую помощь с 2001 года в соответствии с европейскими стандартами лечения и сервиса.

г. Москва, ул. Ореховый проезд, д. 11

8 (499) 969-28-52

SCH.CLINIC

медицинский центр

Частная психиатрическая и наркологическая клиника SCH.CLINIC.

г. Москва, ул. 1-ый Угрешский проезд, д. 6, к. 1

Медицинский центр Медлайн-Сервис в Текстильщиках

Медцентр Медлайн-Сервис в Текстильщиках специализируется на оказании медицинских услуг по таким направлениям, как гинекология, маммология, урология, гастроэнтерология, неврология, терапия, эндокринология.

г. Москва, ул. Грайвороновская, д. 16, корп. 1

Медицинский центр Медлайн-Сервис на Октябрьском поле

В медцентре Медлайн-Сервис на ул. Берзарина можно записаться на прием к косметологу, аллергологу, стоматологу, урологу, маммологу, ортопеду, эндокринологу и другим специалистам.

г. Москва, ул. Берзарина, д. 17, корп. 2

Медицинский центр Медлайн-Сервис на Сходненской

Медцентр Медлайн-Сервис на ул. Героев Панфиловцев. Осуществляется предварительная запись на прием к стоматологу, урологу, дерматологу, неврологу, гастроэнтерологу.

г. Москва, ул. Героев Панфиловцев, д. 8, корп. 1

Центральная клиника в Бибирево

Центральная клиника Бибирево - многопрофильное медицинское учреждение, в котором оказывают диагностические, лечебные и профилактические услуги взрослым и детям.

г. Москва, ул. Плещеева, 11В

• Рядом с метро Парк культуры найдено 12 центров предоставляющих услуги наркологии.

Все клиники у метро Парк культуры:

Наркология в Москве - последние отзывы

Андрей Алексеевич назначал препараты. На приёме доктор выслушал, провёл тест и задавал вопросы. Обращусь к специалисту на повторный приём через месяц.
На модерации, 27 июля 2021
Все прошло замечательно. На приеме врач задал уточняющие вопросы, внимательно выслушал и назначил лекарство. Мне назначили лечение. Сейчас я буду лечиться. Внимательный специалист. В случае необходимости, я бы обратилась к нему повторно, потому что у нас совпадает мнение и мне понравилось, как он все объясняет. Думаю, что я буду постоянно к нему ходить.
Раиля, 27 июля 2021
Доктор внимательно осмотрела меня, спросила про уже назначенное лечение. Я довольна ( Попала к врачу, т.к. срочно нужна была консультация: в городской поликлинике не было записи )
На модерации, 27 июля 2021
Добрый вечер! У меня на руках и на теле долгое время была сыпь. Ходила к разным врачам и все без толку. Никто не понимал, что это такое и как лечить. Прописывали разные мази, лекарства и уколы, а итог был 0. Отмучалась 4 месяца и наконец попала к дерматологу Валиевой Майе Самедовне. Замечательный врач, который сразу поставил диагноз и мы начали лечение. С ее помощью я вылечилась от экземы. Спасибо большое! Однозначно рекомендую!
На модерации, 27 июля 2021
Врач очень понравилась. Компетентная, предварительно поставила диагноз, направила на необходимые анализы и назначила лечение.
На модерации, 27 июля 2021
Разочарование. Пришла на приём со всеми свежими анализами и узи, по направлению от гинеколога, хотела получить рекомендации, назначения, но этот доктор мне сказала пересдать ещё раз анализы и придти на повторный приём. Я показала анализы сделаные 6 мес назад и там такие же значения, недоверять результатам нет повода. В итоге она ничего не объяснила, ничего не назначила, какие то общие термины. Кстати, там прием не 2000 стоит, как тут на сайте написано, а 1800 и никаких скидок докдок не предоставляет. Не рекомендую, ищите грамотного эндокринолога.
На модерации, 27 июля 2021
Очень грамотный и компетентный стоматолог. У меня была давняя огромная киста. Другой врач сразу отправил на удаление, но Игорь Игоревич взялся за лечение. В итоге он спас мне зуб и вылечил кисту. Спустя 2 года после лечения снимок показал отличный результат! Поэтому огромная благодарность за качественную работу и спасённый зуб!
На модерации, 27 июля 2021
врач прописал слишком сильные таблетки, причём за 200 рублей. К сожалению я не киборг и удар по мне был через чур сильный.
Аноним, 27 июля 2021
Мне очень приятно было попасть к доктору, о котором я много слышала. Я шла на приём уже с доверием, потому что мои знакомые уже были у него. Его профессиональным взглядом мы выяснили, что у меня пока всё в порядке, никаких угнетающих обстоятельств мне не рассказывали, а объяснили что делать. Врач внимательный, корректный, деликатный, всё понятно и доступно объясняет, профессионал своего дела. Могу рекомендовать данного специалиста своим знакомым, если потребуется. Качеством приёма я осталась довольна.
На модерации, 27 июля 2021
Александр Евгеньевич очень квалифицированный и опытный специалист. Внимательно изучил историю моей болезни, уточнил диагноз и предложил схему лечения. Огромное спасибо!