14.0 млн пациентов 8 (495) 185-01-01

Клиники и медицинские центры наркологии на Октябрьской

Главная / Наркология / Октябрьская
Поликлиника ПрофМедЛаб

г. Москва, ул. Пресненский Вал, д. 14, стр. 3

8 (499) 969-28-55

Askonamed (Асконамед)

г. Москва, ул. Малая Полянка, д. 2

Медцентр Преображение

Частная психиатрическая Клиника Преображение является первым частным медицинским центром в Москве который стал помогать людям справиться с различными психическими и психологическими проблемами.

г. Москва, ул. Новоданиловская наб., д. 4, стр. 2

8 (499) 116-81-09

Медицинский центр Доктор Рядом на Павелецкой

Консультативно-диагностический медцентр Доктор рядом на Павелецкой предлагает воспользоваться большим выбором медицинских услуг по всем основным направлениям: прием врачей; все виды анализов; проводится реабилитация после COVID 19 стоматология (терапия, хирургия, имплантология, ортопедия, ортодонтия); функциональная диагностика, рентген, УЗИ; массаж, физиотерапия; косметология; аптечный пункт и фитоаптека; центр натуропатии и рефлексотерапии.

г. Москва, ул. Кожевническая, д. 10, стр. 1

пн-пт 09:00 - 19:00

8 (499) 116-79-60

Европейский медицинский центр в Спиридоньевском пер. (ЕМС)

г. Москва, Спиридоньевский пер., д. 5

8 (499) 519-36-31

Мы рекомендуем вам обратиться в лучшие клиники и центры наркологии Москвы, представленные ниже. Или позвоните нам по телефону 8 (495) 185-01-01, и оператор подберёт для вас врача и запишет на приём.
Медицинский центр Медлайн-Сервис на Молодежной

г. Москва, ул. Рублевское шоссе, д. 99 кор. 1

8 (499) 969-29-52

Центральная клиника в Бибирево

Центральная клиника Бибирево - многопрофильное медицинское учреждение, в котором оказывают диагностические, лечебные и профилактические услуги взрослым и детям.

г. Москва, ул. Плещеева, 11В

Клиника АлкоСпас ст. м. Алтуфьево

«АлкоСпас» – профильная клиника для алко- и наркозависимых, в которой ведут прием лучшие психиатры, наркологи и сексологи столицы.

г. Москва, ул. Шенкурский пр-д, д. 3Б, 3 этаж

Юнимед-С

Многопрофильный медицинский центр предоставляет консультационные услуги взрослым пациентам в гинекологической, кардиологической, терапевтической, урологической и других сферах.

г. Москва, ул. 26-ти Бакинских Комиссаров, д. 11

8 (499) 519-35-58

Медицинский центр Марии Фроловой

Медицинский центр Марии Фроловой – это, прежде всего, наркологическая клиника с собственной реабилитацией на территории центра, который удобно расположен в одном из престижнейших районов Москвы.

г. Москва, ул. Можайское ш., д. 10

Мед Токс

Московский центр медицинской токсикологии Мед Токс проводит лечение пациентов, столкнувшихся с различными зависимостями.

г. Москва, ул. Ильменский пр., д. 10

Медицинский центр в Марьино на Люблинской

МЦ в Марьино начал свою работу несколько лет назад на базе Медико-гуманитарного института и уже успел завоевать доверие и признание среди пациентов.

г. Москва, ул. Люблинская, д. 104

8 (499) 519-36-44

Наркологическая клиника доктора Болдырева Д.А.

Наркологическая Клиника доктора Болдырева Д. А. оказывает медицинскую, психологическую и терапевтическую помощь людям, страдающим от алкогольной, наркотической (в том числе лекарственной) или игровой зависимости; депрессии; тревожных расстройств; расстройств пищевого поведения; пограничных психических расстройств.

г. Москва, ул. Угрешский 3-й проезд, д. 8, стр. 1

Астери-Мед на Автозаводской

г. Москва, ул. Велозаводская, д. 13, стр. 2

пн-пт 09:00 - 21:00

Ваше Здоровье Плюс

Медицинский центр «Ваше Здоровье плюс» – многопрофильный медицинский центр, предоставляющий высококвалифицированную лечебно-диагностическую помощь с 2001 года в соответствии с европейскими стандартами лечения и сервиса.

г. Москва, ул. Ореховый проезд, д. 11

8 (499) 969-28-52

• Рядом с метро Октябрьская найдено 15 центров предоставляющих услуги наркологии.

Все клиники у метро Октябрьская:

Наркология в Москве - последние отзывы

Приём мне понравился. Доктор актуально, точно и конкретно ответила на наши вопросы. Все комментарии были достаточно понятны. Врач подобрал нам определённый курс питания и лечения. Теперь по ходу лечения будем смотреть, как больной будет себя чувствовать. От данного приёма, для себя получили надежду на выздоровления. Повторно при необходимости обратимся. Рекомендую.
Сергей, 15 сентября 2021
К данному специалисту я шла по рекомендации моей знакомой. У меня осталось самое наилучшее впечатление. Меня не обманули. Несмотря на рекомендации знакомых, я читала о нем отзывы посторонних людей. Я удовлетворена на все 100 % своим лечением. Мы не торопясь запланировали все процедуры, которые нужно сделать. Высокопрофессиональный специалист, который не собирает все в кучу, для того чтобы заработать деньги, а делает свою работу. Настоящий доктор. Чуть позже я вернусь к нему. Я планирую сделать пластику лица и получила полноценную консультацию, прежде чем решиться на дальнейший шаг.
Татьяна, 14 сентября 2021
Наталья Сергеевна внимательный врач, все объяснила, выслушала с пониманием, хороший человек! Она все записала, порекомендовала дополнительное обследование, дала рекомендации и выписала лечение. Я уже заметил положительный результат от лечения.
Олег, 12 сентября 2021
Очень доброжелательно прошел прием. Анна Савельева хороший, внимательный, я бы сказал отличный специалист. Помогла мне в решении моей проблемы. Она выяснила проблему, составила план лечения. Все понятно объясняет. Я более чем остался доволен приемом.
Арсений, 08 сентября 2021
Анастасия, 28 июля 2021
С ортопедом Дмитрием Георгиевичем я знакома уже несколько лет. Надежды на восстановление зубов уже не было, но он нашел выход, предложив, изготовить для меня бюгельный протез, с которым очень комфортно. Я очень довольна результатом, подобрал цвет зубов один в один под мои здоровые зубы - что редко бывает. Заказывал зубы в Германии, так как в Москве такого цвета не было, но пришлось подождать 10 дней. Стачивал зубы под коронки, работая в специальных увеличительных очках, что работу делает более точной, со слов доктора. Это профессиональный доктор, внимательный, предусмотрительный на много лет вперед. К пациентам относится как к своим родным. Молодец! Буду лечиться у него всегда и рекомендовать всем своим знакомым. Приходите к этому доктору за красивыми зубами! Если вам нужен Уникальный доктор - эстэт!
На модерации, 16 сентября 2021
Врач ответил на все интересующие меня вопросы и оказал медицинскую помощь. Он также назначил мне препараты. Открытый и добродушный доктор. Я осталась всем довольна, и в случае необходимости порекомендовала бы его своим знакомым.
На модерации, 16 сентября 2021
Прием состоялся. Внимательный специалист. Она все хорошенько проверила и дала все необходимые рекомендации. Она также дала мне дельные советы и задавала вопросы о том как на все реагирует мой организм. Меня оперативно приняли. Все было в порядке. Как пациент, я бы посоветовал данного врача.
На модерации, 16 сентября 2021
Это был мой повторный прием. Врач проверила изменилось мое зрение или нет. Она также обновила мои рекомендации и назначила следующую дату приема. Приятный в общении специалист. Все было понятно и по делу.