3 195 337 пациентов 8 (495) 185-01-01

Клиники и медицинские центры наркологии на станции Новопеределкино 14

Главная / Наркология / Новопеределкино
Медицинский центр Медлайн-Сервис на Молодежной

Клиника «Медлайн-Сервис» на «Молодежной» специализируется на оказании широкого спектра медицинских услуг по таким направлениям, как стоматология, урология, косметология, дерматология, хирургия, кардиология, гинекология и маммология.

г. Москва, ул. Рублевское шоссе, д. 99 кор. 1

Медицинский центр Марии Фроловой

Медицинский центр Марии Фроловой – это, прежде всего, наркологическая клиника с собственной реабилитацией на территории центра, который удобно расположен в одном из престижнейших районов Москвы.

г. Москва, ул. Можайское ш., д. 10

Наркологическая клиника Маршака

Психологический центр. Специализируется на лечении алкоголизма и наркомании.

г. Москва, ул. Удальцова, д. 22

Психиатрическая клиника доктора медицинских наук Минутко

В клинике работают: психиатры, психотерапевты, наркологи, клинические психологи.

г. Москва, ул. Академика Пилюгина, д. 4

Мы рекомендуем вам обратиться в лучшие клиники и центры наркологии Москвы, представленные ниже. Или позвоните нам по телефону 8 (495) 185-01-01, и оператор подберёт для вас врача и запишет на приём.
Медицинский центр Медлайн-Сервис на Речном Вокзале

г. Москва, ул. Фестивальная, д. 47

Медицинский центр Роса на ст. м. Ботанический сад

Психоневрологическая клиника. Занимается выявлением и лечением расстройств высшей нервной деятельности.

г. Москва, ул. пр-д Серебрякова, д. 4, стр. 3

Медицинский центр Медлайн-Сервис на Сходненской

г. Москва, ул. Героев Панфиловцев, д. 8, корп. 1

8 (499) 519-39-15

Премиум клиник в Бибирево

«Премиум клиник» на Плещеева — это центральная клиника района Бибирево, специализирующаяся на лечении и профилактике широкого спектра заболеваний у детей и взрослых.

г. Москва, ул. Плещеева, д.11в

8 (499) 519-39-11

СфераМед

Медицинский центр. Предоставляет весь спектр услуг и очищения крови.

г. Москва, ул. Гостиничный пр-д, д. 6, корп. 2

вт-пт 10:00 - 19:00 сб 10:00 - 19:00 вс 10:00 - 19:00

Клиника доктора Бассэ

Клиника доктора Бассэ оказывает все виды услуг, связанных с лечением и профилактикой психических, психосоматических и неврологических заболеваний, а также решением психологических проблем.

г. Москва, ул. Нагатинская набережная, д. 14, к. 1

Альянс КРК

В наркологической клинике Альянс КРК услуги оказываются по следующим направлениям: наркологии, психиатрии, психотерапии, психодиагностике, психологии и сестринскому делу.

г. Москва, ул. Цюрупы, д.1, стр. 6

Наркологическая клиника Стаса Пьехи

Специализированный медицинский центр, в котором алкозависимые и наркозависимые люди могут избавиться от своей болезни.

г. Москва, ул. Загородное шоссе, дом 7, корп. 3

Медицинский центр в Марьино на Люблинской

МЦ в Марьино начал свою работу несколько лет назад на базе Медико-гуманитарного института и уже успел завоевать доверие и признание среди пациентов.

г. Москва, ул. Люблинская, д. 104

8 (499) 519-36-44

Клиника доктора Исаева

«Клиника Исаева», расположенная по адресу: Бабаевская ул., д.

г. Москва, ул. Бабаевская, д. 6

• Рядом с метро Новопеределкино найдено 14 центров предоставляющих услуги наркологии.

Все клиники у метро Новопеределкино:

Наркология в Москве - последние отзывы

Очень вежливый врач. Дмитрий Владимирович провел опрос, осмотр, направил меня к другим специалистам и назначил успокоительные препарарты, так как проблема не понятна. Но у меня претензий никаких нет, так как доктор сделал всё, что мог.
На модерации, 17 января 2021
Внимательный, вежливый и профессиональный доктор. Он вовремя приехал, осмотрел пациента, поставил диагноз, дал рекомендации и прописал витамины.
Надежда, 28 ноября 2020
Виталий Леонидович приветливый и хороший врач. Он выслушал нас и всё обьяснил о проблеме. Мы услышали всё, что хотели.
Бекхан, 11 февраля 2020
Приятный, доброжелательный, открытый врач. Очень корректно и подробно все рассказал и доступно описал план лечения.
На модерации, 17 января 2021
Очень хороший врач!Обратилась с проблемой возрастных изменений на лице,появилось множество морщин в области лба,вокруг глаз и лицо c годами стало будто 'сползать' вниз. На консультации доктор объяснила,что у меня определенный тип старения и для работы с ним, нужно провести конкретные процедуры.После их проведения овал лица значительно подтянулся,морщины разгладились и цвет лица стал значительно лучше!Очень рекомендую доктора,прекрасный специалист, все просто и понятно объясняет,а главное результат меня невероятно радует!
На модерации, 17 января 2021
Хороший врач. Она создала приятную и располагающую атмосферу. К уровню профессионализма у меня тоже нет никаких претензий. Доктор подробно мне объяснила схему лечения и параллельно назначила процедуры. Всё прошло вежливо, тактично и у меня сложилось впечатление, что за меня переживают.
На модерации, 17 января 2021
Очень тактичный, хороший, образованный и умный доктор. Она справилась с поставленной задачей и у меня не было никакого ощущения дискомфорта и неловкости на приёме. Доктор перепроверила диагноз, для меня это был плюс. Я доволен!
На модерации, 17 января 2021
Хороший, внимательный и компетентный врач. Приём прошёл комфортно. Доктор осмотрела меня и дала рекомендации.