Клиники и медицинские центры наркологии на Китай-городе

Главная / Наркология / Китай-город
Московский Городской Психоэндокринологический Центр на Арбате

г. Москва, ул. Арбат, д. 25/36

8 (499) 519-36-41

Европейский медицинский центр на ул. Щепкина (ЕМС)

г. Москва, ул. Щепкина, д. 35

8 (499) 519-36-31

Мы рекомендуем вам обратиться в лучшие клиники и центры наркологии Москвы, представленные ниже. Или позвоните нам по телефону 8 (495) 185-01-01, и оператор подберёт для вас врача и запишет на приём.
Поликлиника ПрофМедЛаб

г. Москва, ул. Пресненский Вал, д. 14, стр. 3

8 (499) 969-28-55

SCH.CLINIC

медицинский центр

Частная психиатрическая и наркологическая клиника SCH.CLINIC.

г. Москва, ул. 1-ый Угрешский проезд, д. 6, к. 1

Медцентр Преображение

Частная психиатрическая Клиника Преображение является первым частным медицинским центром в Москве который стал помогать людям справиться с различными психическими и психологическими проблемами.

г. Москва, ул. Новоданиловская наб., д. 4, стр. 2

8 (499) 116-81-09

Ваше Здоровье Плюс

Медицинский центр «Ваше Здоровье плюс» – многопрофильный медицинский центр, предоставляющий высококвалифицированную лечебно-диагностическую помощь с 2001 года в соответствии с европейскими стандартами лечения и сервиса.

г. Москва, ул. Ореховый проезд, д. 11

8 (499) 969-28-52

UNICA (Уника)

Клиника UNICA оказывает комплексную поддержку людям, имеющим зависимость от алкоголя и наркотиков.

г. Москва, ул. Ленинградский проспект, д.80 к.39

Клиника АлкоСпас ст. м. Алтуфьево

«АлкоСпас» – профильная клиника для алко- и наркозависимых, в которой ведут прием лучшие психиатры, наркологи и сексологи столицы.

г. Москва, ул. Шенкурский пр-д, д. 3Б, 3 этаж

СфераМед

Медицинский центр. Предоставляет весь спектр услуг и очищения крови.

г. Москва, ул. Гостиничный пр-д, д. 6, корп. 2

вт-пт 12:00 - 19:00 сб 12:00 - 19:00 вс 12:00 - 19:00

Unica+ (Уника+)

В клинике ведется круглосуточный прием пациентов, динамическое наблюдение и лечение осуществляют специалисты с огромным опытом работы с зависимостями.

г. Москва, ул. Приорова, д. 24, стр. 2

Альянс КРК

Клиника Альянс КРК оснащена собственными стационарами, полностью приспособленными для лечения разного рода зависимостей (алкогольной, наркотической, игровой, табачной, пищевой и т.

г. Москва, ул. Цюрупы, д.1, стр. 6

Наркологическая клиника Стаса Пьехи

Специализированный медицинский центр, в котором алкозависимые и наркозависимые люди могут избавиться от своей болезни.

г. Москва, ул. Загородное шоссе, дом 7, корп. 3

• Рядом с метро Китай-город найдено 12 центров предоставляющих услуги наркологии.

Все клиники у метро Китай-город:

Наркология в Москве - последние отзывы

Всё устроило, всем осталась довольна. Зашла в интернет, обозначила проблему и по отзывам выбрала именно Наталью Анатольевну. Мне особенно понравилось как она обращалась с ребёнком. Сразу видно что она хороший специалист. Очень деликатная, внимательная и понимающая.
Елена, 04 июня 2021
Доктор профессиональный. Приём прошёл нормально, качественно. Мне сделали анализы и уже через сорок минут получил результаты. По этим итогам врач выписал мне лечение. Был внимателен ко мне и понятно всё объяснял. Думаю что обращусь снова и посоветую всем знакомым.
На модерации, 04 августа 2021
Внимательный специалист. Доктор осмотрела, дала дельную консультацию, назначила схему лечения, доходчиво все объяснила. Все в порядке. Довольна работой врача, основательно подошла к моей проблеме. Порекомендовала бы ее.
На модерации, 04 августа 2021
Всё прекрасно, хороший доктор. Выбрала специалиста по рейтингу. Мария Александровна общалась уважительно, внимательно. Пойду к ней на повторный приём.
На модерации, 04 августа 2021
Мне потребовался срочно доктор и данный специалист оказался в доступности. Всё что нужно я узнала, доктор мне помог. Ольга Федоровна была внимательная, уделила достаточное количество времени и дала мне рекомендации.
На модерации, 04 августа 2021
Всё прошло чётко, доброжелательно, профессионально. Хороший был приём. Качеством я остался доволен. Доктор провёл мне консультацию и осмотр. Общался профессионально, деликатно. Был внимателен ко мне. Вполне понятно объяснялся. Думаю, обращусь снова.
На модерации, 04 августа 2021
Очень хороший, умный доктор. Видно, что у специалиста есть опыт работы. Мы сколько ходили в больницы нас не лечили. А данный доктор, сделала все хорошо. Дети не плачут, мы их обрабатываем. И еще раз придем на прием к врачу. Знакомым обязательно посоветуем, если кто то заболеет.
На модерации, 04 августа 2021
Очень она мне понравилась. Татьяна Игоревна расспросила, детально рассмотрела все, что было, что есть, записала на дальнейшую консультацию, посоветовала к какому специалисту обратиться ещё. Доктор внимательный, квалифицированный, никаких пустых разговоров, говорит всё только по делу.
На модерации, 04 августа 2021
У меня был первичный приём у Велиевой. Мне показалось что она хороший специалист. Обращалась к ней со своей дерматологической проблемой и доктор назначила первичное лечение, анализы. В общем меня всё устроило, претензий никаких нет. Думаю, что вернусь к ней снова и буду пользоваться ее услугами.