Клиники и медицинские центры наркологии на Братиславской (8)

Настройка поиска
Сортировать по
Прочее
Медицинский центр в Марьино на Люблинской
МЦ в Марьино – многопрофильная клиника, предоставляющая медицинские услуги в области кардиологии, гастроэнтерологии, гинекологии, урологии и эндокринологии.
г. Москва, ул. Люблинская, д. 104
Братиславская (1.3 км), Марьино (510 м)
8 (499) 519-36-44
Евромедклиник 24 Жулебино
г. Москва, Люберцы, м-н Городок Б, ул. 3-е Почтовое Отделение, д. 102
Котельники (950 м), Жулебино (830 м)
8 (499) 969-25-84
Ваше Здоровье Плюс
Медицинский центр «Ваше Здоровье плюс» – многопрофильный медицинский центр, предоставляющий высококвалифицированную лечебно-диагностическую помощь с 2001 года в соответствии с европейскими стандартами лечения и сервиса.
г. Москва, ул. Ореховый проезд, д. 11
Борисово (1.4 км), Шипиловская (1.1 км)
Алкоклиника
медицинский центр
Алкоклиника для алкоголиков в Москве проводит лечение стационарно и амбулаторно, некоторые услуги, такие как консультации, кодирование уколом, вывод из запоя могут оказываться на дому.
г. Москва, ул. 3-й Угрешский проезд, д.8, стр.1
Угрешская (910 м)
Медицинский центр Гиппократ
Профильный медицинский центр. Специализируется на наркологии и психотерапии.
г. Москва, ул. Ключевая, д. 24, корп. 1
Борисово (1.6 км), Алма-Атинская (1.2 км)
Доктор с вами в Жулебино
Семейная клиника «Доктор с Вами» - это современный многопрофильный медицинский центр, оказывающий широкий спектр медицинских услуг по доступным ценам.
г. Москва, ул. Генерала Кузнецова, д. 19, корп. 1
Котельники (1.4 км), Жулебино (230 м)
Инвиа Премиум
INVIA Premium - центр по комплексному лечению зависимостей, имеющий мультидисциплинарную команду специалистов под руководством профессорского состава.
г. Москва, ул. Люблинская, д.46
Печатники (1.6 км)
Профилактика
Научно-клинический центр «Профилактика». Собственный стационар, оборудованное отделение реанимации, отделение снятия интоксикации, отделение восстановления трудоспособности.
г. Москва, ул. 3-й Угрешский проезд, д.8, с.1
Угрешская (910 м)
Мы рекомендуем вам обратиться в лучшие клиники и центры наркологии Москвы, представленные ниже

или позвоните нам по телефону 8 (495) 185-01-01
Оператор подберёт для вас врача и запишет на приём
Евромедклиник
г. Москва, ул. Сиреневый бульвар, д. 32а
Щелковская (900 м), Первомайская (980 м)
АО Медицина
Медицинский центр ОАО Медицина специализируется на оказании широкого спектра поликлинических услуг, травматологической помощи, проведении диагностических и реабилитационных мероприятий.
г. Москва, 2-й Тверской-Ямской пер., д. 10
Маяковская (540 м), Белорусская (1.2 км)
Премиум клиник в Бибирево
«Премиум клиник» на Плещеева — это центральная клиника района Бибирево, специализирующаяся на лечении и профилактике широкого спектра заболеваний у детей и взрослых.
8 (499) 519-39-11
UNICA (Уника)
Клиника UNICA оказывает комплексную поддержку людям, имеющим зависимость от алкоголя и наркотиков.
г. Москва, ул. Приорова, д.24 стр.2
Крымская (1 км)
Наркологическая клиника Маршака
Психологический центр. Специализируется на лечении алкоголизма и наркомании.
г. Москва, ул. Удальцова, д. 22
Проспект Вернадского (750 м)
Московский Городской Психоэндокринологический Центр на Арбате
г. Москва, ул. Арбат, д. 25/36
Арбатская (870 м), Смоленская (830 м)
8 (499) 519-36-41
Клиника доктора Исаева
«Клиника Исаева», расположенная по адресу: Бабаевская ул., д.
г. Москва, ул. Бабаевская, д. 6
Сокольники (730 м)
Помощь
Амбулаторно-клинический центр. Центр оказывает услуги в амбулаторных условиях по: гастроэнтерологии, диетологии, кардиологии, косметологии, мануальной терапии, неврологии, психиатрии, психиатрии-неврологии, психотерапии, рефлексотерапии, сексологии, эндокринологии.
г. Москва, Напрудный пер., д. 8, стр. 1
Рижская (730 м), Проспект мира (1.2 км)
Медцентр Преображение
Клиника Преображение — один из лучших частных психиатрических и психотерапевтических центров, работающих на территории России.
г. Москва, ул. Новоданиловская наб., д. 4, стр. 2
Верхние Котлы (1.4 км), Тульская (1.5 км), Нагатинская (2 км)
8 (499) 116-81-09
Медплюс
Cрочная наркологическая помощь. Профессиональное лечение зависимости.
г. Москва, ул. Электролитный проезд, д. 1 корп. 3 эт. 1
Нагорная (560 м)
  • Рядом с метро Братиславская найдено 18 центров предоставляющих услуги наркологии.

Все клиники у метро Братиславская:

Наркология в Москве - последние отзывы

Доктор хороший, приветливый, очень добродушный и внимательный. Она грамотно объяснила, рассказала, какие сдать анализы, чтобы предотвратить нашу проблему, к какому врачу еще обратиться, какую лучше использовать косметику, а какую не надо. Мы долго были у нее на приеме.
На модерации, 14 июля 2020
Очень компетентный, очень доброжелательный специалист. Она очень хорошо объяснила о моем здоровье по анализам, сказала что дальше делать, какие исследования проводить и дала рекомендации.
На модерации, 14 июля 2020
Ольга Александровна человечный и профессиональный врач. Она проконсультировала меня. Я довольна!
Елена, 12 июля 2020
Был на он лайн консультации в клиники доктора Минеева , очень удобно никуда ехать не надо. Валерий Петрович очень грамотный врач видно сразу с огромным опытом работы. Обратился с проблемой алкоголизма, мне было предложен несколько вариантов решения моей проблемы. Вместе обсудили методику лечения и определились к курсом терапии. Большое спасибо
Андрей, 08 июня 2020
Внимательный врач. Он сразу понял мою проблему, выслушал, проконсультировал и выписал препараты. Я осталась довольна и пойду к доктору ещё.
Татьяна, 03 июня 2020
У врача профессиональный подход. Она выслушала меня, быстро установила контакт. Все понятно рассказала, объяснила о различных жизненных моментах и назначила мне лечение. Я был в диалоге с доктором, остался доволен приемом и рекомендую Власенко Елену Пантелеймоновну людям, у которых есть проблемы с сосудами!
Алексей, 23 января 2020
Ужасно. Отзыв ниже является высказыванием своего личного опыты и мнения. Пришла к врачу, потому что болезнь была в обострённой фазе. Хотела, чтобы выписали лечение, и снять воспаление. Такое со мной происходило впервые. После приема осталось негативное впечатление. Ощущение, что цель этой клиники, или врача, уж не знаю как точнее сказать, назначить максимальное количество анализов. Нужно быть готовым, к тому, что вам будут активно впаривать и подавать всевозможные нужные и нет услуги. На вопросы по состоянию здоровья врач отвечала нехотя. Через губу. Какое-то ощущение пренебрежения к пациенту и упрёки. Все приходилось вытягивать. Да и такой тон, что вопросы задавать желание пропадает. Показывала анализы, которые ранее были сданы. Врач смотрена невнимательно. Забыв, что там несколько страниц. Назначила массу других анализов, в числе которых и гармоны. Ни слова не сказав, на какой день цикла их нужно сдать. Зато цены на услуги в клинике, где она принимает указаны были. Все довольно логично-чем больше назначишь анализов, которые пациент сдаст в клинике-тем больше зарплата. Лечение выписано не эффективное. За 4 дня, что лечилась по ее рецепту самочувствие не улучшилось. Анализы, которые назначила, сдала, все в норме. Наверное так все и настроено-чтобы заманить клиентов и они и дальше шли на повторные приёмы и не могли и шагу сделать без визита к врачу. Пришлось идти в другое медучреждение. А диагноз оказался распространённый. Крайне меркантильный и алчный врач. Вся клиника заточена на маркетинг и на продажу услуг. Самое ужасное, что деньги делают на здоровье. Уязвимое состояние. Пациенты как доеная корова. Никому не советую этого «врача».
Аноним, 14 июля 2020
Беспокоили сильные головные боли. Ночью просыпался, не мог спать. Обратился к доктору Даниелю. Он очень внимательно отнесся к проблеме, На основании результатов МРТ, анализов, осмотра, он назначил лечение. Всё подробно и понятно объяснил. Положительный результат я почувствовал уже на третий день. Видно, что доктор очень любит свою работу и пациентов. Даже по телефону контролировал мое состояние в процессе лечения. Я очень благодарен ему за оказанную помощь, за внимательность, поддержку и искренность. Рекомендую обращаться к нему - Даниель настоящий профессионал.
На модерации, 14 июля 2020
Отличный врач. Уделил много времени. Все разъяснил и верно направил. Отношение к пациенту отличное. Как специалист - выше всяких похвал.
На модерации, 14 июля 2020
Хочу выразить благодарность заведующему отделения стоматологией Арутюнову Левону Ревиковичу! Профессионал своего дела. Во время осмотра всегда спокоен и внимателен. Безболезненно и быстро проводит лечение. Блестящий администратор: с одной стороны соблюдает все формальные процедуры, но с другой стороны - всегда проявляет человеческое участие. Большое спасибо!
Показать 10 отзывов из 209056
Авторизация по полису ДМС