3 214 658 пациентов 8 (495) 185-01-01

Центры наркологии в Раменском районе 12

Главная / Наркология / Район Раменки
Медицинский центр Марии Фроловой

Медицинский центр Марии Фроловой – это, прежде всего, наркологическая клиника с собственной реабилитацией на территории центра, который удобно расположен в одном из престижнейших районов Москвы.

г. Москва, ул. Можайское ш., д. 10

Наркологическая клиника Маршака

Психологический центр. Специализируется на лечении алкоголизма и наркомании.

г. Москва, ул. Удальцова, д. 22

Мы рекомендуем вам обратиться в лучшие клиники и центры наркологии Москвы, представленные ниже. Или позвоните нам по телефону 8 (495) 185-01-01, и оператор подберёт для вас врача и запишет на приём.
Медицинский центр Медлайн-Сервис на Молодежной

Клиника «Медлайн-Сервис» на «Молодежной» специализируется на оказании широкого спектра медицинских услуг по таким направлениям, как стоматология, урология, косметология, дерматология, хирургия, кардиология, гинекология и маммология.

г. Москва, ул. Рублевское шоссе, д. 99 кор. 1

8 (499) 969-29-52

Медицинский центр Медлайн-Сервис на Сходненской

г. Москва, ул. Героев Панфиловцев, д. 8, корп. 1

8 (499) 519-39-15

Медицинский центр Роса на ст. м. Ботанический сад

Психоневрологическая клиника. Занимается выявлением и лечением расстройств высшей нервной деятельности.

г. Москва, ул. пр-д Серебрякова, д. 4, стр. 3

Премиум клиник в Бибирево

«Премиум клиник» на Плещеева — это центральная клиника района Бибирево, специализирующаяся на лечении и профилактике широкого спектра заболеваний у детей и взрослых.

г. Москва, ул. Плещеева, д.11в

8 (499) 519-39-11

Ваше Здоровье Плюс

Медицинский центр «Ваше Здоровье плюс» – многопрофильный медицинский центр, предоставляющий высококвалифицированную лечебно-диагностическую помощь с 2001 года в соответствии с европейскими стандартами лечения и сервиса.

г. Москва, ул. Ореховый проезд, д. 11

8 (499) 969-28-52

Askonamed (Асконамед)

Клиника Askonamed - инновационная клиника (входит в сеть клинических центров Askonamed), в которой реализована концепция «4П медицины» - доклиническое выявление заболеваний, их предотвращение, разработка комплекса профилактических мер в партнерстве с пациентом.

г. Москва, ул. Малая Полянка, д. 2

Поликлиника ПрофМедЛаб

г. Москва, ул. Пресненский Вал, д. 14, стр. 3

8 (499) 969-28-55

Клиника доктора Бассэ

Клиника доктора Бассэ оказывает все виды услуг, связанных с лечением и профилактикой психических, психосоматических и неврологических заболеваний, а также решением психологических проблем.

г. Москва, ул. Нагатинская набережная, д. 14, к. 1

Альянс КРК

В наркологической клинике Альянс КРК услуги оказываются по следующим направлениям: наркологии, психиатрии, психотерапии, психодиагностике, психологии и сестринскому делу.

г. Москва, ул. Цюрупы, д.1, стр. 6

Доктор с вами в Жулебино

Семейная клиника «Доктор с Вами» - это современный многопрофильный медицинский центр, оказывающий широкий спектр медицинских услуг по доступным ценам.

г. Москва, ул. Генерала Кузнецова, д. 19, корп. 1

• В районе Раменки найдено 12 центров, предоставляющих услуги наркологии.

Клиники наркологии - в Раменском районе - наркологические центры с отзывами и адресами:

Наркология в Москве - последние отзывы

Внимательный, вежливый и профессиональный доктор. Он вовремя приехал, осмотрел пациента, поставил диагноз, дал рекомендации и прописал витамины.
Надежда, 28 ноября 2020
Ужасно​ тянуло колено​ , от боли не мог заснуть. Коллега по работе​ подсказал мне обратится с моей проблемой ​ к доктору Ситникову А.С . Проблем записаться к доктору не было. Я приехал на консультацию с теми анализами, которые Александр Сергеевич попросил взять. ​ Доктор мне понравился. Все по делу, никаких лишних слов и тд. После прохождения назначенного доктором полного курса лечения стал как новенький! Еще раз Спасибо
На модерации, 26 января 2021
Было назначено обследование. Доктор подробно объяснила его необходимость. Ситуация была не простая, но врач нашла рациональное решение моей проблемы.
На модерации, 26 января 2021
На приеме доктор мне выписала лекарство и сделала назначение, после которого улучшилось мое самочувствие и качество жизни. Все прошло великолепно!
На модерации, 26 января 2021
Хороший доктор. На приеме она меня осмотрела и все объяснила.
На модерации, 26 января 2021
Внимательный и приятный доктор. На приеме она меня проконсультировала и сделала манипуляции.
На модерации, 26 января 2021
Симпатичный и внимательный доктор. На приеме она мне прописала лечение и посоветовала прийти на повторную консультацию через две недели.
На модерации, 26 января 2021
Хороший и приятный доктор, который культурно со мной разговаривает. Я в основном хожу к ней за рецептом. На приме врач меня выслушала и выписала лекарство. Это не первая моя консультация с этим специалистом.
На модерации, 26 января 2021
Внимательный врач. На приеме доктор меня выслушала, произвела впечатление компетентного специалиста, ответила на все вопросы и назначила необходимые анализы.
На модерации, 26 января 2021
Доктор на приеме мне поставила капельницы и уколы, сняла первичные симптомы и в заключении написала, что это связанно с коликами, а в итоге это оказался аппендицит. Я не доверился этому диагнозу и наследующих день поехал к хирургу. Он мне сказал, что это аппендицит и прооперировал.