Центры наркологии в Братеево (4)

Настройка поиска
Сортировать по
Прочее
Медицинский центр Гиппократ
Профильный медицинский центр. Специализируется на наркологии и психотерапии.
г. Москва, ул. Ключевая, д. 24, корп. 1
Алма-Атинская (1.2 км), Борисово (1.6 км)
Ваше Здоровье Плюс
Медицинский центр «Ваше Здоровье плюс» – многопрофильный медицинский центр, предоставляющий высококвалифицированную лечебно-диагностическую помощь с 2001 года в соответствии с европейскими стандартами лечения и сервиса.
г. Москва, ул. Ореховый проезд, д. 11
Шипиловская (1.1 км), Борисово (1.4 км)
Медицинский центр в Марьино на Люблинской
МЦ в Марьино – многопрофильная клиника, предоставляющая медицинские услуги в области кардиологии, гастроэнтерологии, гинекологии, урологии и эндокринологии.
г. Москва, ул. Люблинская, д. 104
Марьино (510 м), Братиславская (1.3 км)
8 (499) 519-36-44
Инвиа Премиум
INVIA Premium - центр по комплексному лечению зависимостей, имеющий мультидисциплинарную команду специалистов под руководством профессорского состава.
г. Москва, ул. Люблинская, д.46
Печатники (1.6 км)
Мы рекомендуем вам обратиться в лучшие клиники и центры наркологии Москвы, представленные ниже

или позвоните нам по телефону 8 (495) 185-01-01
Оператор подберёт для вас врача и запишет на приём
Евромедклиник
г. Москва, ул. Сиреневый бульвар, д. 32а
Щелковская (900 м), Первомайская (980 м)
СМ-Клиника на ул. Ярцевская (м. Молодежная)
«СМ-Клиника» на ул. Ярцевская— одно из отделений холдинга «СМ-Клиник», которое специализируется на оказании широкого спектра медицинских услуг людям всех возрастов, в том числе новорожденным детям.
г. Москва, ул. Ярцевская, д. 8
Молодежная (700 м)
Евромедклиник 24 Жулебино
г. Москва, Люберцы, м-н Городок Б, ул. 3-е Почтовое Отделение, д. 102
Жулебино (830 м), Котельники (950 м)
8 (499) 969-25-84
АО Медицина
Медицинский центр ОАО Медицина специализируется на оказании широкого спектра поликлинических услуг, травматологической помощи, проведении диагностических и реабилитационных мероприятий.
г. Москва, 2-й Тверской-Ямской пер., д. 10
Маяковская (540 м), Белорусская (1.2 км)
Московский Городской Психоэндокринологический Центр на Арбате
г. Москва, ул. Арбат, д. 25/36
Арбатская (870 м), Смоленская (830 м)
8 (499) 519-36-41
Премиум клиник в Бибирево
«Премиум клиник» на Плещеева — это центральная клиника района Бибирево, специализирующаяся на лечении и профилактике широкого спектра заболеваний у детей и взрослых.
8 (499) 519-39-11
СфераМед
Медицинский центр. Предоставляет весь спектр услуг и очищения крови.
г. Москва, ул. Гостиничный пр-д, д. 6, корп. 2
Петровско-Разумовская (1 км), Владыкино (1.2 км)
вт-пт: 10:00 - 19:00
Наркологическая клиника Боткинский
Наркологическая клиника Боткинский - клиника лечения алкоголизма и наркозависимости.
г. Москва, ул. 2-ой Боткинский проезд, д. 8
Динамо (1.2 км)
Альянс КРК на Таежной
В наркологической клинике Альянс КРК услуги оказываются по следующим направлениям: наркологии, психиатрии, психотерапии, психодиагностике, психологии и сестринскому делу.
г. Москва, ул. Таежная, д.1
Медведково (2.8 км)
Спасение
Частная наркологическая клиника «Спасение» 19 лет помогает людям навсегда избавиться от страшной зависимости алкоголя и наркотиков.
г. Москва, ул. Плеханова, д. 9, стр. 2
Шоссе Энтузиастов (1.1 км)
  • В районе Братеево найдено 14 центров, предоставляющих услуги наркологии.

Клиники наркологии - в Братеево - наркологические центры с отзывами и адресами:

Наркология в Москве - последние отзывы

Замечательный врач. Очень внимательная, вежливая, спокойная и грамотная. Выслушала, помогла разобраться с проблемой, выписала необходимое лечение.
На модерации, 05 июня 2020
Опытный врач. Он провел небольшую мануальную терапию, снял некоторые зажимы, назначил лечение и направил меня на вытяжку шейного отдела. У меня осталось хорошее впечатление! Доктор помог!
Игорь, 04 июня 2020
Внимательный врач. Он сразу понял мою проблему, выслушал, проконсультировал и выписал препараты. Я осталась довольна и пойду к доктору ещё.
Татьяна, 03 июня 2020
У врача профессиональный подход. Она выслушала меня, быстро установила контакт. Все понятно рассказала, объяснила о различных жизненных моментах и назначила мне лечение. Я был в диалоге с доктором, остался доволен приемом и рекомендую Власенко Елену Пантелеймоновну людям, у которых есть проблемы с сосудами!
Алексей, 23 января 2020
Очень довольна консультацией доктора. Алексей Валерьевич при осмотре определил причину моей боли в тазобедренном суставе. Как оказалось в других клиниках меня не от этого лечили, а просто снимали боль. Грамотнее доктора я не встречала, хотя с этой проблемой борюсь уже несколько лет. Спасибо огромное Алексею Валерьевичу за его труд и знания!!!
На модерации, 06 июня 2020
Мне 55 лет. Единственный врач, кому я доверяю полностью, это Андрей Николаевич. Он спас мои ноги. У меня диабет 2 типа. Лебедев Михаил.
На модерации, 06 июня 2020
Очень вежливый и корректный человек,мастер своего дела. Оценив сложность случая,он отказался резать флегмону и вызвал скорую помощь,сославшись на нестерильность помещения и сложность случая. Действовал по инструкции,объяснил отказ от оказания медицинских услуг моим неадекватным поведением,чем обидел меня.
На модерации, 06 июня 2020
Ужасный доктор, не рекомендую. Пришла к Томилиной Е.В. 1 мая 2020 с болями в правом подреберье, с результатами УЗИ, где видно осадок в желчном и рассказом о том, что джвп у меня с детства. В итоге врач выписала лечение желудка и кишечника на месяц. Месяц спустя - я с ещё сильными болями бегу в институт гастроэнтерологии. Хотите неправильный диагноз и неверное лечение, Которе усугубит ситуацию и здоровье? Тогда вам к Елене Викторовне.
На модерации, 06 июня 2020
Врач тщательно меня опросила и собрала анамнез, аккуратно осмотрела и сразу же направила на необходимые анализы и исследование. Приемом осталась довольна, лечение было подобрано грамотно. Врач вела себя деликатно и профессионально, подробно всё объясняла и не торопила.
На модерации, 06 июня 2020
Хочу рассказать случай из жизни моего папы. Весной этого года (2020), после бесконечных клиник,обследований и различных диагнозов, мы попали к эндокринологу, Ольге Валерьевне Ястребовой. С первой минуты приема удивил подход врача к истории заболевания и тщательный сбор анамнеза. Ни в коем случае не умаляю профессионализма наших предыдущих врачей, но только здесь мы получили конкретный диагноз и дальнейшие наши действия. Диагноз был устрашающим (акромегалия со многими осложнениями), но правильно поставленный диагноз помог нам пойти по правильному пути лечения. Я и вся наша семья очень благодарны за такой подход к своей работе и доброжелательное отношение!
На модерации, 05 июня 2020
Показать 10 отзывов из 205237