Центры наркологии в Северном районе

Главная / Наркология / Район Северный
Центральная клиника в Бибирево

Центральная клиника Бибирево - многопрофильное медицинское учреждение, в котором оказывают диагностические, лечебные и профилактические услуги взрослым и детям.

г. Москва, ул. Плещеева, 11В

Мед Токс

Московский центр медицинской токсикологии Мед Токс проводит лечение пациентов, столкнувшихся с различными зависимостями.

г. Москва, ул. Ильменский пр., д. 10

Клиника АлкоСпас ст. м. Алтуфьево

«АлкоСпас» – профильная клиника для алко- и наркозависимых, в которой ведут прием лучшие психиатры, наркологи и сексологи столицы.

г. Москва, ул. Шенкурский пр-д, д. 3Б, 3 этаж

Мы рекомендуем вам обратиться в лучшие клиники и центры наркологии Москвы, представленные ниже. Или позвоните нам по телефону 8 (495) 185-01-01, и оператор подберёт для вас врача и запишет на приём.
Askonamed (Асконамед)

Медицинский центр Медлайн-Сервис на Речном Вокзале

г. Москва, ул. Фестивальная, д. 47

8 (499) 969-29-29

Медцентр Преображение

Частная психиатрическая Клиника Преображение является первым частным медицинским центром в Москве который стал помогать людям справиться с различными психическими и психологическими проблемами.

г. Москва, ул. Новоданиловская наб., д. 4, стр. 2

8 (499) 116-81-09

Астери-Мед на Автозаводской

г. Москва, ул. Велозаводская, д. 13, стр. 2

пн-пт 09:00 - 21:00

Ваше Здоровье Плюс

Медицинский центр «Ваше Здоровье плюс» – многопрофильный медицинский центр, предоставляющий высококвалифицированную лечебно-диагностическую помощь с 2001 года в соответствии с европейскими стандартами лечения и сервиса.

г. Москва, ул. Ореховый проезд, д. 11

8 (499) 969-28-52

Московский Городской Психоэндокринологический Центр на Арбате

г. Москва, ул. Арбат, д. 25/36

8 (499) 519-36-41

SCH.CLINIC

медицинский центр

Частная психиатрическая и наркологическая клиника SCH.CLINIC.

г. Москва, ул. 1-ый Угрешский проезд, д. 6, к. 1

Медицинский центр Медлайн-Сервис в Текстильщиках

Медцентр Медлайн-Сервис в Текстильщиках специализируется на оказании медицинских услуг по таким направлениям, как гинекология, маммология, урология, гастроэнтерология, неврология, терапия, эндокринология.

г. Москва, ул. Грайвороновская, д. 16, корп. 1

8 (499) 519-39-15

• В районе Северный найдено 13 центров, предоставляющих услуги наркологии.

Клиники наркологии - в Северном районе - наркологические центры с отзывами и адресами:

Наркология в Москве - последние отзывы

Доктор проконсультировал меня по нынешнему лечению, потому что сейчас мой врач отсутствует, и назначил лечение. Внимательный и доброжелательный специалист. Я обратилась к нему, потому что он работает в клинике, которая близко к моему дому. Качество обслуживания меня устроило. Замечаний никаких нет.
Елена, 29 июня 2021
Доктор профессиональный, понимающий и отзывчивый. Он все адекватно нам объяснил, рассказал и выписал рецепт на лекарства.
Андрей, 08 июня 2021
Добрый день! Хотела выразить огромную благодарность, врачу неврологу Эльдаровой Равзат Сабировне, за чуткое, доброжелательное отношение к своим пациентам Была на приёме у данного врача 25.02.2021 с ребёнком, и я могу сказать что просто восхищена, так как моя дочь после посещения начала отлично разговаривать, перестала нервничать, закатывать истерики на пустом месте, самостоятельно начала делать многие веще, которые раньше категорически отказывалась делать. В общем я очень довольна и советую данного врача!!!! Дочь теперь не боится ходить к врачам!!!! Спасибо Вам огромное!!!!! Вы просто профессионал в своем деле!!!!!
На модерации, 24 июля 2021
Все отлично !!! Супер доктор , который мне очень помог разобраться что происходит со здоровьем . Все гоняли и потратил у других докторов столько денег - без результата . Ираклий Роинович посмотрев все документы сразу сказал что сердцем все в порядке и отправил к нужному специалисту . Спасибо
На модерации, 24 июля 2021
Маршинцев Андрей Викторович провёл отлично операцию.Извлёк мышечную ткань и поставил орбиту глаза на место.Чётко объяснил что будет делать.Дочь после операции быстро пошла на поправку.Врач от Бога.Хотели к нему и попали к нему.
Развод на деньги
Аноним, 24 июля 2021
Все понравилось! И врач и его отношение к пациенту. Все подробно рассказал, обсудили мою проблему. Направление выбрано, цель обозрима!
На модерации, 24 июля 2021
Благодаря Марату Робертовичу я живу. Поставлен диагноз рак РМЖ в 2020 году. Назначено лечение. И благодаря Марату Робертовичу я его прошла легче. именно он выбрал правильную схему лечения и дозировку. Но это не все его заслуги. Это большая редкость, когда твой рвач сам пишет и звонит интересуется твоим самочувствием. И это все Марат Робертович. Его коллосальная поддержка и отношение к работе со всей душой и сердцем!!!Я попадала к разным врачам. Но именно Марат Робертович дал мне установку душевную на выздоровление. Не так просто работать с онкобольными пациентами. Я благодарю Бога и счастливый случай, за то что он привел меня к Марату Робертовичу. И мне теперь не страшно жить, потому что он всегда на связи и всегда рядом. Для нас онкобольных пациентов это очень важно!!! спасибо за жизнь и за то что я могу улыбаться сейчас) Долгих лет жизни Вам Марат Робертович! Вы уникальный человек !!!!!
На модерации, 24 июля 2021
Очень хороший, внимательный и общительный доктор. Она все мне корректно объяснила, разъяснила и выписала лекарства. Я сейчас прохожу лечение. Если будут ещё проблемы, то обращусь ещё раз.
На модерации, 24 июля 2021
Хороший и добрый врач. Он внимательно меня выслушал, все подсказал и направил на анализы. Я бы обратился к нему повторно.
На модерации, 23 июля 2021